МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Об онанизме.


Об онанизме.

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Да уж куда нам до таких мастеров то :D  Можем тока поделится скромным опытом сублимации, но вижу публике нынче надо чего нибудь по горячее, а у нас тока сублимациё  :dontknow: :D

0

92

ОхотнЕк написал(а):

Да уж куда нам до таких мастеров то

Вот потому и цитировать приходится Бео великолепного.

0

93

МИФ написал(а):

Вот потому и цитировать приходится Бео великолепного.

Ну эт уж как говорится дело вкуса кому что нравитцо :D

0

94

ОхотнЕк написал(а):

Ну эт уж как говорится дело вкуса кому что нравитцо

Ну а шо делать. :no:  Писал бы ты о себе правду, как он, цитировал бы тебя. :dontknow: А так приходится на другие ресурсы лазать за материалом!

0

95

МИФ написал(а):

Ну а шо делать. :no:  Писал бы ты о себе правду, как он, цитировал бы тебя. :dontknow: А так приходится на другие ресурсы лазать за материалом!

Ну извЕни шо я тебя опять разочаровываю, бесплатных клоунов предлагаю поискать в другом месте :mybb:

0

96

ОхотнЕк написал(а):

бесплатных клоунов предлагаю поискать в другом месте

Если бы ты был внимательным, то заметил бы, шо именно так я и сделал! :crazyfun:

0

97

МИФ написал(а):

Если бы ты был внимательным, то заметил бы, шо именно так я и сделал! :crazyfun:

Ну вот и замечательно, я смотрю все довольны.

0

98

ОхотнЕк написал(а):

Ну вот и замечательно, я смотрю все довольны.

Кроме тебя, похоже. :D Никак из этой темы выйти не можешь! :huh: К чему бы это?

0

99

Эт меня всё никак из неё не выпускают :tired:

0

100

ОхотнЕк написал(а):

Эт меня всё никак из неё не выпускают

Та ты шо! :D Может это шота твоё, родное, шо ты отседа уйти не могишь? :rofl: И пишешь, и пишешь.  :dontknow: Никак остановишься!

0

101

МИФ написал(а):

Та ты шо! :D Может это шота твоё, родное, шо ты отседа уйти не могишь? :rofl: И пишешь, и пишешь.  :dontknow: Никак остановишься!

МИФ если ты так хочешь поговорить по онанизм, пригласи Бео он те расскажет и чего в жизни не бывает может даже покажет :crazyfun:

0

102

Антон, а что ты до сих пор ещё делаешь в этой теме? o.O Бесплатного клоуна в лице Бео МИФ нам уже предоставил. Осталось только разобрать его по косточкам. Нет же, надо влезть тебе и доказывать что ты к этому делу не имеешь никакого отношения. Если бы ту не встревал со своими постами, никто бы на тебя и не обратил внимания. А так, сразу вспоминается народная мудрость "На воре шапка горит" Так что ты сам правоцируешь особое внимание к своей персоне именно в этой теме.

0

103

Ну ктоб влезал то, если б некоторые не запихнули меня сюды, своими намёками. На прямое упоминание я не могу ж молчать то. Так бы тут щас писалось шо гад вот сидит и молчит :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-29 23:31:48)

0

104

ОхотнЕк написал(а):

На прямое упоминание я не могу ж молчать то.

Ну раз ты не понимаешь, то кто ж тебе доктор. :dontknow: Терпи.

0

105

ОхотнЕк написал(а):

На прямое упоминание я не могу ж молчать то.

Ну ясный перец! :D Правда, она того, глаза колет! :dontknow: Ну так ты бы того, написал мну свой ответ в стиле Бео, я бы и успокоился. :rolleyes: А то виляешь как ужака под вилами. И правду написать боисся и последнее слово хочешь за собой оставить!  :crazyfun: Не выйдет! У Бео учись!

