МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Поцелуи)


Поцелуи)

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

ЛАМ написал(а):

Ну и что там нового про поцелуи слышно?

Ходють упорные слухи шо Суслика целоваться правильно усиленно учат! :yep: То ли посяганмя ОхотнЕка напрочь у неё это умение отбили, то ли не умела вааще.

0

92

МИФ написал(а):

Ходють упорные слухи шо Суслика целоваться правильно усиленно учат!

:flirt:  :flirt:  :flirt: Судя по некотрым темам ,Суслик   может дать фору не только в поцелуях))))) :shine:

Кстати я сегодня целовалась)))по дружески - понравилось)) :playful:

Отредактировано Lafeta (2010-09-23 21:22:38)

0

93

МИФ написал(а):

Ходють упорные слухи шо Суслика целоваться правильно усиленно учат!  То ли посяганмя ОхотнЕка напрочь у неё это умение отбили, то ли не умела вааще.

О! как это хтож таки слухи распускаит? :D  К чему эт Сусликов готовят интаресно а сама интаресно хто? :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-23 22:14:02)

0

94

Lafeta написал(а):

Кстати я сегодня целовалась)))по дружески - понравилось)) :playful:

В губки?  :flirt:

0

95

JESTER написал(а):

В губки?

Да))) я думала один раз))а он сказал что надо три))) :love:  :love:  :love:

0

96

Lafeta написал(а):

Да))) я думала один раз))а он сказал что надо три))) :love:  :love:  :love:

^^ Опытный друг попался! Так и надо, можно больше, меньше не стоит! :flirt:

0

97

Lafeta написал(а):

а он сказал что надо три

:D ага, верь им, этим мужикам, они тебя и не такому научат "ну чисто по-дружески"

0

98

Алана написал(а):

ага, верь им, этим мужикам, они тебя и не такому научат "ну чисто по-дружески"

Ага, вот оно, чисто женское! :D Это шо, Суслик, собственный опыт?

0

99

МИФ написал(а):

Это шо, Суслик, собственный опыт?

та да

0

100

Алана написал(а):

та да

Это жеж откель набралась?

0

101

МИФ написал(а):

Это жеж откель набралась?

ну есть умельцы :rolleyes:

0

102

Неужто у ОхотнЕка уроки поцелуев берёшь!? o.O Он жеж у нас во всём умелец и знаток, шо сексу косается!

0

103

МИФ написал(а):

Ходють упорные слухи

ОхотнЕк написал(а):

как это хтож таки слухи распускаит?

а ты догадайся с первой попытки!
По-моему большей бабки-сплетницы чем наша Тошечка-ромашечка ни на форуме ни вообще среди всех моих знакомых найти не возможно. О таких в мужском роде не говорят.  Вы балаболка, ваше благородье.
Доходит до того что от третьих лиц узнаёшь некогда доверенные ему тайны.

МИФ написал(а):

Неужто у ОхотнЕка уроки поцелуев берёшь!?

дурак что ли?
мне и прикасаться-то к нему противно ,не то что целовать.
"Хорошо" же ты обо мне думаешь!

Отредактировано Алана (2010-09-23 23:41:42)

0

104

Алана написал(а):

Доходит до того что от третьих лиц узнаёшь некогда доверенные ему тайны.

Не ну это нормально, это по интеллигентски! :dontknow: А ты шо, раньше не знала. Ото нехрен было отказывать мудрому ОхотнЕку на те два года гражданского брака. Глядишь и проблем бы не було.

Алана написал(а):

мне и прикасаться-то к нему противно ,не то что целовать.

А чё так, он жеж у нас смазливый. :rolleyes: Вона Лафета даж красавчиком признала.

0

105

Алана написал(а):

а ты догадайся с первой попытки!
По-моему большей бабки-сплетницы чем наша Тошечка-ромашечка ни на форуме ни вообще среди всех моих знакомых найти не возможно. О таких в мужском роде не говорят.  Вы балаболка, ваше благородье.
Доходит до того что от третьих лиц узнаёшь некогда доверенные ему тайны.

о как? o.O это я типа шоли разболтал про поцелуи? o.O  вечер перестаёт быть скучным? :writing: и кто ж меня сдал? :rolleyes:

0

106

МИФ написал(а):

А ты шо, раньше не знала. Ото нехрен было отказывать мудрому ОхотнЕку на те два года гражданского брака. Глядишь и проблем бы не було.

ага, тогда все его знакомые давным давно знали бы обо мне ещё и все интимные подробности вплоть до темперамента и родинок на интимных местах. Спасибо, обойдусь без пиара.
Мне и сделанного уже хватит ,по горло сыта.

