МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 361 страница 390 из 423

361

Ну вот тему почистил, желающие лишнее могут найти в теме Оскорбуха.
А здесь вернёмся к ухаживаниям. :yep:  К тому, нужно это действо или как? И вообще, как без ухаживаний мужчине обратить на себя внимание женщины.

+1

362

ЛАМ написал(а):

И вообще, как без ухаживаний мужчине обратить на себя внимание женщины.

А к чему такие сокращения сценариев?  :huh:

0

363

Надо ей понравится, можно внешне, можно совершить какой нибудь "подвиг" :rolleyes: , но главное чтобы то что ты сделал привлекло её внимание и понравилось.

Вообще есть куча способов обратить внимание :D Но далеко не все они могут вызвать настоящую симпатию.

0

364

Praetori написал(а):

А к чему такие сокращения сценариев?

Видишь ли, ты, как например наша нубука, склонен к классическим вариантам. А современные варианты как то стремятся к сокращению сценария ухаживания или даже отсутствию такового. :dontknow:  Как в том анекдоте из серии Ржевского про погоду, балалайку на стене и койку.

ОхотнЕк написал(а):

Надо ей понравится, можно внешне, можно совершить какой нибудь "подвиг"

Под танк бросится!? o.O Или на стене горадминистрации написать "Я люблю тебя (имя)"

0

365

..помню, была у меня когда-то тема "1000 и 1 подвиг настоящего мужчины!" (на Том форуме вместе со всеми полетела..потом позже пробовала её на своем, на местном, полтавском - так всего сотен до двух пунктов, кажись, дошли.. :dontknow: )

кстати, сейчас многих женщин удивить(привлечь) можно как раз не подвигом, а тем..что раньше считалось "само собой разумеющимся", а нынче - для многих мужчин Подвиг.. :(  А вот в детстве мечтала, что выйду замуж за того (за любого, да хоть за первого встречного!!), кто просто догадается подарить мне собаку...ма-аленького такого крошечного симпатичного весёлого щеночка..

0

366

ЛАМ написал(а):

Под танк бросится!? o.O Или на стене горадминистрации написать "Я люблю тебя (имя)"

Ну каждому свой подвиг, тот на который он способен и тот который понравится его избраннице, но я всё же взял это слово в кавычки и уточнил что надо просто что-то сделать, добиться чего нибудь или на крайний случай поднять девушке настроение, кстати очень действенно для знакомства по моему.

0

367

Agenta написал(а):

выйду замуж за того (за любого, да хоть за первого встречного!!), кто просто догадается подарить мне собаку...ма-аленького такого крошечного симпатичного весёлого щеночка

Ну и что там вышло? :D Насчёт щеночка?

ОхотнЕк написал(а):

Ну каждому свой подвиг, тот на который он способен и тот который понравится его избраннице

В теории оно конечно верно. :dontknow: Вот только с практикой как то не совсем так! :no: Скорее совсем не так!

0

368

ЛАМ написал(а):

В теории оно конечно верно. :dontknow: Вот только с практикой как то не совсем так! :no: Скорее совсем не так!

А чего с ней не так? просто надо выбрать правильную избранницу, и удивлять и радовать её своими подвигами и прочими проделками на здоровье.
Самое трудное это поиск, первая встреча первое слово, дальше всё значительно проще, если избранница выбрана правильно.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 15:36:08)

0

369

ЛАМ написал(а):

Ну и что там вышло? :D Насчёт щеночка?

да что-то..будущий муж подарил - правда, полтораметрового, мехового и неживого... :unsure: ну ничего, как только дом построим, сад разобьем да сына родим, будет место в нашей жизни (а главное, жилплощади!!) и для Его Величества Собаки.  :rolleyes:
з.ы. вот как раз с ней, по моим оптимистичным подсчетам, и будем встречать счастливую старость..:D

0

370

ОхотнЕк написал(а):

А чего с ней не так? просто надо выбрать правильную избранницу, и удивлять и радовать её своими подвигами и прочими проделками на здоровье.
Самое трудное это поиск, первая встреча первое слово, дальше всё значительно проще, если избранница выбрана правильно.

