МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Об онанизме.


Об онанизме.

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ему этой хватит! :D

0

122

МИФ написал(а):

Если у человека стока времени пылятся изделия № 2, он ими кстати и тебя завлекал

Вот ещё чего не хватало - завлекать суслика :D

МИФ написал(а):

и выгнать из темы про онанизм его невозможно, то какой вывод?

Вредный я! вот из вредности буду здесь писать писать и писать и пусть кто чего хочет тот, то и думает :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-03 12:08:49)

0

123

ОхотнЕк написал(а):

Вредный я! вот из вредности буду здесь писать писать и писать и пусть кто чего хочет тот, то и думает

А шо думать, удалять будем, всего то делов! :D

0

124

ОхотнЕк написал(а):

Вот ещё чего не хватало - завлекать суслика

действительно ,нафига тебе суслики и им подобные ,проще самому... дёшево и сердито...."и губы красить не надо"
что и требовалось доказать :dontknow:

0

125

Алана написал(а):

действительно ,нафига суслики и им подобные ,проще самому... дёшево и сердито...

Нееее!!! :x
Эт слишком дешево и черезчур сердито! :x
Оно конечно может и проще, но ведь не так антиресссно! :flirt: А как же общение?  :love: Ну и продолжение общения... :blush:

0

126

Алана написал(а):

действительно ,нафига тебе суслики и им подобные ,проще самому... дёшево и сердито...."и губы красить не надо"
что и требовалось доказать :dontknow:

Вот не надо тут за меня договаривать, речь шла о конкретном суслике. Ибо, этот суслик завлекатся не хочет ни каким образом :dontknow:

0

127

JESTER написал(а):

А как же общение?

какое там общение когда изделия в ходу ,ну сам подумай!!!! :no:

0

128

Алана написал(а):

какое там общение когда изделия в ходу ,ну сам подумай!!!! :no:

И то правда какое? :dontknow:  Я один  раз пошутил про него, а суслики теперь никак успокоится не могут :D везде им эти изделия мерещатся,  Тут и вправду никакогу общения не выйдет :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-04 12:42:58)

0

129

ОхотнЕк написал(а):

Я один  раз пошутил про него, а суслики теперь никак успокоится не могут  везде им эти изделия мерещатся,

эээ, что за перевод стрелок? сумасошел чёли :mad: ?

0

130

Алана написал(а):

что за перевод стрелок?

Хде? o.O каких таких стрелок? :no: Кто здесь второй  месяц  на эту тему успокоится не может? Ячтоли?  :no:

0

131

ОхотнЕк написал(а):

Ячтоли?

А кто же ещё! :D А после того, как я тута процитировал Бео, так ты вааще голову потерял!

0

132

МИФ написал(а):

А после того, как я тута процитировал Бео,

А причёма тут Бео и изделия то? :D  Эт ты что-то путаишь :D

0

133

Да Антон, писание в этой теме доведёт тебя до ручки! :D Это уже показала сегодняшняя форумка!

0

134

ЛАМ написал(а):

Антон, писание в этой теме доведёт тебя до ручки

Шаловливой!? :flirt:

ЛАМ написал(а):

Это уже показала сегодняшняя форумка!

Да уж, очень изрядный анекдот я услышал. :D Ржал долго.

0

135

Между почим, как утверждают учёные, водящие дружбу с Дуней Кулаковой, застрахованы от рака простаты!  :D О как!
О пользе онанизма

0

136

___)))Ну так флаг в руки вперёд)))Это в СССР считалось -плохо,а счас всё шо ни делается всё хорошо,лишь бы никому не вредило

0

137

Lafeta написал(а):

)))Ну так флаг в руки вперёд)))

А ты вот сама подумала, сколько тебе недодадут любви и ласки!? :no: Зря ты так, про вперёд!

0

138

ЛАМ написал(а):

А ты вот сама подумала, сколько тебе недодадут любви и ласки!?  Зря ты так, про вперёд!