МИФ написал(а):

А чё так, он жеж у нас смазливый.

может ты его смазливым и считаешь.
Видимо наши взгляды сильно отличаются. И потом дело не только во внешности но и в гаденькой натуре, которую никакая внешность не оправдает.
Со смазливостью надо глазки подкрасить да юбочку покороче надеть, будет самое то.
Гормония внутри и снаружи.
:cool:

0

107

Алана написал(а):

О таких в мужском роде не говорят.  Вы балаболка, ваше благородье.

Ну это ты зря. Ваше благородие до такого бы никогда не опустился. Так называли русских офицеров, у которых понятие чести было очень развито. Интеллектуалы среди них были и много, а вот интеллигентов не наблюдалось.

МИФ написал(а):

Ото нехрен было отказывать мудрому ОхотнЕку на те два года гражданского брака. Глядишь и проблем бы не було

Имеется ввиду интеллигентский тип мести? :huh: Обосрали, обтекаем?

0

108

Алана написал(а):

Со смазливостью надо глазки подкрасить да юбочку покороче надеть, будет самое то.
Гормония внутри и снаружи.

Та ты шо, он жеж мужчинка вроде. :D И утверждает шо тока с девками целуется, а никак не с древними греками!

0

109

ЛАМ написал(а):

Ваше благородие до такого бы никогда не опустился

это в народе насмешкой зовут.
надо было кавычки применить.

ЛАМ написал(а):

Имеется ввиду интеллигентский тип мести?

не знаю ,может это  безкорыстная низость и подлость , образованная от словесного недержания?
Такое у бабушек на лавочках частенько наблюдается.
Впрочем мне всё равно как это называть. Факт остаётся фактом.

0

110

МИФ написал(а):

Та ты шо, он жеж мужчинка вроде.

это меняется хирургическим или насильственным путём.
Внутри себя изменить сложнее чем снаружи.

0

111

Алана написал(а):

не знаю ,может это  безкорыстная низость и подлость , образованная от словесного недержания?

Это обида от твоего отказа.  :dontknow: Целоватись не хочешь, в гражданский брак не идёшь, тока хвостом перед носом вертишь.

Алана написал(а):

Внутри себя изменить сложнее чем снаружи.

А зачем менять? :flirt: Ему и так хорошо.

0

112

МИФ написал(а):

Ему и так хорошо.

а я эти грабли уже не забуду, будьте уверены !

0

113

Алана написал(а):

а я эти грабли уже не забуду, будьте уверены !

Лана Суслик, целуйся с настоящим мужиком.  :yep: Ты ето заслужила!

0

114

МИФ написал(а):

Лана Суслик, целуйся с настоящим мужиком.

Как будто кто-то спрашивал твоё разрешение? :D Ей, наверное, виднее.

0

115

ЛАМ написал(а):

Ей, наверное, виднее.

...однозначно ВИДНЕЕ ей самой...хотя.....если головка кружится, то глазки периодически закрыты и тут без ЕБЦУ МИФа никак не обойтись, он как ангел-хранитель - хранит девочке ориентиры  :shine:

Алана, милая девочка, не говори НИКОГДА - поХаное слово...его выполнить трудно. А то, что девочки помнят ВСЕ грабли, на которые наступили - то правда, только у каждой они свои и обычно не одна пара! :glasses:

0

116

Валери написал(а):

не говори НИКОГДА - поХаное слово...его выполнить трудно. А то, что девочки помнят ВСЕ грабли,

Да, мы девочки ещё и пару раз на одни  и те же, а потом с таким удивлённым лицом "Ну почему так получилось" o.O я ж ничё такого не делала))

0

117

Lafeta написал(а):

Да, мы девочки ещё и пару раз на одни  и те же, а потом с таким удивлённым лицом

А это шо, тока деффачкам свойственно? :no: И у  мальчуков тож есть, тока свои, специфические.

0

118

Валери написал(а):

А то, что девочки помнят ВСЕ грабли, на которые наступили - то правда, только у каждой они свои и обычно не одна пара

Ну да, у некоторых набором граблей можно снабдить среднюю полеводческую бригаду. :rolleyes: Ну а что делать, жизнь такая или их темперамент такой.

0

119

ЛАМ написал(а):

Ну а что делать, жизнь такая или их темперамент такой.

Не, скорее моск романтического настроя. :dontknow: И граблей под ногами не замечает.

0

120

ЛАМ написал(а):

жизнь такая или их темперамент такой.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива....нечего темперамент с отсутствием мозгов путать! :P

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Поцелуи)