МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

ОхотнЕк написал(а):

"Героям Паша, везде у нас дорога"   Вперёд, покажи как надо!

ты так нихера ничего не понял, о чем я тебе пытался сказать..
впрочем как всегда.

Отредактировано Фагот (2009-02-15 00:11:10)

0

122

Алана написал(а):

обычно мне цветы дарят просто так, если за каждый букет девушкам надо б было платить - эта традиция бы ЗДОХЛА накорню. Не прими за вымогательство, Охотнек, не надо дарить мне цветы

Блин, я совсем не то хотел сказать :disappointed: , но по моему цветы дарятся как знак особого расположения, это символ, просто так дарить цветы конечно можно, но ИМХО эт в первую очередь знак, и уж никак не вымогательство чего нибудь!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-15 00:14:09)

0

123

цветы - это цветы.  :sceptic:

0

124

ОхотнЕк написал(а):

Блин, я совсем не то хотел сказать  , но по моему цветы дарятся как знак особого расположения, это символ, просто так дарить цветы конечно можно, но ИМХО эт в первую очередь знак, и уж никак не вымогательство чего нибудь!

Мы как-то в Севастополе списались на форуме с одним парнем и на 8 марта накупили букетиков и ходили по городу и дарили всем подряд. Мелочь, а приятно!

0

125

Нет, цветы это знак, вот красные розы означают любовь!
Знал бы что дарится в знак дружбы, подарил бы!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-15 00:19:49)

0

126

ОхотнЕк написал(а):

Нет цветы это знак, вот красные розы означают любовь!
Знал бы что дарится в знак дружбы, подарил бы!

да не парься

0

127

ОхотнЕк

ОхотнЕк написал(а):

Нет, цветы это знак, вот красные розы означают любовь!Знал бы что дарится в знак дружбы, подарил бы!

Говорить - это удел женщин, делать - мужчин.

Не ГОВОРИ - ДЕЛАЙ!

0

128

Алана написал(а):

да не парься

Чего, не парься?
Тебе не нравится что в знак дружбы? Ну так извини, дальше дружбы не зашло, и уже врядли зайдёт. Всё таки традиция дарить цветы имеет под собой такие корни.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-15 00:23:12)

0

129

я кажется русским языком сказала, не нужны мне цветы от тебя ни под каким предлогом и причину объяснять не стану - не поймёшь, вот EndOrFin с Фаготом поймут, а ты нет ,никогда!

0

130

Алана написал(а):

я кажется русским языком сказала, не нужны мне цветы от тебя ни под каким предлогом и причину объяснять не стану - не поймёшь, вот EndOrFin с Фаготом поймут, а ты нет ,никогда!

Да я, и не настаиваю :dontcare:  Мы по моему в принципе не способны друг друга понять.

0

131

Брейк?  :suspicious:

0

132

ОхотнЕк написал(а):

Мы по моему в принципе не способны друг друга понять.

Случай тяжёлый, но не смертельный. :yep:

0

133

EndOrFin написал(а):

Брейк?

давно, это последние брызги

0

134

Алана написал(а):

давно, это последние брызги

А може не умершая надежда? :tired: Как знать?

0

135

а я кстати когда в последний раз "впервые" ходила на свидание, так запретила даже парню дарить мне цветы - наоборот, он уговаривал)) по двум причинам - не хотела расспросов дома (уж больно страшные воспоминания у родителей остались от моего бывшего), да и.. - я цветы очень люблю и может потому когда мне дарят, чувствую какую-то..нет, не обязанность - ответственность, что ли.. потому что цветы действительно говорят о многом. даже если их купили просто так - конфеты-пряники вот ты съел, и всё, а о букете будешь заботится, наслаждаться им смотреть и вспоминать... мама, папа, дедушка, на концерте, на праздник - вот тут могут цветы подарить просто так. но в обычный день и специально чтоб прийти с букетом - я не встречала ещё такого друга. не встречала такого, который подарил бы цветы и потом не пытался что-то ещё подарить, куда-то пригласить...

0

136

Agenta написал(а):

(уж больно страшные воспоминания у родителей остались от моего бывшего),

Ох нифига,ужасные воспоминания? o.O Эт ваще как?

0

137

ОхотнЕк написал(а):

Ох нифига,ужасные воспоминания?  Эт ваще как?

Навена он был такой же как ты! :D Вона Алана с перепугу от Феи ни на шаг не отходит, так запугал!

0

138

МИФ написал(а):

Навена он был такой же как ты! :D Вона Алана с перепугу от Феи ни на шаг не отходит, так запугал!

Эт чем же я её запугать успел? o.O  :D

0

139

еще чуток  и скажу "ухаживания? а что это??"

0

140

ОхотнЕк написал(а):

Эт чем же я её запугать успел?

У тя исчо всё впереди! :music: Она исчо в Севаст не приезжала.

0

141

нубука написал(а):

еще чуток  и скажу "ухаживания? а что это??"

Судя по тому что пишут, я сам уже потерялся! :D

0

142

МИФ написал(а):

У тя исчо всё впереди! :music: Она исчо в Севаст не приезжала.

Алана? o.O  ты её не с кем не путаешь? :D  Она вроде тут живёт :glasses:

0

143

Да не, я про Агенту.  :no: А чем ты Алану запугал, шпо она от Феи не отходит, пущай она сама и рассказувает! :yep: Лично.

0

144

ОхотнЕк написал(а):

Ох нифига,ужасные воспоминания? o.O Эт ваще как?

ну просто он первые полгода был очень классным, даже замуж звал, а потом вдруг потихоньку стал в психованного монстра превращаться...проблемы с алкоголем, финансами и нервами - жуткая смесь. при таком раскладе удивительно что вообще выжила - тут, увы, не шучу.  все было по классике жанра - и угрозы, и преследования, и поднятие руки. хотя один раз соригинальничал - угрожал мне пилой)) так что они его малость так не любили...тем более что папе пришлось под конец пару раз его с лестницы спустить - парню это не понравилось, и он отыгрался на том кто слабее..

0

145

Ну ты и страсти расказываешь, угораздило ж тебя :confused:

Agenta написал(а):

парню это не понравилось, и он отыгрался на том кто слабее..

Ох ни хрена себе, на тебе чтоли? Таких "оригиналов" следует держать в зоопарке, или на урановых рудниках.

0

146

Да ОхотнЕк, это не твой стиль! :yep: Все могут расслабиться!

0

147

МИФ написал(а):

Да ОхотнЕк, это не твой стиль! :yep: Все могут расслабиться!

Да уж, вот у меня немножко другие понятия про оригинальность.

0

148

ОхотнЕк написал(а):

вот у меня немножко другие понятия про оригинальность.

Ну и какие? :unsure: В вопросе об ухаживаниях.

0

149

ЛАМ написал(а):

Ну и какие? :unsure: В вопросе об ухаживаниях.

Э  ... ну точно другие :D

0

150

меня пока никто не запугивал, сама кого хочешь запугаю, видели меня? :insane:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.