МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 391 страница 420 из 423

391

Agenta написал(а):

думайте что хотите, а я все равно буду верить в любовь

Оксана, а разве кто-то тебя призывает думать и действовать по другому? :dontknow: Нет конечно, просто на планете 6 миллиардов людей, которые поступают так, как им заблагорассудится. Кто-то верит в любовь, а кто-то считает что гостевой брак именно то, что ему нужно. Просто мне вот захотелось узнать, как это квалифицировать. К ухаживаниям или ещё куда?

0

392

вряд ли. ведь часто к нему прибегают уже женатые пары, у которых возникают проблемы, кризис среднего возраста или подходит грань развода - эдакий способ временно от этих проблем убежать.
и тут ещё надо до конца всё же понять, что считается гостевым браком: 1 случай - по определению - пара отношения оформила, живут отдельно, быт отдельно, иногда видятся, бурная романтика горячих встреч и всё такое. 2 случай - молодые поженились тоже, и вскоре муж уехал, допустим, за границу на заработки - и по сути, почти то же, что и в первом случае, получится, а ведь случаи разные...  :dontknow:

0

393

Тю, Агента, что тыма усложняешь? :D Всё намного порще.

Впрочем, «гражданским браком» в наше время никого не удивишь. В повестке дня на первом месте новое изобретение реформаторов морали – так называемый гостевой брак. Суть его сводится к тому, что двое партнеров, регистрируя свои отношения или нет (а что тут, впрочем, регистрировать?) регулярно встречаются для совместных занятий сексом, не живя при этом вместе, не ведя общего хозяйства и не имея, как правило, общих детей. Почему это брак, спросите вы? Потому что партнеры как бы обязуются соблюдать моногамию и с другими лицами не встречаться.

Подробнее здесь.

0

394

да тут однозначного определения нет. сама пару таких статей ради интереса проглянула - и у каждого по-разному) все равно для меня это одно название))) не пойму их смысла - зачем? может, объясните?

0

395

Как зачем!? :dontknow: Это уход от ответственности. Вот ты вышла замуж и так уж получается шо муж отвечает за тебя, ты за него, а вместе вы отвечаете за своих будущих детей и за свою семью. :dontknow: А в данном случае никто ни за что не отвечает. А шоб как то, тупому траху, придать более благообразный вид, это дело и обозвали гостевым браком.

0

396

Ладно, ещё вопрос на засыпку. :rolleyes:  Процесс ухаживания продолжается после брака или он затухает за ненадобностью?

0

397

Скажем так, у большинства он потихоньку угасает, лишь временами давая о себе знать...
Уберечь часть этой романтики недосказанности, недоступности, завоевания, простого восхищения и прочего, прочего, прочего, одна из основ правильной семьи на мой взгляд. Так и интереснее и само чувство будет более долговечным.  :rolleyes: ИМХО.

0

398

это да...но это вроде как голубая мечта всех-всех браков, а вот как на деле.. - с переменным наверно успехом)
кто поделится таким опытом? :)

0

399

JESTER написал(а):

Так и интереснее и само чувство будет более долговечным

Ну да, продление агонии. :D Вааще то по научным данным нормальный брак длится 7 лет.  :dontknow: Потом сплошное сосуществование.

Agenta написал(а):

кто поделится таким опытом?

Пока молоды, нехрен сидеть дома, рюкзак в зубы, ребёнка, если есть, на закорки и на природу!  :yep: В горы, в лес, на море, кудой угодно тока подальше от этих мерзких экранов, высасывающих из нас позитив.  :) Вот вам и романтика.

0

400

МИФ написал(а):

Ну да, продление агонии. :D

ну не завидуй нам, счастливым семьянинам.  ;)
а сколько лет ты в счастливом браке?

з.ы. а насчет природы - согласна. действует безотказно. :)

0

401

Agenta написал(а):

ну не завидуй нам, счастливым семьянинам.   
а сколько лет ты в счастливом браке?

Ну чего жеж мне, да малолеткам завидовать то.  :D Вот годика через три мы и поспрашаем у тебя шо да как.

