МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Алана написал(а):

а всё-таки? :flirt:

померял бы температуру :D Спросил не болит ли чего?, а то ещё недавно от меня бегала а терь, вот чего вытворяет, бегаит за мной! :rofl: И взял бы второй женой :P

0

302

ОхотнЕк написал(а):

И взял бы второй женой

охр...л? :mad:

Отредактировано Алана (2009-04-19 23:05:27)

0

303

Алана написал(а):

охр...л? :mad:

Ну извиняй, на данный момент есть подруга.  :mybb:

Не надо воспринимать усё так сурьёзна :tomato:

0

304

:rofl:

0

305

Ну и хто за кем ухаживает!? o.O А тема о гареме рядом!

0

306

ОхотнЕк написал(а):

бегаит за мной!

ежели б я за тобой бегала, ты б у меня давно износилованный был по законам секс революции, так шо расслабься ,цветы будут в знак товарищества.

0

307

Алана написал(а):

цветы будут в знак товарищества.

э... э... э ... в знак товарищества цветы не преподносятся, да и к тому же мы и так товарищи))) так што ты эту затею брось :no:

0

308

Алана написал(а):

ты б у меня давно износилованный был по законам секс революции

Усё народ, ховайся! :D Вдруг она за кем бегать начнёт!

0

309

ОхотнЕк написал(а):

в знак товарищества цветы не преподносятся

эт ты ошибаешься , есть такой вид подарков , которые подпадают под мою любимую категорию "просто так", можно дарить под этим девизом что угодно кому угодно.
А про товарищество - эт я так ,чтоб тебе понятней было.

0

310

Алана написал(а):

эт ты ошибаешься , есть такой вид подарков , которые подпадают под мою любимую категорию "просто так", можно дарить под этим девизом что угодно кому угодно.

Ну если просто так то подари тогда шоколадку что ли  :D  Что я с цветами делать буду :dontknow:

0

311

в вазу поставишь , дубина , смотреть на них будешь, может даже нюхать.
и никакого шоколада, и не мечтай :P

0

312

Алана написал(а):

в вазу поставишь , дубина , смотреть на них будешь, может даже нюхать.
и никакого шоколада, и не мечтай :P

От ты блин, шож делать? :smoke:  я тогда на форумку не приду, бегать от тебя буду :P  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-20 21:08:06)

0

313

все слышали?
ОхотнЕкбольше не ходит на форумки!!!

0

314

вот шо любофф с человеком делает :glasses:

0

315

Да по моему тута не тока любофффь причиной  :glasses:  :tomato:

0

316

Алана написал(а):

ОхотнЕкбольше не ходит на форумки!!!

Довела человека!? o.O Шо же вы на форумках деить будете, а?

0

317

МИФ написал(а):

Шо же вы на форумках деить будете, а?

это риторический вопрос? :D
;)

0

318

ОхотнЕк написал(а):

Что я с цветами делать буду

ты шо, Антоха??  o.O это же кладезь хлорофила, источник кислорода и великолепный повод развить на форуме научную дискуссию о достоинствах и недостатках вегетативного размножения..!!  Так понятней..?  :flag:

0

319

Опять генерировать тонны флуда :D  Ой боюсь я уже не выдержу, мне исшо работать надо :D

0

320

ОхотнЕк написал(а):

Опять генерировать тонны флуда

Такова твоя планида. :D

0

321

Во чего накопал про ухаживание! :D Жесть!

Или взять ритуальное кормление и вообще ухаживание. Тут много интересных животных тонкостей, которые мы обнаружим и у себя. Птичка, скажем, во время брачных игр вдруг начинает изображать птенца. Самец должен ей ответить – или пищу отрыгнуть или веточку какую нибудь принести. На худой конец прикоснуться клювиком к клювику. То есть продемонстрировать, что он будет хорошим, заботливым отцом, и потомство не загнется в одночасье из за недостатка корма. Подобное ритуальное кормление есть у волков, у пауков, у обезьян. И у людей есть. Люди водят своих самок в ресторан, дарят им цветы. Даже целуют. Поцелуй – чистый рецидив ритуального кормления. Клювиком к клювику…
А еще в период ухаживания случается то, что этологи называют инверсией доминирования. Доминантный самец вдруг как бы переходит в подчиненное положение, становится добрым и ласковым. Просто он старается не испугать робкую самку, показать, что вовсе не такой страшный, как на самом деле. Чтоб она не убежала в ужасе от агрессивного урода. Кстати, любопытно, что не у всех человекообразных обезьян есть инверсия доминирования. У нас – есть. И женщинам она нравится. Женщины очень любят все эти стояния на коленях, робкие признания в любви, обещания… Девушки! Не обольщайтесь! Помните, что процедура ритуального кормления, равно как и инверсия доминирования, как правило, заканчиваются сразу после спаривания. Так что потом не удивляйтесь, откуда что взялось…
Кроме того, самки любят проверять, насколько самец готов их защищать. Они провоцируют стычки между самцами и смотрят, кто победит. У гомо сапиенс девочки подростки тоже порой неосознанно стравливают мальчиков между собой. Ничего не попишешь, зов предков.