удивить не сложно... мужики сами по себе существа ооочень удивительные:D а вот порадовать  - ещё проще: просто не огорчать. ;) не надо обещать ни золотых гор, ни вечной любви, ни звезд под луной в тихой гавани.. - просто будь внимателен к тому, что и как говоришь: пообещай мало, но сделай это. не зависимо от того, как ваша жизнь и вы изменитесь завтра. ведь человек не станет глупее, уродливей, ужасней, бездарней, слабее - только от того, что кто-то кого-то разлюбил, привык, или в ином свете увидел. Не бывает правильных избранниц/ков - бывает неумение ужиться и непонимание. как будто вы с разных планет или эпох. и кто-то учит "иностранный" язык и обычаи..а кто-то - просто дальше ищет себе подобного. и ты можешь объездить весь мир! но для этого незачем в каждой гавани менять корабли...

з.ы. эмм..(кофе кончился!) так о чем мы здесь говорили?? простите, отошла ненадолго от компа, вернулась - а тут кот уже на клаве расселся, пока согнала..)  :writing:
з.з.ы. Ухаживания - это хорошо! и не только когда парни за девушками, но и наоборот! доводилось вам встречать такое? :)

+1

371

ОхотнЕк написал(а):

просто надо выбрать правильную избранницу

Мой жизненный опыт говорит о том, что ухаживать можно за всеми, причём ненавязчиво, асамому смотреть, если ухаживания не принимают, то разумнее отойти в сторону. А если принимают, то двигаться вперёд сосвоими ухаживаниями. А там и сам увидишь насколько избранница правильная.

Agenta написал(а):

не надо обещать ни золотых гор, ни вечной любви, ни звезд под луной в тихой гавани.. - просто будь внимателен к тому, что и как говоришь: пообещай мало, но сделай это

Золотые слова Оксана! :yep: В точку!
+ 1

0

372

ЛАМ написал(а):

Мой жизненный опыт говорит о том, что ухаживать можно за всеми, причём ненавязчиво, асамому смотреть, если ухаживания не принимают, то разумнее отойти в сторону. А если принимают, то двигаться вперёд сосвоими ухаживаниями. А там и сам увидишь насколько избранница правильная.

Ну так я о чём и говорю, имекнно об этом и говорю

ЛАМ написал(а):

Золотые слова Оксана! :yep: В точку!
+ 1

тож сугласен, никода не обещал золотых гор или даже того чего не смогу сделать, и всегда старался выполнять то что обещал.

0

373

ОхотнЕк написал(а):

тож сугласен, никода не обещал золотых гор или даже того чего не смогу сделать, и всегда старался выполнять то что обещал.

а хорошо, что всем лень лазить и искать что-то для цитат из форума... :whistle:

вот риторический почти вопрос: ухаживания к чему-то обязывают? (знаете, как напрягает, когда уж слишком явно за всем происходящим читается подтекст или намек, ожидания, самоуверенность и долг прям какой-то за тобой.. - понятно, что ничего просто так не бывает. но парень иной хоть бы удосужился создать эту ненавязчивую видимость! чтобы девушка просто расслабилась и почувствовала себя интересной, желанной, весёлой, красивой, счастливой..не надо делать ничего с расчетом и потом это в претензии предъявлять. тогда лучше уж ничего не делать!  ухаживать никто не запрещает - но ошибочно считать это подвигом. либо тебе это дается легко, естественно и самому приятно, либо..девушки всегда почувствуют фальш. :dontknow: )

0

374

Agenta написал(а):

а хорошо, что всем лень лазить и искать что-то для цитат из форума... :whistle:

ну ежели ты найдешь добровольца кто возьмётся за это без надёжное дело - поиска моих обещаний золотых гор, то вперёд удача говорят сопутствует смелым...вроде бы :unsure:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 17:06:57)

0

375

Agenta написал(а):

вот риторический почти вопрос: ухаживания к чему-то обязывают?

Конечно же нет. :no: Это как бы реклама товара, его предложение и красивая упаковка. И прелюдия к отношениям людей.