0

402

МИФ написал(а):

Вот годика через три мы и поспрашаем у тебя шо да как.

А лучше всего через год после рождения ребёнка. :yep: Самое то будет.

0

403

МИФ написал(а):

Вот годика через три мы и поспрашаем у тебя шо да как.

ну согласно твоей теории - я тогда зайду на форум в 2017 году и обломаю тебя.  8-)
а вообще, есть же ещё и Джестер - я ж и его в предыдущем посте имела ввиду тоже... у него-то стаж поболее моего.

0

404

Agenta написал(а):

а вообще, есть же ещё и Джестер

Вообще то тут есть ещё и я. :D С очень богатым стажем.

0

405

ну воот! ;) раз ты такой богатый, давай, делись в кои-то веки не извращенским опытом! :)

0

406

Agenta написал(а):

давай, делись в кои-то веки не извращенским опытом!

Боюсь тебе сие не понравится. :dontknow: Я выпадаю за твои розово-романтические понятия.

0

407

ЛАМ написал(а):

Боюсь тебе сие не понравится. :dontknow: Я выпадаю за твои розово-романтические понятия.

Поэтому она и спрашивала меня, как еще не очень часто наступавшего на грабли и наивно надеющегося, что их можно обойти! :D

0

408

JESTER написал(а):

Поэтому она и спрашивала меня, как еще не очень часто наступавшего на грабли и наивно надеющегося, что их можно обойти! :D

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт :D

0

409

а что же, Антош, давай тебя хоть с граблями познакомим - хоть какой результат будет (как сам заметил!)..   :rolleyes:

JESTER написал(а):

Поэтому она и спрашивала меня

;) Дмитрий, Вы для меня - непререкаемый авторитет.

Отредактировано Agenta (2010-02-08 14:18:28)

0

410

Agenta написал(а):

Дмитрий, Вы для меня - непререкаемый авторитет.

Ух ты! :D Дима, а ну ка расскажи народу, а?
Агента, я тут своим опытом скоро делится буду уже с внучками. :D  Ещё немного и они войдут в нежный предбрачный возраст. :rolleyes: Вот там мои знания, глядишь, и пригодятся.

0

411

ОхотнЕк написал(а):

Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт

Тааак, срочно женить! :yep: Для бесценного опыта, тем более есть на ком.

ЛАМ написал(а):

Дима, а ну ка расскажи народу, а?

А действительно, Вампир, расказувай! :D Как ты до такой жисти докатился.

0

412

МИФ написал(а):

Тааак, срочно женить! :yep: Для бесценного опыта, тем более есть на ком.

Так давайте без этих срочно :whistle:  Я ж пошутил :D  :whistle:

0

413

ОхотнЕк написал(а):

Так давайте без этих срочно

А шо, не хочешь? :O Вот она твоя истинная сущность. А, ну так вспомнил, это жеж твоя программа - два года гражданского брака.

0

414

МИФ написал(а):

А шо, не хочешь? :O Вот она твоя истинная сущность. А, ну так вспомнил, это жеж твоя программа - два года гражданского брака.

эт у тебя программа, повторять это :D

0

415

Не, ну так шо мы тут припираемся.  :no: Сам же писал о своих планах! :D  Или поменял?

0

416

МИФ написал(а):

Тааак, срочно женить! :yep: Для бесценного опыта, тем более есть на ком.

с ума сошел? тебе мало на форуме ОхотнЕка? надо ещё парочку ОхотнЕков-младших??!  %-)

Отредактировано Agenta (2010-02-10 11:46:51)

0

417

Agenta написал(а):

с ума сошел? тебе мало на форуме ОхотнЕка?

А он у нас экстремал. :D

0

418

ага, экстремал-охотнековод!  :D

а что это тема ушла далеко от романтики и ухаживаний? давайте поговорим о ДСВ.

0

419

ЛАМ написал(а):

А он у нас экстремал.

Та пока ОхотнЕк сподвигнется я уже и состарится успею. :rolleyes: Ну или пока они подрастут.

0

420

Agenta написал(а):

давайте поговорим о ДСВ

О чём? :rolleyes: Просвети тёмного человека.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.