0

322

МИФ написал(а):

Во чего накопал про ухаживание! :D Жесть!

Да уж... тока наличие разума научило почти всех самцов искусно имитировать всё выше перечисленное :D

0

323

ОхотнЕк написал(а):

тока наличие разума научило почти всех самцов искусно имитировать всё выше перечисленное

А разум тута при чём!? o.O

0

324

МИФ написал(а):

А разум тута при чём!? o.O

да всё при том, как показали исследования врать способны тока высшие приматы, чем больше объём мозга тем, чаще обезьяны врут друг другу.

0

325

ОхотнЕк написал(а):

да всё при том, как показали исследования врать способны тока высшие приматы

Откуда сие взял?

0

326

МИФ написал(а):

Откуда сие взял?

научный журнал, или передача о животных, уже не помню :dontknow:

0

327

Лана, хватит про обезьянов, вернёмся к людям! Вот накопал, сгодится всем, но особливо ОхотнЕку.

33 совета по ухаживанию за девушками

1. Золотое правило трех секунд. Если ты столкнулся взглядом с девушкой, которую рассматривал, улыбнись ей и отведи глаза. Выжди несколько минут, а потом можешь снова ею любоваться. Если барышня перехватит твой взгляд второй раз, не отводи его, а ровно три секунды смотри ей прямо в глаза и сейчас уже не улыбайся. Потом отвернись и займись своими делами. Вы уже находитесь в контакте, и девушка ждет, когда ты к ней обратишься. Не гони коней, пусть подождет.

2. Не пытайся поддержать светскую беседу, рассказывая о том, каким небесным ангелом или плотоядным крокодилом была твоя бывшая жена или подруга. Это слишком опасная тема, изобилующая скользкими и непредсказуемыми оборотами.

3. У тебя есть собака? Пока еще живой кот – погубитель тапок? Хомяк мизантропических наклонностей? Ну что же, пришло время всей этой гоп-компании отрабатывать свое содержание. Женщины: а) любят слушать смешные истории про зверушек и б) подсознательно больше доверяют парню, который уже имеет опыт ухода и заботы за живым существом.

4. Не забудь мимоходом сообщить, что ты отлично играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте. Сейчас под рукой у нее все равно нет ни саксофона, ни фисгармонии, так что риск, что тебя пропалят, минимальный. Ну а если у вас вдруг когда-нибудь возникнут отношения, то при случае просто сообщи ей, что наврал, ибо хотел произвести впечатление. Этим признанием ты умилишь ее даже больше, чем «Турецким маршем» на волынке.

5. Если решишь похвалить ее внешний вид, круче всего будет сделать комплимент туфлям или сережкам. Тут девушка будет уверена, что твои слова вызваны твоим хорошим вкусом, а не банальной мужской реакцией на глубокое декольте, обтягивающие джинсы или короткую юбку.

6. На первом свидании отключи свой мобильник.

7. Если выбранная жертва дала твоим поползновениям решительный отпор, скажи: «Ну согласись, я должен был хотя бы попытаться». После этого, не выказывая обиды, продолжи отвлеченный треп уже чисто в приятельской тональности. Ничего, сейчас гражданка выпьет пару коктейлей, и ее взгляд на твою роль в ее судьбе еще может поменяться.

8. Никогда не подсылай своего приятеля объяснять: «А вы очень понравились моему другу». Особенно если тебе больше двенадцати лет.

9. С первого раза постарайся запомнить, как ее зовут. Проще всего это сделать, сразу повторив ее имя: «Маша? Какое замечательное имя – Маша!»

10. Чем больше выпила девушка, тем больше ей нравятся мужчины вообще и ты в частности. Но правило работает только до тех пор, пока она способна дойти от столика до дамской комнаты, ни разу не упав.

11. Не говори о том, сколько ты зарабатываешь. Это всегда выглядит глупо.

12. Если ты видишь группу танцующих подвыпивших дам – не пугайся, а, набравшись мужества, присоединись и слейся с ними в танцевальном экстазе. Чем больше вокруг женщин, тем напряженнее невидимое поле конкуренции, ими генерируемое, и тем больше ты смахиваешь на перевязанный ленточкой приз.

13. Не носи презервативы в бумажнике.

14. Разговаривая с ней, не смотри на пол: человек, избегающий прямого взгляда, выглядит не скромным, а замыслившим что-то нехорошее.