0

106

МИФ написал(а):

Ну так ты бы того, написал мну свой ответ в стиле Бео, я бы и успокоился. :rolleyes: А то виляешь как ужака под вилами. И правду написать боисся и последнее слово хочешь за собой оставить!  :crazyfun: Не выйдет! У Бео учись!

ППЦ, мир перевернулси мне Бео в пример ставят :crazyfun: Не я понимаю каждый гордится и рассказывает о том, что считает своим подвигом, но мне тебе МИФ рассказать нечего, ну нет у меня такого таланта как у Бео :D так красочно описывать подобную хрень, хошь тебе главу из медицинского справочника приведу, шоб ты отстал :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-30 01:59:22)

0

107

ОхотнЕк написал(а):

ну нет у меня такого таланта как у Бео

Согласен шо нет! :crazy: Так пропагандировать онанизм не каждому дано. Для него это состояние души, как я понимаю.  :D Учись!

0

108

Уууу, мине тута обещали ссылку на один форум.  :rolleyes:  Тама такие откровения нашего ОхотнЕка по етой теме, шо Бео нервно курит в стороне! ;) К вечеру ждите, а то счаз уезжаю по делам, а ссылку исчо не скинули. :D А вааще, говорят, жесть, чистосердечное признание!

0

109

МИФ написал(а):

Уууу, мине тута обещали ссылку на один форум.  :rolleyes:  Тама такие откровения нашего ОхотнЕка по етой теме, шо Бео нервно курит в стороне! ;) К вечеру ждите, а то счаз уезжаю по делам, а ссылку исчо не скинули. :D А вааще, говорят, жесть, чистосердечное признание!

Да да ждите, к вечеру МИФ думаю может чего и сочинит :D

0

110

А чё сочинять, сам же писал в своё время. :dontknow:  Вот шота ссылку никак не кинут!

0

111

МИФ написал(а):

А чё сочинять, сам же писал в своё время. :dontknow:  Вот шота ссылку никак не кинут!

Ага, сначала спину приведи в нормальное состоянье, а то она у тебя шото белая сегодня :D , потом уже тут ссылки предлагай :P

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-01 19:29:28)

0

112

Лана, молоток, на календарь смотришь! :D Ссылки отменяются!

0

113

Можно подумать они у тебя были  :rofl:

0

114

Антон, ты ещё не угомонился!? o.O Своим постоянным отписыванием в этой теме ты уже всех убедил, что занятие онанизмом, самое твоё любимое, после составления программ! :no: Поверили все!  :dontknow: Как ты не можешь понять чем больше ты оправдываешься здесь, тем больше тебе не верят. Забудь сюда дорогу и забудут тебя в этой теме!

0

115

Ага, прям жить без него не могу :D  Вот шото меня съедаит желанье поступить обратным образом устроить флуд в этой теме, правда у меня талантища как у Бео нету :D  Чего я здесь рассказывать буду-то?  :dontknow: :rofl: Блин... ну шо за жизнь и здесь облом :'(  :crazy:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-03 00:54:36)

0

116

ОхотнЕк написал(а):

Чего я здесь рассказывать буду-то?

Правду, тока правду! :D Ты того, подумай на досуге!

0

117

МИФ написал(а):

Правду, тока правду! :D Ты того, подумай на досуге!

А тебя что именно интересует?
Ф.И.О, Дата рождения, Личные данные? семейное положение?  :D

0

118

:tired:

0

119

Суслик, а чему ты тута удивляешьси? :D Если у человека стока времени пылятся изделия № 2, он ими кстати и тебя завлекал, и выгнать из темы про онанизм его невозможно, то какой вывод? :dontknow: То-то.

0

120

я  ж и смотрю ,уже открытым текстом намекают что надо делать чтоб потом не обижаться и не пенять на себя, и ни хр..какой реакции....
ОхотнЕк ,создать тебе тему про моральных мазохистов?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Об онанизме.