МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?


Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Алана написал(а):

ТЫ

Ого, и когда эт я успел, такого натворить? o.O

0

62

Иринка верниииись, я больше так не бууудууу :flag:  Абищаю!  :flag:

(хотя конечно для повышения отдачи, было не плохо точно знать чего я "больше так не буду" :confused:  )

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-03 22:43:09)

0

63

ОхотнЕк написал(а):

И долго ещё учить будут, впрочем не волнуйся программист эт не профессия и даже не диагноз как любят повторять некоторые, эт состояние души! :D  Так что не парься из отсутствия куска пластика, что дипломом зовётся :glasses:

пока у меня потенциальный диплом - это с десяток плохо компилирующихся прог))) 5 курс добиваю. :)
ага..по теме: :D вот я говорила, что начали..закончили - девушками..а оно ж то и нет! урра! таки логика восторжествовала и дошли и до мужчин))) ну а потом понятно раз появились и М, и Ж - то надо ж чтоб между ними и разбирательства пошли.. а это всё - лишь прелюдия..:rolleyes:
и только добрый гудвин преданно вел тему дальше! :)

0

64

Agenta написал(а):

пока у меня потенциальный диплом - это с десяток плохо компилирующихся прог))) 5 курс добиваю. :)
ага..по теме: :D вот я говорила, что начали..закончили - девушками..а оно ж то и нет! урра! таки логика восторжествовала и дошли и до мужчин))) ну а потом понятно раз появились и М, и Ж - то надо ж чтоб между ними и разбирательства пошли.. а это всё - лишь прелюдия..:rolleyes:
и только добрый гудвин преданно вел тему дальше! :)

Да вот видишь уже и до разбирательств дошли :confused: Всё идёт по плану! :hobo:

0

65

даешь пятилетку в ударные сроки!))) отак чтоб за год - свадьба с цыганами, посуда вся об стенку и двое карапузов! ну и деревьев там..посадить.. :writing:

0

66

уж лучше пользуйтесь презервативами...
шоб себя потом об стенку не хотелось

0

67

нубука написал(а):

уж лучше пользуйтесь презервативами...
шоб себя потом об стенку не хотелось

Им бы, ещё лучше, встретится для начала. :D А там уж видно будет програму новую написать или презервативами пользоваться! :crazy:

0

68

Ну только не надо про плечи... Китай - неее.. не переплюнем..
Виртуальные дети, конечно, здорово.. Но био-кибернетические - интереснее.
Что вы там про молодых программистов говорили *смущаюсь*)))
ПЫСЫ: А тему расфлудили - пипец просто)))

0

69

INTEL написал(а):

ПЫСЫ: А тему расфлудили - пипец просто)))

Это вам не тут, а там! :D То есть это не Севстар! :crazyfun: Это значительно круче!

0

70

Да вижу я))))И предохраняться, вроде, не надо.. Как там.. :))

0

71

INTEL написал(а):

Да вижу я))))И предохраняться, вроде, не надо.. Как там..

Ага и СПИДА в виде Шайтаныча и иже с ним не водится! :D Так что не предохраняйся.

0

72

ЛАМ написал(а):

в виде Шайтаныча

Шайтаныч был, вроде как, мигренью... периодически приходившей. А теперь Дима в группе: Пользователи.. Все. Не админ он.. скучаю.. :ЩЩ

0

73

INTEL написал(а):

ПЫСЫ: А тему расфлудили - пипец просто)))

а то!! это вам не бла-бла-бла!

0

74

нубука написал(а):

а то!! это вам не бла-бла-бла!

точно! )))

0

75

а какие презики не стоит брать??

0

76

нубука написал(а):

а какие презики не стоит брать??

Я бы не рескнул брать до 10 грн за 3 шт.. Гусарские не пробовал.. Да и не хочу... Контекс - лотерея. Один раз, сцуко, треснул.. к счастью, *плююсь*, вовремя заметил..

0

77

Да.. контрацептивы кусаются.. а что делать, кому сецчас легко.

0

78

придется наверно как в старые добрые времена ходить за ручку в парк и петь под балконами серенады. или в шахматы играть! ;)

+1

79

Agenta написал(а):

придется наверно как в старые добрые времена ходить за ручку в парк и петь под балконами серенады. или в шахматы играть!

как это классно!
вот бы мне такое спели или предложили прогуляться....как этого не хватает...
*сижу в тумане ностальгии*

0

80

Agenta написал(а):

придется наверно как в старые добрые времена ходить за ручку в парк и петь под балконами серенады. или в шахматы играть!

Так, для непонятливых пора тему у петтинге открывать! :D

0

81

МИФ написал(а):

Так, для непонятливых пора тему у петтинге открывать!

:canthearyou:

0

82

Хыы)) Открывайте! :Е

0

83

МИФ написал(а):

Так, для непонятливых пора тему у петтинге открывать!

Погоди, ещё не всё об онанизме и оральном сексе выяснили! :D

0

84

что за массовое свёртывание мозгов на теме секса? Ужас.... онанизм был уже лёгким перебором, ОС - конкретным...но дальше....это уже ни в какие ворота....мож хоть передышку какую сделать на пол годика или темы зашифровать маленько, а то секс -форум какой-то получился.

0

85

На пол года? перерыв? в темах про секс? o.O Да ты что, совсем с ума сошла?!! :D

0

86

наверное кто-то думает, что это интересно всем

0

87

Кому не интересно - не ходит в эти темы.

0

88

я предлогаю перерыв в их образовании, а то плодятся как кролики

0

89

Алана написал(а):

я предлогаю перерыв в их образовании, а то плодятся как кролики

Не предлагаю.

0

90

INTEL, тебя что-то конкретно интересует?? :flirt:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?