МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?


Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

ЛАМ написал(а):

Ээээ. (оглядываясь по сторонам) у нас тут как раз парочка молодых програмистов и резвится.  И как это будет выглядеть?

А не боитесь а то два нахождение двух програмистов в ограниченом пространстве может иметь непредсказуемые последствия :rofl:

0

32

ОхотнЕк написал(а):

последствия

виртуальные дети?

0

33

Алана написал(а):

виртуальные дети?

Не думаю до такого мы опустиимся :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-02 21:55:34)

0

34

ОхотнЕк написал(а):

Не думаю до такого мы не опустиимся

Понятно, тогда приглашай её в гости! :D Пока Фагот не перехватил!

0

35

ЛАМ написал(а):

Понятно, тогда приглашай её в гости!  Пока Фагот не перехватил!

Кого? o.O
именно... :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-02 21:55:13)

0

36

ОхотнЕк написал(а):

Кого?
именно...

Совсем плох!? o.O Юную програмистку!

0

37

ЛАМ написал(а):

Совсем плох!?  Юную програмистку!

Кхм... даже и не занаю :confused:   
мы сней как-то и не знакомы даже :D

0

38

ОхотнЕк написал(а):

мы сней как-то и не знакомы даже

А что мешает? :flirt: Личку у нас тут никто не отменял!

0

39

ЛАМ написал(а):

А что мешает?  Личку у нас тут никто не отменял!

Похоже перепугался ОхотнЕк! :D Удрал куда то!

0

40

мож он Агенту в аське обнаружил - обрабатывает теперь... :love:

0

41

Алана написал(а):

мож он Агенту в аське обнаружил - обрабатывает теперь...

Может найдут обчий язык? :D Как програмисты.

0

42

МИФ написал(а):

Может найдут обчий язык?  Как програмисты.

мож даже и скомпилируют чего-ниибудь...  вместе...  :D

0

43

МИФ написал(а):

Похоже перепугался ОхотнЕк! :D Удрал куда то!

Инет у меня вчера в самый ответственный момент вырубился :'(  :D

ЛАМ написал(а):

А что мешает? :flirt: Личку у нас тут никто не отменял!

А знал бы что мешает, уже бы решил эту проблему :D

Вообще у меня странное отношение к девушкам, либо я ищу мегасерьёзных отношений, либо всё что мне от них надо эт секас и разбежатся, вот почему-то ни чём другом подумать не получается. Где та золотая средина? :dontknow:

И ещё когда ищещь первое начинаются проблемы с выбором, вот начинаешь смотреть на девушку и вроде и красивая, но фиг её знает как там со всем остальным  :dontknow: :D

0

44

а просто так не получается общаться?

0

45

нубука написал(а):

а просто так не получается общаться?

Эт сложна :D  Вообще порой с трудом нахожу темы на которые можно говорить с девушками, общий язык получается находить с немногими.

Раньше было как-то проще.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-03 14:13:06)

0

46

ну народ севастопольский)))) ну как всегда: начали с презервативов, а закончили девушками... :huh: и ведь не поспоришь с логикой, что обидно! ;)
З.Ы. как я понимаю тебя, ОхотнЕк! мне тоже все сложней и сложней в посл.время находить понимание с девушками...то ли они сильно умные стали, то ли телевизор много на ночь смотрят :tired:  :D вот с парнями - другое дело - можно общаться о чем хошь и мозги не напрягать!)) а вот с некоторыми девушками - так надо хорошенько подумать..что и как сказать...
З.З.Ы. по сабжу: ну раз у всех есть запасы - что, тема закрыта? до их окончания.. :whistle:

0

47

ОхотнЕк написал(а):

Раньше было как-то проще.

а что мешает?))))))))))))))))))))))

Agenta написал(а):

мне тоже все сложней и сложней в посл.время находить понимание с девушками...

тебе тоже что-то мешает? :D

0

48

нубука написал(а):

а что мешает?))))))))))))))))))))))