15. Если ты пришел сюда со смутной целью с кем-нибудь познакомиться, старайся оставаться в освещенных местах, чтобы потенциальные знакомые могли тебя хотя бы разглядеть. А в затемненный угол можно удаляться уже с добычей на борту.

16. Вы познакомились и проболтали не меньше десяти минут? Пора тебе временно куда-нибудь деться – например, извинившись, отойти к своим приятелям и провести с ними какое-то время. Пусть лучше она оценит потерю такого замечательного собеседника, чем начнет подумывать о том, что ты приставучий зануда. Зато спустя четверть часа вы вновь повстречаетесь уже на правах старых знакомых.

17. Никогда не носи свитеры и рубашки, через которые можно разглядеть твои соски.

18. Если она крутит на пальцах кольца, поправляет одежду или встряхивает рукой волосы, это хороший признак. Это она так перед тобой полубессознательно прихорашивается.

19. Если ты достаточно отважен, глуп или пьян для того, чтобы решительно направиться в сторону самой красивой девушки в помещении, не говори ей, что она классно смотрится. Она это и сама знает.

20. Никогда не давай девушкам визитные карточки.

21. Медленные танцы – это, конечно, проклятие всей нашей жизни, но более удобного способа действительно близко познакомиться с дамой практически не существует.

22. Боишься, что тебе откажут? Подходи к большой группе девушек и произноси слова приглашения всем сразу. Пока они будут соображать, к кому ты, собственно говоря, обращаешься, смело протягивай руку той, которая выглядит самой растерявшейся.

23. Если из двух девушек одна хорошенькая, а другая просто ее подружка, разговаривай с красивой, а флиртуй с подружкой. Так никто не останется обиженным, а красотка все равно поймет, что ты имеешь в виду.

24. Если антилоп в саванне ловят на водопое, то отбившихся от своей стаи девушек в баре – у туалета. Только не перепутай: важно, чтобы она была на пути не туда, а обратно. В противном случае разговор может получиться скомканным.

25. Если ты носишь галстук, ослабь узел и расстегни верхнюю пуговицу рубашки. Почему-то это очень нравится женщинам.

26. Во время флирта никогда не облизывай и не кусай свои губы и не высовывай наружу кончик языка. Это чисто женский прием, а для мужчины такое поведение выглядит странновато.

27. Не носи слишком обтягивающие брюки. У женщины совсем другой менталитет: они не любят, когда им показывают товар лицом.

28. Неплохо будет упомянуть в разговоре, что, пусть на данный момент ты ведешь безупречный холостяцкий образ жизни, в будущем ты непременно планируешь обзавестись домом, женой и детьми. И даже собакой породы лабрадор. Такое признание заставит барышню мысленно поставить рядом с тобой отметку: многообещающий, но пока не раскрытый потенциал.

29. Если тебе удалось выудить из девушки номер ее мобильного телефона, не нужно тут же перезванивать с целью убедиться в том, что он правильный. Если ее телефон, лежащий тут же, на столе, не зазвонит, то вы оба почувствуете себя идиотами. Если зазвонит – будешь выглядеть отчаявшимся жалким типом, который настолько не уверен в себе, что даже не верит в то, что девушка может дать ему правильный номер.

30. Если она приглашает тебя к себе выпить кофе, то очень может быть, что она действительно имеет в виду только кофе.

31. Не указывай официанту – этой крысе в человеческом облике, этому дону Корлеоне ресторанного бизнеса – на ошибки в счете. Да, он достоин мучительной смерти, но ты разберешься с ним как-нибудь в другой раз.

32. После первого свидания (если ты, конечно, рассчитываешь на второе) не достаточно запихнуть девушку в автобус или поймать ей джихад-такси с готовым на все водителем. Отвези ее домой сам либо вызови такси из хорошей компании и не забудь оплатить его.

33. Говори мало про себя и много - про неё.

0

328

МИФ написал(а):

Лана, хватит про обезьянов, вернёмся к людям! Вот накопал, сгодится всем, но особливо ОхотнЕку.

Я уже писал что советы и прочии инструкции, плохо для меня подходят
хорошие советы, но как по мне не все :glasses: Вроде бы знал это тока давно, это как повторить учебник Алгебры и Физики :D

0

329

ОхотнЕк написал(а):

плохо для меня подходятхорошие советы

Вот поэтому ты и есть одна большая проблема для себя любимого! :dontknow: И будешь постоянно иметь проблемы на ровном месте! Там, где другие, как раз и воспользуются советами.

0

330

ЛАМ написал(а):

Вот поэтому ты и есть одна большая проблема для себя любимого! :dontknow: И будешь постоянно иметь проблемы на ровном месте! Там, где другие, как раз и воспользуются советами.

та не, я их понимаю, даже ими пользуюсь, когда приготовлюсь, а вот так в потоке действий их очень трудно исполнять :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-30 16:38:36)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.