МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

ОхотнЕк написал(а):

Случаетцо, но редка, по большим празднекам

Я так понимаю, это обычно вместо ухаживания? :D

0

62

ЛАМ написал(а):

Я так понимаю, это обычно вместо ухаживания? :D

не скорее бонус-премия к ним :D

0

63

ОхотнЕк написал(а):

не скорее бонус-премия к ним

и почему в ответ на некоторые реплики кроме "трындец" сказать нечего?

0

64

Алана написал(а):

и почему в ответ на некоторые реплики кроме "трындец" сказать нечего?

Ну даж не знаю  :dontknow: если б знал чем и как помог бы, так сказать в целях увеличения твоего словарного запасу и понятийного аппарату :glasses:

0

65

ОхотнЕк написал(а):

если б знал чем и как помог бы, так сказать в целях увеличения твоего словарного запасу и понятийного аппарату

Ага, понял в чём твоя проблема! 8-) Если на свиданиях вместо ухаживания ты несёшь подобную чушь, то не удивительно что после этого бегать приходится. :D Будь проще и к тебе если и не потянуться деушки, то и гнать не будут! :yep: И бегать не придётся!

0

66

МИФ написал(а):

Ага, понял в чём твоя проблема! 8-) Если на свиданиях вместо ухаживания ты несёшь подобную чушь

Э не-не :D  на свиданиях я всегда пытаюсь настроится на девушку, и скажем так, найти точки соприкосновения, и если она сама того желает эт обычно получаецо :flag:

0

67

ОхотнЕк написал(а):

на свиданиях я всегда пытаюсь настроится на девушку, и скажем так, найти точки соприкосновения, и если она сама того желает эт обычно получаецо

Как техописание читаешь. :D Ты с помощью супергетеродина настраиваешься или как?

0

68

ЛАМ написал(а):

Как техописание читаешь.  Ты с помощью супергетеродина настраиваешься или как?

Блин  терь я нифига не понимаю %-) 

Настраиваюсь я обычно, с помощью собственого мозгу, стараюсь так сказать воспринять девушку и налалдить контакт :D

0

69

ОхотнЕк написал(а):

стараюсь так сказать воспринять девушку и налалдить контакт

Моском!? o.O О дитя интернету и Кока-Колы! :crazyfun: Лоси перед лосихой устраивают рыцарский турнир, павлин перед павой распускает хвост и орёт для нас мерзким криком, но для них это сладкая музыка любви, даже воробей распускает перья и взахлёб зачирикивается перед воробьихой!  :love: А люди совершают массу благоглупостей и говорят массу бестолковых и нежных слов!  :yep: И воспринимают друг друга совершенно другими органами  :suspicious: (те органы, для который изделие № 2 не в счёт, их номер последний) я имею ввиду сердце и душу. :dontknow: А ты моском, всё как в компутере. :unsure: Ты шо и впрямь такой!? Может и моск твой в гигабайтах измеряется?

0

70

МИФ, цитировать всё не буду...жееесть :smoke:

Отредактировано Алана (2009-01-31 01:02:25)

0

71

МИФ написал(а):

И воспринимают друг друга совершенно другими органами   (те органы, для который изделие № 2 не в счёт, их номер последний) я имею ввиду сердце и душу.  А ты моском, всё как в компутере.  Ты шо и впрямь такой!? Может и моск твой в гигабайтах измеряется?

Хм... может я не правильно выразился, но процессами восприятия управляет имеенно мозг, но если кому всё это так хочется называть сердцем и душой то я в принципе не против, от того что лопату граблями назвать она от этого лопатой быть не перестанет.

0

72

ОхотнЕк написал(а):

но процессами восприятия управляет имеенно мозг

Всё ясно! :no: Програмист!

0

73

МИФ написал(а):

Всё ясно!  Програмист!

Ну шож со мной поделать :D Другово не держим :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-31 17:39:55)

0

74

ОхотнЕк написал(а):

Ну шож со мной поделать

Ну убивать, ясный перец, не буим! :D Должна же на форуме экзотика присутствовать! :dontknow: А так свой собствктвеый програмист имеется! :flirt:

0

75

прикормленный,  даже немного надресирован не трогать отдельные темы :D такая зверушка нужна самому :D  :tomato:
не обижаться)))

0

76

Алана написал(а):

прикормленный,  даже немного надресирован не трогать отдельные темы  такая зверушка нужна самому   
не обижаться)))

Шото не видно шо нужон :no: 

И какие эт мы темы не трогаем вроде во всехз отметились, ну как покажи, щас быстренька исправим :rofl:

0

77

я про политику и программистику, хотя со вторым дела обстоят по-хуже, срываешься иногда :dontknow:

0

78

Алана написал(а):

я про политику и программистику, хотя со вторым дела обстоят по-хуже, срываешься иногда

Ну надо ж держать в напряжении зрителей, а то ж никакогу шоу не будет :D

0

79

Вот, блин!  :D У вас тут ухаживание или шоу!?

0

80

ЛАМ написал(а):

Вот, блин!   У вас тут ухаживание или шоу!?

у нас всё вместе и сразу! :crazy:

0

81

ОхотнЕк написал(а):

у нас всё вместе и сразу

А кто за кем ухаживает? :flirt:

0

82

ЛАМ написал(а):

А кто за кем ухаживает?

А шо, непонятно!? :D ОхотнЕк за Агентой!

0

83

:cool:

0

84

Вот не пойму и чему ты, Алана, радуваешься! :D Плакать нада, такое сокровисче упустила!

0

85

МИФ написал(а):

Вот не пойму и чему ты, Алана, радуваешься!  Плакать нада, такое сокровисче упустила!

ты ж мне новое найти обещал, разве нет?

0

86

Алана написал(а):

ты ж мне новое найти обещал, разве нет?

Не, это непосильная задача. :D Найти второго програмиста, да исчо интеллигента!? :no: Разве Беовульфа с Севстара для тебя затащить? :crazy: Так его исчо от онанизма нада отучать.  :unsure: А мож на сисадмина согласишься?

0

87

МИФ написал(а):

Разве Беовульфа с Севстара для тебя затащить

Не-е-еет!!! МИФ - это гон!  o.O
Нашу прелесную Алану за этого.... гхм.... моего тёзку.... жжжжесть.... :tired:

0

88

как у вас тут всё жестоко... :unsure: блин! надо почаще в нефлудные темы заходить - а то так всё ухаживание, оказывается, за собой упустила, не углядела, пропустила... :'(

0

89

Agenta написал(а):

так всё ухаживание, оказывается, за собой упустила, не углядела,

Ну шо поделать.  :dontknow: Ты жеж програмистка, да исчо и интеллигентка!

0

90

JESTER написал(а):

Не-е-еет!!!

Да уж, пора и Бео сюда. :D Если не за Аланой поухаживает, так хоть тему об онанизме оживит.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.