МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Мужские и женские дела.


Мужские и женские дела.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Весенняя фея написал(а):

Вешай полки, не вешай, а рога вырастают по другой причине!

Ты это серьёзно, просвети. :no: А то я по глупости думал, шо от прибивания полок посторонними человеками!

0

32

LENKA написал(а):

Гудвин, а чо ты не хочешь быть соседом? рассказывай

А вы ругатьсИ всё время будете...   и горшки бить...  работать\спать мне мешать...  :confused:

0

33

А шо Гудвин? o.O Опыт маешь, соседствования?

0

34

МИФ написал(а):

А шо Гудвин?  Опыт маешь, соседствования?

С Лосями ещё нет, но могу представить...  Каждый день - протяжный и тоскливый звон лопаты об чью-то голову...  :canthearyou:

0

35

Ага, и противный хруст, то ли лопатового черенка, то ли чьей-то лобной кости! :D

0

36

я таким не питаюсь ....

0

37

МИФ написал(а):

Ты это серьёзно, просвети.  А то я по глупости думал, шо от прибивания полок посторонними человеками!

Жечик, ну что ты как маленький!? :dontknow:  Ты же не вчера родился? :huh:  И мужчины и женщины изменяют друг-другу только тогда, когда чего то недополучают от партнёра!

0

38

Во-во :) нада стараться, чтоб всем всего хватало :)

0

39

Чего Лося!? o.O Рогов!? :O Сумасошлачтоли!?

0

40

а почему бы и нет, кстати?

0

41

Весенняя фея написал(а):

И мужчины и женщины изменяют друг-другу только тогда, когда чего то недополучают от партнёра!

Это шо, собственный опыт? o.O Или наблюдения?

0

42

есть дела мужские и женские. но сейчас нужно смотреть на них учитывая нынешнее время

0

43

ЛАМ написал(а):

Интересно, как говорится, забить гвоздь или вкрутить лампочку, дело мужское, а вот помыть посуду или там постирать, дело женское. А вот интересно, кокое ваше мнение на этот счёт.   Есть подобное разделение или оно надумано.

В холостяцких условиях все делаю сам, да и не сказал бы что меня это утомляет. Думаю что при наличии девушки, могу и дальше делать все сам.
Чисто женских дел, наверное, нет. Во всяком случае в голову не приходят.
А вот мужские есть! Про полки уже что-то тут писали. Еще сумки тяжелые таскать - не женское дело. Хотя, как и мужчины, они умеют делать все. Но знать об этом нам не надо.

0

44

EndOrFin написал(а):

Но знать об этом нам не надо.

Не, Юрчик, нам нада делать вид шо не знаем! :D И всё пучком!

0

45

Два года тому назад мы уже вроде обсуждали про мужские и женские дела. :D Интересно, а что нам по этому поводу новички скажут?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Мужские и женские дела.