МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 331 страница 360 из 423

331

ОхотнЕк написал(а):

а вот так в потоке действий их очень трудно исполнять

Ну и что тут трудного? :dontknow: Просто поступать так, как все нормальные люди, а не придумывать всякую хрень!

0

332

А интеллигент он и в Африке интеллигент! :D Просто оно не могет! :dontknow: Нада с заумью, так шоб отбить у девушки охоту не то шо с ним разговривать, а смотреть в его сторону.

0

333

А как вообще изменился процесс ухаживания. :)  От вздохов, цветов, подарков и прогулок при луне в прошлом, до современного "Ты сегодня свободна!? Пошли потрахаццо, я пива возьму!"  :rolleyes: Некоторые журналисты в этом даже прогресс усматривают.

0

334

ЛАМ написал(а):

до современного "Ты сегодня свободна!? Пошли потрахаццо, я пива возьму!"

да ну не все ж так плохо. почему-то я подобного не вижу.

0

335

нубука написал(а):

да ну не все ж так плохо. почему-то я подобного не вижу.

Переселись в спальный район! :D Ещё не то увидишь!

0

336

А вот шо нада делать шоб первое свидание стало и последним.  :D  И никаких ухаживаний не нада!

Тебя пригласили на свидание, а ты не хочешь встречаться с этим человеком?

Следуя этим десяти советам ты сможешь легко превратить первое романтическое свидание в последнее. Возможно, не последнее в твоей жизни, но именно с этим человеком второго свидания у тебя не будет точно:

1. Выгляди не так, как на фотографии

Пошли старую фотографию, где ты был(а) стройнее или у тебя было больше волос. Или пошли фотографию кого-нибудь другого: например, твоей дочери, (вам же все говорят, что вы похожи как близняшки, правда?), или пошли фотку топ-модели, которую ты скачала в Интернете (ты же всегда говорила, что хочешь быть моделью?) или фотографию «типа твой брат-близнец» (не похожий).
2. Не делай никаких усилий, чтобы хорошо выглядеть

На первое свидание оденься так, как ты ходишь субботним вечером дома, объясняя это тем, что хочешь выглядеть «реально» и пусть тебя любят таким, какой(ая) ты есть. Хотя, может, это даже доброе дело - дать понять твоему другу, какие у вас будут субботние вечера, если вы вдруг поженитесь.
3. Опоздай

Ничего более красноречиво не скажет о твоей незаинтересованности, чем опоздание. Если ты придешь пораньше, у тебя будет возможность разглядеть человека до того, как он увидит тебя, а если опоздаешь, то создашь впечатление, что ты слишком важная персона, чтобы быть вежливым.
4. Забудь кошелек

Будь вы мужчина или женщина, фраза «Я забыл(а) кошелек» - это самый быстрый путь поставить на себе клеймо. Если вы мужчина, то цена вопроса - благоприятное впечатление, произведенное на женщину - это всего лишь стоимость двух чашек кофе. Если вы женщина, то мужчина обязательно заметит, если вы предложите заплатить за себя, даже если он уже открыл свой кошелек, чтобы заплатить за ваш капуччино.
5. Говори по мобильному

Давай, положи свой телефон на стол прямо между вами, оставь включенным и отвечай на каждый звонок, занимая сколько угодно времени у девушки(парня). Мобильный телефон - это самое лучшее оправдание бестактности, которое когда-либо было изобретено. Ему нет места на свидании, за исключением вопросов безопасности.
6. Хвастайся

Моя бабушка говорила: «Не хвастайся», и что касается свидания, то она была права. Однако если ты все же не можешь удержаться, расскажи, за сколько ты купил свою машину, сверкни Роллексом и выложи на стол свои имплантаты. Расскажи, какой ты важный на работе и как много женщин и мужчин при виде тебя бросаются тебе под ноги. И посмотри, как человек отреагирует… если там еще кто-то сидит за столом.
7. Жалуйся Хныкай Ворчи

Расскажи, что тебя никто никогда не слушает, и ты ищешь кого-нибудь, кто бы слушал. Продолжай в том же духе о проблемах со здоровьем, а еще лучше, особенностях своей диеты. Затем спроси, почему у девушки(парня) такое подавленное настроение, поскули по этому поводу и добавь это испорченное свидание к другим таким же.
8. Будь грубым

Не только по отношению к девушке(парню), но и ко всем вокруг. Доведи официантку и не оставляй чаевых. Пожалуйся администрации на плохое обслуживание. Спроси девушку(парня), какой венерической болезнью он(а) болели последний раз, и может ли он(а) до сих пор иметь детей. В конце концов, можешь вообще слететь со всех катушек и начать рыгать, пускать газы, царапать ранки, ковырять в носу или сморкаться в руку.
9. Проявляй сексуальность

Скажи девушке(парню), что он(а) заводит тебя, и ты бы хотел(а) увидеть ее(его) обнаженным. Садись поближе, начинай обниматься, прикасаться, целоваться, несмотря на то, что человек не хочет. При встрече сразу схватись за задницу. Надевай одежду или слишком короткую, или слишком обтягивающую, и вообще, вызывающую. Говори сексуально и делай это громко.
10. Рассказывай грязные анекдоты или просто истории черного юмора

Ты же знаешь, что можешь быть смешным, особенно после пары рюмок. Если вы встретились, чтобы выпить кофе, то просто быстренько расскажи парочку таких историй. Ты же знаешь, и мужчины, и женщины любят хорошую пошлую шутку, так что вперед. В конце концов, ты же хочешь быть с человеком, который понимает шутки, не так ли?