А если не с кем)а хочется...так что делать?ждать пока будет возможность

Хотя знаю, что если долго нет секса, ТО потом с любимым человеком он  отличается от так сказать постоянного))

0

139

Lafeta написал(а):

Хотя знаю, что если долго нет секса, ТО потом с любимым человеком он  отличается от так сказать постоянного))

А это зависит от адекватности восприятия любимым человеком... и наличия той самой "прЫлавутой" любви...да и регулярность секса у всех разная - для кого - три раза в сутки мало, а кому и два раза в год - перегруз! :glasses:

0

140

где-то встречала, что частая мастурбация вызывает зависимость. ..

0

141

Валери написал(а):

да и регулярность секса у всех разная - для кого - три раза в сутки мало, а кому и два раза в год - перегруз!

Всё индивидуально)

нубука написал(а):

где-то встречала, что частая мастурбация вызывает зависимость. ..

Что приносит хоть какое-то удовольствие всегда вызывает зависимость))

0

142

нубука написал(а):

где-то встречала, что частая мастурбация вызывает зависимость. ..

вот тут мысли дядюшки Фрейда на сею тему

http://www.psystatus.ru/article.php?id=58

0

143

ЛАМ написал(а):

Между почим, как утверждают учёные, водящие дружбу с Дуней Кулаковой, застрахованы от рака простаты!

О как, так у нас ОхотнЕк рак простаты профилактирует? :rolleyes: О здоровье печётся.

нубука написал(а):

где-то встречала, что частая мастурбация вызывает зависимость. ..

Вызывает, вызывает. :yep: На ОхотнЕка посмотри, ему и девок ненада совсем.

0

144

Валери написал(а):

вот тут мысли дядюшки Фрейда на сею тему

А почему не дедушки? :D Хотя интересного хватает. Вот это, например.

Мастурбация, безусловно, патологична при двух обстоятельствах: а) когда взрослые предпочитают ее сексуальному акту; б) когда она производится не время от времени в целях облегчения сексуального напряжения, а настолько часто, что обнаруживает дисфункцию по отношению к сексуальному удовлетворению.

0

145

Это шо за цитата? :huh: Диагноз ОхотнЕка?  :yep: Ну прямо про него.

0

146

МИФ написал(а):

Это шо за цитата? :huh: Диагноз ОхотнЕка?  :yep: Ну прямо про него.

а ты вот рядом стоишь и считаешь, да?

0

147

нубука написал(а):

а ты вот рядом стоишь и считаешь, да?

Не Даша, это железная логика! :D Я, когда цитировал, как то сам не подумал, а потом глянул, ну точно про него! :dontknow: Дисфункция то налицо! Сколько он в поиске? А результатов - 0, значит женский пол ему не нужен. Одни только разговоры. А что может женский пол заменить? Вот тут и есть только два варианта. Либо "древние греки" либо Дуня Кулакова. А последнее, как раз и является темой этой ветки.

0

148

нубука написал(а):

а ты вот рядом стоишь и считаешь, да?

А что тут считать, Даша!?  :dontknow: Здоровый мужчинка, пахать мона, лазает по инету да всякой хернёй страдает, вместо того шоб вести нормальную половую жизнь. Понятно, был бы болен. Так нет, знаем шо случайно "огневые" контакты у него были. Тока кратковременные. И какой вывод напрашивается? А как в том анекдоте:

Из дневника онаниста;
Вчера впервые попробовал женщину, какая жалкая пародия на онанизм!

Вот табе и все выводы. И стоять рядом ненада.

0

149

ну да, только онанизм может являться причиной отсутствия девушки.
так и отмечу: все, кто без девушки - злостные онанисты

0

150

Lafeta написал(а):

)Ну так флаг в руки вперёд)))

Танюш, в руки им как раз не флаг, а нечто другое, непривнесённое извне.  :crazyfun: Ну ты поняла о чём это я.

нубука написал(а):

так и отмечу: все, кто без девушки - злостные онанисты

Ну злостные не злостные а шо деить? :dontknow: Когда хоцца, а не с кем.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Об онанизме.