МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...


От любви до ненависти...

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Да вроде прошло уже :D  А вот выработанная защита осталась, вот терь и не знаю что с ней делать,с одной стороны вещь полезная, а с другой, ведь надо в кого-то влюбятся то :dontknow:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-25 12:31:01)

0

32

ОхотнЕк, может пойти снова  в универ? заодно и второе высшее получишь. эдак двух зайцев за уши подергаешь :flirt:

0

33

Ты думаешь это лечится универом? ох как я в этом сомневаюсь :no: Да и необходимости во втором высшем щас не испытываю, да и какое именно высшее? Эт ведь не в магазин за хлебом, тут надо с профессией определится :glasses:

0

34

а иди-ка ты в худож.  школу, хоть поржом  :crazyfun:
у меня вот иногда бывает "от любви до ненависти" когда после расставания продолжается вынос мне мозгов , а он несколько раз уже продолжался, доводит.

0

35

На самом деле бывает так, что ни с первого, ни со второго раза многие люди ничего не могут понять. Приведу пример. Повесил вчера в контактах в семейном положении фразу "есть подруга". И что же?! От нескольких (трех) девушек, с которыми, что интересно, ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО, получил много гм.... эпитетов и сравнений, а также всех своих возможных и невозможных половых партнеров (включая паровозную трубу :canthearyou: ). Так что, ИМХО, нужно в игнор пускать, а не пытаться чего-то вдолбить. Один хрен, не поймет))))

0

36

Алана написал(а):

после расставания продолжается вынос мне мозгов

Ты того, с расставаниями поаккуратнее, а то весь вынесут! :huh: Ну и кому ты бесмосковая нужна будешь?

Миклухо-Маклай написал(а):

От нескольких (трех) девушек, с которыми, что интересно, ВООБЩЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО

Женская дружба.
Туточки прочти мой пост.  :D Он тама третий.

0

37

ЖЖОШЬ!!! :crazyfun:

0

38

Миклухо-Маклай написал(а):

ЖЖОШЬ!!!

Дык должность тута такая. :dontknow:

0

39

Алана написал(а):

а иди-ка ты в худож.  школу, хоть поржом  :crazyfun:

Всегда думал что ржут кони в конюшне, ты по осторожней то подбирай словеса для выражения мыслёв то, ато ведь и понять криво можно. :mybb:

0

40

ОхотнЕк написал(а):

ато ведь и понять криво можно.

Та ты шо, ты жеж у нас фсё криво деишь! :D Так шо жги Алана дальше, поймёт правильно!

0

41

ОхотнЕк написал(а):

Всегда думал что ржут кони в конюшне, ты по осторожней то подбирай словеса для выражения мыслёв то, ато ведь и понять криво можно

если ты поступишь в художку , я продемонстрирую тебе лично ржание как кони в конюшне в своём исполнениии :flirt:

0

42

МИФ написал(а):

Та ты шо, ты жеж у нас фсё криво деишь! :D

Э... поррошу , эт к теме не относится :nope:  :D 

Алана написал(а):

если ты поступишь в художку , я продемонстрирую тебе лично ржание как кони в конюшне в своём исполнениии :flirt:

эх наверно придётся мне обойтись без такой демонстрации  :disappointed:  :crazyfun:

0

43

Алана написал(а):

если ты поступишь в художку

Сумасошлачтоли!? o.O Интеллигент, программист, а исчо и художник? :no: Мы етого не переживём!

0

44

Вот художник из меня точно врятди получится, хотя Мама рисует очень хорошо, многие знакомые даже говорят что у неё талант, при этом у неё инженерное образование, лучшие чертежи на заводе, когда она там работала, были у неё :)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-26 21:16:30)

0

45

ОхотнЕк написал(а):

хотя Мама рисует очень хорошо

Пасибки - успокоил называется! o.O А вдруг шота передалось и... :mad: Алана, прекрати лихо будить!

0

46

МИФ написал(а):

Пасибки - успокоил называется! o.O А вдруг шота передалось и... :mad: Алана, прекрати лихо будить!

