МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

да ну просто если так рассуждать, то многое  в жизни окажется лишним.

0

32

а я уже привыкла, эта мысль на данном форуме звучит уже раз десятый в разных речевых формах, такое чувство что он только об этом и думает, и главное что это написано и где надо и где не надо.Так что и ты привыкай :dontknow:

0

33

привыкать - ну уж нет, а вот не обращать внимание - это могу попробовать.. ;)

0

34

ОхотнЕк, в твои годы я був такой же придурок в ентом вопросе! :D Всё по схеме "не ндравится, не ешь!" А потом жисть рога то и пообломала и научила с какого конца краюху жрать.  :dontknow: Так шо счаз вона за женой своей ухаживаю так, будто знакомы без году неделя! :flirt: Отак от.

0

35

значит пройдёт?

0

36

Алана написал(а):

значит пройдёт?

Ну ежели и не пройдёт, то на хуторе вылечат! :D Или моск вправят!

0

37

нубука написал(а):

отпад...
гуляя по лесу, держись широкой утоптанной дороги. а если ты пойдешь неизвестной тропинкой, которая еле заметна, пусть ты увидишь того, чего не видно с дороги, ты рискуешь заблудиться и потратить время зря.
и ваще, не фик по лесу гулять

Ничего не понимаю что есть утоптаная дорожка что есть тропинка что такое заблудится? Вот сижу и чётких однозначных аналогий не находится. :dontknow:

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, в твои годы я був такой же придурок в ентом вопросе!  Всё по схеме "не ндравится, не ешь!" А потом жисть рога то и пообломала и научила с какого конца краюху жрать.   Так шо счаз вона за женой своей ухаживаю так, будто знакомы без году неделя!  Отак от.

И  опять же ничего не понимаю, я вот исхожу из своего предидущего опыта.

0

38

Не стоит удивляться что до тебя не дошло, такова твоя интелигентная натура :mybb:

0

39

Похоже нубука и Охотнек существуют в разных мирах! o.O И это живя не просто на одной планете, а и в одном городе!

0

40

Алана написал(а):

Не стоит удивляться что до тебя не дошло, такова твоя интелигентная натура :mybb:

В последнее время удивляться у меня получается всё меньше и меньше :smoke:  :D

0

41

ОхотнЕк написал(а):

В последнее время удивляться у меня получается всё меньше и меньше

тяжела и никазиста жисть простого программиста?  :rofl:  :playful:

0

42

Алана написал(а):

тяжела и никазиста жисть простого программиста?  :rofl:  :playful:

А мы особо и не жалуемсо :P

0

43

Был у меня такой случай в юности, шли мы с МЧ мимо цветов, и он как то так небрежно спросил у меня, А не купить ли тебе веник? (Это при том, что когда мы шли гулять я его профинансировала)  :dontknow: Вот теперь я даже и не знаю нужны ли мне подобные ухаживания?  :no: Обхожусь без таковых.

Отредактировано Весенняя фея (2009-01-29 17:59:53)

0

44

а булаву дома забыла? Вот кулёма.....надо было подручными средствами ухажёра отмутузить :D

0

45

Алана, она тогда не была Феей и уж никак не имела булавы. :dontknow: Не то что сейчас.

0

46

повезло парнишке :D

0

47

ЛАМ написал(а):

Похоже нубука и Охотнек существуют в разных мирах!  И это живя не просто на одной планете, а и в одном городе!

ага.
сплошные параллельные миры.

0

48

нубука написал(а):

ага.
сплошные параллельные миры.

Паральльные не паралельные, а чётких аналогий относительно затрагиваемой проблемы нет, есть нечёткие, расплывчатые, двухзначные, как только я прочитал мне сразу пришло два варианта как трактовать, написаное а если бы ещё не множко бы посидел над твоим сообщением варианты бы удвоились.

0

49

ОхотнЕк написал(а):

Паральльные не паралельные, а чётких аналогий относительно затрагиваемой проблемы нет, есть нечёткие, расплывчатые, двухзначные, как только я прочитал мне сразу пришло два варианта как трактовать, написаное а если бы ещё не множко бы посидел над твоим сообщением варианты бы удвоились.

Ну и шо ты тута написал!? o.O Хочешь шоб у всех мозги съехали.

0

50

Весенняя фея написал(а):

Обхожусь без таковых.

Обходись от таких, о каких написала.  :D  А прочие принимай.

0

51

МИФ написал(а):

Ну и шо ты тута написал!?  Хочешь шоб у всех мозги съехали.

А шо тут не понятного   :unsure: проще некуда  :D  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-29 23:44:00)

0

52

Да уж, одно слова - програмист. :dontknow:

0

53

и мне нихр.чего не понятно...деградирую?

0

54

Ну шо я могу сделать? :dontknow:  Ну нельзя отрубить блок логики, там выключатель сломалсо :hobo:

0

55

ОхотнЕк написал(а):

там выключатель сломалсо

На хуторе починят!

0

56

МИФ написал(а):

На хуторе починят!

Если догонят :jumping: :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-30 00:57:56)

0

57

ОхотнЕк написал(а):

Если догонят

А чего догонять то!? :D Ты шо, бегать умеешь?

0

58

МИФ написал(а):

А чего догонять то!?  Ты шо, бегать умеешь?

УУУ... ради такого дела, ни вапрос  :D

0

59

ОхотнЕк написал(а):

УУУ... ради такого дела, ни вапрос

Бегущий ОхотнЕк это жесть! :D Монструозное зрелище!

0

60

МИФ написал(а):

Бегущий ОхотнЕк это жесть!  Монструозное зрелище!

Случаетцо, но редка, по большим празднекам :rofl:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.