0

337

А зачем ? не вижу смысла. Проще сразу послать и не впитывать в себя негативные эмоции партнёра по свиданию . :dontknow:

0

338

Алана написал(а):

А зачем ?

А это жеж зеркало? :D
Чего делать не нать!
Шоб отлуп не поймать!

0

339

а, ну да, тормоз. Но это не новые истины. Большенству народа они известны. :dontknow:

0

340

Алана написал(а):

Большенству народа они известны.

Ну а толку. :D Людям свойственно постоянно на те же грабли наступать! А потом начинается, меня деушки не люблят, о чём поговорить с деушкой, ну и бабы пошли, на одно свидание пришла а терь морозится. :dontknow: А на себя глянуть со стороны и в голову не придёт!

0

341

МИФ написал(а):

Людям свойственно постоянно на те же грабли наступать

ну каждый получает что заработал  :dontknow: не прикладывая усилий нельзя получить положительный результат. Это тоже знают все. А лень - она и в Африке лень :dontknow:

0

342

вот я жру халву... ночью (сегодня)
завтра я буду себя корить , платить  то есть, по двум причинам : 1 жрать сладкое и жирное на ночь нельзя , растолстею 2. халвы на завтра не останется
А получу что заслужила ,и я это знаю .

0

343

Алана написал(а):

вот я жру халву... ночью

А я думал шо тока я один такой придурок!? o.O Ты будешь смеятся, но я тож жру халву с чаем, а исчо есть, точнее была, булочка с маком.
Видать поэтому у нас мысли на проблему ухаживания сходятся. :yep:

0

344

МИФ написал(а):

А я думал шо тока я один такой придурок!?

нас 46 милионов  :rofl:  ну или как минимум двое  :shine:

0

345

Алана написал(а):

нас 46 милионов

Ухаживающих или жрущих халву? o.O

0

346

МИФ написал(а):

Ухаживающих или жрущих халву?

30% тех, 30% этих и 40% совмещающих приятное с полезным  :D

0

347

Алана написал(а):

30% тех, 30% этих и 40% совмещающих приятное с полезным

Ну тогда бы ещё надо уточнить, что тут приятное, а что полезное? :rolleyes:И является ли угощение девушки халвой элементом ухаживания?

0

348

ЛАМ написал(а):

И является ли угощение девушки халвой элементом ухаживания?

ЛАМ, ты шо, девушков халвой приманываешь? o.O У нас на халву тока Суслик хорошо идёт!

0

349

Ахха... На следующую форумку взять халвы... ^^

Отредактировано JESTER (2009-11-02 17:49:56)

0

350

JESTER написал(а):

Ахха... На следующую форумку взять халвы... ^^

сколько не говори халва а во рту слаще не станет :D

0

351

МИФ написал(а):

ЛАМ, ты шо, девушков халвой приманываешь?

Не только, но халва, это наше всё!  :rolleyes: В любых количествах.

МИФ написал(а):

У нас на халву тока Суслик хорошо идёт!

Знаю, знаю, не рассказывай! :D Она её любит. И эта любовь у них взаимна!

0

352

ЛАМ написал(а):

Знаю, знаю, не рассказывай!  Она её любит. И эта любовь у них взаимна!

самая безграничная любовь у меня совсем к другому продукту питания :rolleyes:
к какому - не скажу :playful:

0

353

а вообще наверное и правда путь к сердцу девушки лежит и через всякие маленькие вкусные радости тоже
но не все любят сладкое,  некоторые например полюбляют мясо , или чипсы ( :x ) или ишшо каку гадость  .Та кчто процесс выяснения пристрастий должен быть ненавязчивым и аккуратным  :jumping:

0

354

У меня одна знакомая, точнее можно даже сказать друг женского полу, обожаит всё солёненькое, солёные огурцы любимое лакомство :D

0

355

ОхотнЕк написал(а):

У меня одна знакомая, точнее можно даже сказать друг женского полу, обожаит всё солёненькое, солёные огурцы любимое лакомство

ОхотнЕк, тема о дружеском сексе рядом! :rolleyes: Кстати, любовь к солёному - твоя работа?

0

356

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, тема о дружеском сексе рядом! :rolleyes: Кстати, любовь к солёному - твоя работа?

нет боюсь ты промахнулси :D  Хотя может эт я преувеличил, скажем так хорошая знакома.
Нет не моя, это тока её. :whistle:

0

357

ОхотнЕк написал(а):

Нет не моя, это тока её.

А жаль. :dontknow: Я уже собрался гордится знакомством с тобой!

0

358

МИФ написал(а):

А жаль. :dontknow: Я уже собрался гордится знакомством с тобой!

Ну уж ызвыняй шо разочаровал  :dontknow: :D

0

359

МИФ написал(а):

Я уже собрался гордится знакомством с тобой!

:cool:  :D

0

360

ОхотнЕк написал(а):

Ну уж ызвыняй шо разочаровал

Как всегда! :dontknow: А така была надежда!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.