Не эт врятли :D  Эт точно! разве что навыки полученые в школе не уроках геометрии, когда из постоянно забытой дома линейки, у меня через некторое время начали получатся весьма ровные линии без её использования, так что кубы параллелепипеды, пирамиды, сколько угодно гранные, конусы, тетраэдры и прочая разчудесность у меня получаются тока так :D Хотя чтоб успокоится мне хватает листка бумаги у ручки, чего нибудь там срисую всякие геометрические узоры, напишу чего нибудь, и всё, нормально - мысли упорядочены.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-26 21:31:53)

0

47

ОхотнЕк написал(а):

навыки полученые в школе не уроках геометрии, когда из постоянно забытой дома линейки, у меня через некторое время начали получатся весьма ровные линии без её использования, так что кубы параллелепипеды, пирамиды, сколько угодно гранные, конусы, тетраэдры и прочая разчудесность у меня получаются тока так

И всё, ну геометрией нас не напугать. :D Это как раз для програмиста.

0

48

МИФ написал(а):

И всё, ну геометрией нас не напугать. :D Это как раз для програмиста.

ну как знаете :dontknow: , значит не придётся Алане показывать лошадь :D

0

49

ОхотнЕк написал(а):

значит не придётся Алане показывать лошадь

Ну и ладушки! :D А то с неё лошадь, как из собачьего хвоста сито!

0

50

МИФ написал(а):

А то с неё лошадь, как из собачьего хвоста сито!

:flirt: мерси за комплиман :flirt:
а вообще дует  бы отменный получился  - лошадь с циганкой :crazyfun:

0

51

Алана написал(а):

а вообще дует  бы отменный получился  - лошадь с циганкой

это исчо шо за гибритизация!? o.O Шо за кентавры?

0

52

ну цигане же любят лошадей! разве нет?

0

53

Алана написал(а):

ну цигане же любят лошадей!

А кто у нас цыгане? o.O Или я что-то пропустил?

0

54

Алана написал(а):

ну цигане же любят лошадей! разве нет

Разве да! :D Но тока де у нас цыгане.  o.O Или Охотнек, как цыганочку спляшет в цыгане запишется! :unsure: А пачпорт тож сменяет?

0

55

:yep:

0

56

Да уж, как жеж ты Алана ОхотнЕка "любишь"! :D Аж до вивисекции!

0

57

ЛАМ написал(а):

Есть такая летучая фраза, "От любви до ненависти один шаг" Мне попадались такие люди и такие моменты, когда после расстования двое, козалось бы совсем недавно дышавших в унисон людей, готовы убить друг - друга!

А ещё бывают в жизни такие ситуации когда ходит человек вокруг, ходит.... Чё-то хочет от тебя , но не хлеба ,и вот вроде стараешься по-хорошему сказать ему, не трогай меня , Ант... ну типа " ты в судьбу мою не суйся и в любовь мою не влазь. "
Ну в общем нааасильно мил не будешь.
А тут ещё сопереживающие находятся и начинают подсватывать тебя . И в итоге наступает момент когда с этим человеком не только говорить не хочется , а хочется послать громко бесцеремонно далеко и надолго. А все вокруг с чего-то думают шо у нас любоффффф.....
и главное он сам тоже так думает

Отредактировано Алана (2009-07-30 02:03:11)

0

58

а на форуме - дак вообще труба , написать ничего нельзя, вот и не воспринимает меня никто серьёзно, потому-то  за мной эхо носится по форуму

0

59

Ну, глядя на ваше "милое" общение мне вспоминается Том Сойер и то, как он старался добится внимания Бекки Тетчер, И падал, и дрался и даже порку выдержал. Но он, правда, своего таки добился. А тут мы имеем совершенно противоположный результат. И будешь ты иметь на каждое своё сообщение "адекватный" ответ. А если начнёшь кочевряжиться, то куча защитников ещё и обвинят тебя в том, что отказываешься общаться нормально. От своего счастья, мол, отказываешься.

0

60

ЛАМ написал(а):

От своего счастья, мол, отказываешься.

вообще то я сама в состоянии принимать решения и отвечать за них .
А если чьё-либо решение (в рамках закона) кого-то не устраивает - обычно это становится его проблемой , а в этом случае почему-то наоборот, моей.
Очень интересно , почему.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...