Наверно то что щас я слишком серьёзно отношусь к общению с девушками и слишком много думаю, чём наверно думать и не стоит. Вот на первых курсах универа как то получалось общаться и не задумываться о целой куче вещей. А щас особенно если ещё пытаюсь понравится девушке то просто вхожу в ступор. Вообщем теряю естественность в общении, и от этого теряюсь сам ещё больше :D

0

49

да ты что..ты ж программист! а программистам просто на роду написано никогда не теряться и всегда уметь легко и непринужденно сморозить любую чушь - да ещё и с таким серьёзно-загадочным видом, чтобы все в неё поверили, наперебой стали пытаться выспрашивать подробности, угадать смысл, который ты, конечно же, милостиво откроешь только самым достойным, снисходительно похлопав новопосвященного по плечу, или по чём там ещё - если это новопосвященнаЯ.  :glasses: ))) говорить так, словно бы сам понимаешь что говоришь, а главное, веришь в это - вот главная черта любого из нас. ну то есть из вас)) ибо меня ещё не доучили :D
З.Ы. а мне с девушками иногда мешает общаться...ну только слдишком большое количество этих девушек))) это у вас тут непривычно парней много..а вот в остальном мире - большинство парней засели за кампы или какие иные игрушки - и никуда их не вытащиш! зато девчонки - везде поспевают и всем интересуются! и в какую сферу жизни, хоть реальной, хоть виртуальной, не поткнись, их всегда больше и они всегда активней... - ну в плане болтовни :rofl:

0

50

блин..опять забыла написать про презервативы... :sceptic:

0

51

Agenta написал(а):

в остальном мире - большинство парней засели за кампы или какие иные игрушки - и никуда их не вытащиш! зато девчонки - везде поспевают и всем интересуются! и в какую сферу жизни, хоть реальной, хоть виртуальной, не поткнись, их всегда больше и они всегда активней... - ну в плане болтовни

это ж печально, вот с ЛАМом и не поспориши что из четверых особей мужского пола только один мужик по статистике

0

52

Agenta написал(а):

да ты что..ты ж программист! а программистам просто на роду написано никогда не теряться и всегда уметь легко и непринужденно сморозить любую чушь - да ещё и с таким серьёзно-загадочным видом, чтобы все в неё поверили, наперебой стали пытаться выспрашивать подробности, угадать смысл, который ты, конечно же, милостиво откроешь только самым достойным, снисходительно похлопав новопосвященного по плечу, или по чём там ещё - если это новопосвященнаЯ.  :glasses: ))) говорить так, словно бы сам понимаешь что говоришь, а главное, веришь в это - вот главная черта любого из нас. ну то есть из вас))
ибо меня ещё не доучили :D

Эт да, впрочем я уже иду на поправку  :glasses:  :D

Agenta написал(а):

ибо меня ещё не доучили :D

И долго ещё учить будут, впрочем не волнуйся программист эт не профессия и даже не диагноз как любят повторять некоторые, эт состояние души! :D  Так что не парься из отсутствия куска пластика, что дипломом зовётся :glasses:

0

53

Agenta написал(а):

ну народ севастопольский)))) ну как всегда: начали с презервативов, а закончили девушками... :huh: и ведь не поспоришь с логикой, что обидно! ;)

А что плохого? вот если б мы начали сначала говорить о девушках а потом о презервативах, вот тогда может и стоило нам задуматься, а так мы наоборот на уровень выше поднялись :D

0

54

Алана написал(а):

это ж печально, вот с ЛАМом и не поспориши что из четверых особей мужского пола только один мужик по статистике

Так может явите нам определение что из себя представляет особь мужского полу зовущаяся мужиком, а то мы вот все в догадках путаемсо :dontknow:  :glasses:

0

55

Agenta написал(а):

блин..опять забыла написать про презервативы...

"Они такие красивые..  их ещё надувают..!"   :rolleyes:  (фраза Ослика из м\ф "Винни-Пух и все-все-все")

0

56

ОхотнЕк написал(а):

Так может явите нам определение что из себя представляет особь мужского полу зовущаяся мужиком, а то мы вот все в догадках путаемсо

переходим на Вы и на стёб? Ладно, только потом не удивляйся....
Определение мужику дано в одноимённой теме к Вашему сведенью, догадливый мой!

0

57

Алана написал(а):

переходим на Вы и на стёб? Ладно, только потом не удивляйся....
Определение мужику дано в одноимённой теме к Вашему сведенью, догадливый мой!

хм... зачем же так серьёзно реагировать на невинные шутки ^^  :)

а в той теме ничего однозначного по моему так и не выискалось каждый свою тему играл и симфонии не получилось :dontknow:

0

58

но вы же просили моё мнение! оно довольно ясно обозначено, али не доходит?

0

59

Алана написал(а):

но вы же просили моё мнение! оно довольно ясно обозначено, али не доходит?

уж шото смотрю ты сегодня не в духе? Может кто обидел? :dontknow:

0

60

ТЫ

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?