0

376

и откуда же потом фразы "ну воот..а я в эту стерву столько вложил!..." или "я потратила на этого козла свои лучшие годы!!"  :question:  :D эх. видать, кто-то молодежи чё-то недорассказал..

0

377

Agenta написал(а):

откуда же потом фразы "ну воот..а я в эту стерву столько вложил!..." или "я потратила на этого козла свои лучшие годы!!"

А это от промозглого прагматизма. :rolleyes: Хотя про лучшие годы, это скорее перед разводом говорят и после.  :dontknow: Ухаживание годами в наше время - нонсенс!

0

378

ЛАМ написал(а):

Ухаживание годами в наше время - нонсенс!

Как по мне ухаживание, длиной в годы это другая крайность, стоит придерживаться золотой средины, всё хорошо в меру.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-06 19:29:00)

0

379

ОхотнЕк написал(а):

Как по мне ухаживание, длиной в годы это другая крайность

А два года гражданского брака это чего? :rolleyes: К ухаживанию не относится?

0

380

МИФ написал(а):

А два года гражданского брака это чего? :rolleyes: К ухаживанию не относится?

Ага, а куда ж ещё? ты разве не знал?!! o.O  А сегодняшнего дня специальным распоряжением правительства срок сего действа увеличен до 5 лет, с конфискацией :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 00:07:41)

0

381

ОхотнЕк написал(а):

А сегодняшнего дня специальным распоряжением правительства срок сего действа увеличен до 5 лет, с конфискацией

Это если успел обрюхатить или да?

0

382

ОхотнЕк написал(а):

А сегодняшнего дня специальным распоряжением правительства срок сего действа увеличен до 5 лет, с конфискацией

Антон, я вот не пойму, нечего сказать, молчи. Похоже ты опять пробуешь на прочность нервы админа. Забанит ведь и будет прав. Потом не обижайся. И так сколько я снёс страниц твоих глупостей!

0

383

ЛАМ написал(а):

Антон, я вот не пойму, нечего сказать, молчи. Похоже ты опять пробуешь на прочность нервы админа. Забанит ведь и будет прав. Потом не обижайся. И так сколько я снёс страниц твоих глупостей!

ну нечего, а что? есть много способов ответить на бред? каков вопрос таков ответ. Откуда я знаю, по-моему именно это тов. админ и хотел услышать, или он надеялся что я буду доказывать что не верблюд? Зря надеялся :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 01:01:24)

0

384

И что, обязательно в политические одежды это надо рядить? На правительсттво ссылаться?

0

385

ЛАМ написал(а):

И что, обязательно в политические одежды это надо рядить? На правительсттво ссылаться?

ну блин, надо было же как-то подвести к этому УК, тут скорее право чем политика.

0

386

ОхотнЕк написал(а):

он надеялся что я буду доказывать что не верблюд?

Ну и при чём тута верблюд. :dontknow: От них хоть польза есть. Грузы по пустыне таскают. А тема тута об ухаживаниях, между прочим.  :yep: Сказать нечего, молчи и читай шо знающие товарисчи пишут. А то от твоих предыдущих "ухаживаний" форум нада месяц чистить.  :no: А мне неохота.

0

387

Ну так что там с ухаживаниями.  :rolleyes: Возник интересный вопрос, гостевой брак это ухаживания или семейные отношения.  :dontknow: Надеюсь никому не надо объяснять, что такое гостевой брак?

0

388

а почему только 2 варианта?)

0

389

Agenta написал(а):

а почему только 2 варианта?)

А у тебя есть другие?

0

390

ну по-моему, кроме красивого названия, там ничего особо и нет)  вроде б и не просто встречаются (если встречаются, потому что брак тупо на бумаге - это вообще нонсенс) - сексом и культмассовой программой занимаются, и в то же время и не дошло полностью дело до общепринятого сожительства...какая-то промежуточная ланка получается.  :dontknow:
думайте что хотите, а я все равно буду верить в любовь. а её принцип прост: если люди друг другу нравятся, им хорошо вместе, то их тянет быть вместе, развивать свои отношения и боятся их разрушить. а если этого всего нет - так зачем? тем более какие-то условные договоренности...

Отредактировано Agenta (2010-01-22 22:00:49)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.