МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...


От любви до ненависти...

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Алана написал(а):

Очень интересно , почему.

Видишь ли, имея дело с интеллигентом, да ещё и программистои, следует забыть о нормах человеческого общения и перейти в мир компьютерных программ. Надо отключить мозг и эмоции и поступать так, как человек запрограммировал. Разве непонятно.

0

62

а кто в праве мне указывать?
Я от своего решения отступать не собираюсь , кто б меня не уговаривал.
Вот только попрошу админа мне помочь и оградить от того что сыпется мне на голову в ответ на мои посты...

0

63

Алана написал(а):

Вот только попрошу админа мне помочь и оградить от того что сыпется мне на голову в ответ на мои посты...

Не вопрос. Как только, так сразу. С удовольствием, захлёбываясь слюной от вожделения пошёл точить топор. Любой тупой демарш, по твоей просьбе будет пресекаться удалением постов и вплоть до бана. Но, подчёркиваю, по твоей просьбе. А то у нас тута целое лобби организовалось в защиту мудрого интеллигента от злобного админа, покушающегося и высмеивающего вашу любоффь!

0

64

МИФ написал(а):

Любой тупой демарш, по твоей просьбе будет пресекаться удалением постов и вплоть до бана.

Ага, размечтался. Сейчас примчится подписка на мопедах, как любит кое-кто говорить, и забъёт тебя ногами! :D За то, что на святое покусился!

0

65

ЛАМ написал(а):

Сейчас примчится подписка на мопедах, как любит кое-кто говорить, и забъёт тебя ногами!

А мы вот эту самую знакомую и привлечём! :D Буит суслика оберегать одним ударным предметом. И с лобби разберётся получше нас с тобой!

0

66

МИФ написал(а):

Не вопрос. Как только, так сразу

спасибо

МИФ написал(а):

А то у нас тута целое лобби организовалось в защиту мудрого интеллигента от злобного админа, покушающегося и высмеивающего вашу любоффь!

вот то-то и оно, была б там любоффь, я  б может и сама возмущалась .
А так выходит что это возмущает всех кроме самих "виновников торжества".

З.Ы. А меня такой "злобный" админ вполне устраивает :)

0

67

Алана написал(а):

А меня такой "злобный" админ вполне устраивает

Ну так тож тебя. :dontknow: А для остальных я лезу в чужие отношения!

0

68

МИФ написал(а):

Буит суслика оберегать одним ударным предметом. И с лобби разберётся получше нас с тобой!

ага, по-моему эта уже размах взяла ,ещё немного и кого хочешь переедет :D

0

69

МИФ написал(а):

Буит суслика оберегать одним ударным предметом.

Вот только смертоубийства нам и не хватало! :dontknow: На прошлой форумке я тем и занимался, что топор прятал. :D От греха подальше.

0

70

МИФ написал(а):

А для остальных я лезу в чужие отношения!

с таким же успехом я могу сказать что нападающие на тебя тоже в них лезут :dontknow: (но ведь это не так)

0

71

Алана написал(а):

ага, по-моему эта уже размах взяла ,ещё немного и кого хочешь переедет

Ты ей расскажи в подробностях шо у нас тута деется! :rolleyes: Може посочуствует.

ЛАМ написал(а):

Вот только смертоубийства нам и не хватало!

Ну я то далече... :no: А то, хрен его знает...

0

72

МИФ написал(а):

Ну я то далече...  :no:  А то, хрен его знает...

Будем считать, что некоторым крупно повезло. :D Хотя как сказать, некто с булавой то рядом.

0

73

МИФ написал(а):

Може посочуствует.

не , она не потем делам :)

0

74

Алана написал(а):

не , она не потем делам

Понятно. :dontknow: Знацца ей всё по барабану.

0

75

МИФ написал(а):

Знацца ей всё по барабану.

нет ,она просто  всё понимает  , но никому не сочувствует и советов не даёт -принцип у неё такой жизненный.

0

76

Не расстраивайтесь. :D  Очередное бревно обязательно найдётся!

0

77

ЛАМ написал(а):

Очередное бревно обязательно найдётся!

Под булаву? :crazy:

0

78

МИФ написал(а):

Под булаву?

:D
а дерево по дереву не больно.

0

79

Алана написал(а):

а на форуме - дак вообще труба , написать ничего нельзя, вот и не воспринимает меня никто серьёзно, потому-то  за мной эхо носится по форуму

Ох..ох... пусть меня хоть и забанят но слово своё я вставлю, ты хочешь сказать тот кто от тебя на форуме не отстаёт, Йа что ли? o.O И когда такое было? один раз я до тебя докопалси, когда вместо того чтоб прямо сказать что: "ты мне не нравишся и чтоб ты не говорил ничего у тебя не выйдет", ты начала изворачиваться, и нести  непонятно что, я тебя на противоречии и подловил, ибо люблю когда со мной разговаривают прямо, а не когда смысл сказанного надо угадывать по буквам. Сказала бы прямо всё бы тогда и закончилось.

Ну да ладно я вижу прямой разговор эт не совсем твой стиль. так что можешь жаловаться что тебе вот этим вот сообщением преследовать пытаюсь и по ночам пугать :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-30 13:06:43)

0

80

ОхотнЕк написал(а):

Ох..ох... пусть меня хоть и забанят но слово своё я вставлю, ты хочешь сказать тот кто от тебя на форуме не отстаёт, Йа что ли?

Эт зачем жеж тебя банить!? :huh: Когда такой интересный диалог намечается.  :rolleyes: Прозрение ОхотнЕка!

0

81

ОхотнЕк написал(а):

а не когда смысл сказанного надо угадывать по буквам

Ну это у тебя регулярно получается! :dontknow: Все и всё поняли сразу, а ты снова и снова по буквам угадываешь.

0

82

ОхотнЕк написал(а):

Сказала бы прямо всё бы тогда и закончилось.

а ты хоть раз набрался смелости прямо спросить?

0

83

я ведь булавушкой и метнуть могу в случае чего ,но думаю, не пригодится. А если серьёзно  ,"сервис должен быть ненавязчивым", это я про то, когда человек ставит в известность о своих намерениях или не ставит , нужно интересоваться мнением человека, к которому эти намерения адресосаны. Иначе можно получить серьёзный откат.

0

84

Весенняя фея написал(а):

Иначе можно получить серьёзный откат

Булавой в лоб? :D Или куда и как?

0

85

Весенняя фея написал(а):

я ведь булавушкой и метнуть могу в случае чего

МИФ написал(а):

Булавой в лоб?  Или куда и как?

Да, Тань.. укажи точное место.. Женя волнуется..  ;)

0

86

Goodwin написал(а):

Женя волнуется..

Ага, а ты бы не волновался? :huh: А если моя или твоя очередь? Нада же знать к чему готовиться!

0

87

МИФ написал(а):

Ага, а ты бы не волновался?

а я в каске..  :D  по жизни..

0

88

Goodwin написал(а):

а я в каске..  :D   по жизни..

А ты чего, головной убор при жнсчинах не сымаешь?  :dontknow: Невоспитанность, однако!

0

89

МИФ написал(а):

А ты чего, головной убор при жнсчинах не сымаешь?

так приросло ж за 20 лет..  :dontknow:

0

90

Goodwin написал(а):

а я в каске..

Ну во первых от булавы не поможет! :rolleyes: а во вторых, так оно ещё и звучней будет!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...