МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах


К вопросу о сусликах

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алана написал(а):

ненада

вот и я говорю, что не надо..   в прошлый раз так всем форумом траванулись...

0

32

Goodwin написал(а):

в прошлый раз так всем форумом траванулись...

Эт ты про те шашлыки!? o.O И правда не стоит больше экспериментов.

Алана написал(а):

ну вы его сначала выростите

Шота не выходит у нас контактов с дикой природой. :no: А вопрос я задавал тока в порядке повышения образованности. :D Просто не наю, едят сусликов или как?

0

33

на них молятся :flirt:

0

34

Вот не знаю, но мне здаётся что у нас на форуме очень специфический ОхотнЕк! :D Исключительно на сусликов!

0

35

:cool:  :rofl:

0

36

Алана написал(а):

:cool:  :rofl:

Суслики они... эт бегают быстро, так просто и не поймаешь :D  Но мы не оставляем попыток  :hobo: :glasses:

0

37

:hobo: несдаваемость на лицо  :rofl:

0

38

Да нет, пока исшо вот не случилось, ибо боятцо наверно суслики Охотнека и постоянно от него прячутся :) :dontknow:

0

39

у них черный пояс по карате врождённо
http://i040.radikal.ru/0901/66/4a56a8770dd3.jpg

Отредактировано Алана (2009-01-23 14:06:28)

0

40

Алана написал(а):

у них черный пояс по карате врождённо

Вот исшо не одного не видел, уже начинаю думать что сусликов в этом лесу и нет :D Наверно придётся идти охотится на кого нибудь другого :disappointed:

0

41

ОхотнЕк написал(а):

Наверно придётся идти охотится на кого нибудь другого

Отак от, взял и сломался! :rofl: А исчо ОхотнЕк!

0

42

ну-ну :flag:  сообщишь о результатах?

0

43

МИФ написал(а):

Отак от, взял и сломался!  А исчо ОхотнЕк!

Не знаю кому как а мне важен результат.

Алана написал(а):

ну-ну   сообщишь о результатах?

Конечно, вот шото мне кажется что преыдущая моя цель тоже сомневалась в моей способности поймать кого нибудь ещё, и считала что мой интрес к ней вызван моей неспосбностью к новым контактам, и вместо того чтобы показывать мою любовь к ней её надо быдо показать совсем другой спектакль. Вообщем проинформирую вас, Алана, пренепременно.

Зы: прошу прощения за ошибки которыем мен щас лень иправлять, ибо я изрядно пъян, исшо раз звыняюсЪ.

0

44

ОхотнЕк написал(а):

ибо я изрядно пъян, исшо раз звыняюсЪ.

Вот до чего доводит охота на сусликов! :D Може дичь сменить?

0

45

МИФ написал(а):

Вот до чего доводит охота на сусликов!  Може дичь сменить?

Я об этом и пишу :)

0

46

ОхотнЕк написал(а):

Конечно, вот шото мне кажется что преыдущая моя цель тоже сомневалась в моей способности поймать кого нибудь ещё, и считала что мой интрес к ней вызван моей неспосбностью к новым контактам, и вместо того чтобы показывать мою любовь к ней её надо быдо показать совсем другой спектакль. Вообщем проинформирую вас, Алана, пренепременно.
Зы: прошу прощения за ошибки которыем мен щас лень иправлять, ибо я изрядно пъян, исшо раз звыняюсЪ.

прошу прощения у модеров и админа за ниже написанное, но
ты ли , Хантер не охренел? С каких кактусов я вдруг стала твоей очередной целью, почему ты позволяешь себе делать за меня выводы и почему это вдруг я сравниваюсь с кем-то твоим предыдущим? Не много на себя берёшь?

0

47

Алана написал(а):

у прощения у модеров и админа за ниже написанное, но
ты ли , Хантер не охренел? С каких кактусов я вдруг стала твоей очередной целью, почему ты позволяешь себе делать за меня выводы и почему это вдруг я сравниваюсь с кем-то твоим предыдущим? Не много на себя берёшь?

Может и охрнел, но где ты увидела, что я написал что ты моя текущая цель? Может эт ТЫ слишком много себе воображаешь? Если есть предидущая цель, эт не значит что ты моя текущая цель, ты ведь просила проинформировать, я тебе ответил что обязательно эт сделаю,какие могут быть претензии?
ЗЫ: И беру я на себя не много, а ровно столько сколько мне принадлежит, ещё не один человек не посмел лишить меня права делать анлитические выводы на основе сравнительных характеристик.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-24 00:16:42)

0

48

ну всё

0

49

Алана написал(а):

ну всё

Так, сидеть будете по разные стороны стола! :dontknow: На форумке.

Отредактировано ЛАМ (2009-01-24 00:57:14)

0

50

с удовольствием

0

51

Алана написал(а):

ну всё

Любовь прошла, завяли помидоры!
Сандали жмут, мы встретимся не скоро!
Любовь прошла, заглохли комплементы,
Теперь идём мы стенкою на стенку!

:D  :playful:  :tomato:

0

52

А была ли?

Однозначно стоило внести ясность в отношения, ибо эти кошки-мышки мне порядком поднадоели.

0

53

ОхотнЕк написал(а):

А была ли?

Чисто по Гамлетовски! :flirt: Это копание в себе?

0

54

ЛАМ написал(а):

Чисто по Гамлетовски!  Это копание в себе?

Ну не только в себе. Любовь как известно должна быть взаимной, ибо иначе ничего хорошего не выходит.

0

55

ОхотнЕк написал(а):

Любовь как известно должна быть взаимной

Ну да, если это любовь а не увлечение. :flirt: Причём увлечение переходит в любовь не просто так, для этого какие-то действия и усилия прилагаются, а не тупой флуд на форумах. :dontknow: Насколько мне помнится, за девушками нужно ухаживать, цветы им дарить, помогать пальто там одевать и руку подавать при выходе из транспорта. :unsure: Или я настолько отстал от жизни и сейчас всё решается путём флуда на форумах и при первом свидании завершается сексом?

0

56

-Ты кто??? 0_о
-Я??? СУСЛИК!!!
-Упс, а где белка??? 0_о
-На вас 3.14 беллок не напасёшься!

так к слову =)

0

57

ЛАМ написал(а):

Ну да, если это любовь а не увлечение.  Причём увлечение переходит в любовь не просто так, для этого какие-то действия и усилия прилагаются, а не тупой флуд на форумах.  Насколько мне помнится, за девушками нужно ухаживать, цветы им дарить, помогать пальто там одевать и руку подавать при выходе из транспорта.  Или я настолько отстал от жизни и сейчас всё решается путём флуда на форумах и при первом свидании завершается сексом?

Да не всё правильно, весь вопрос, а надо ли это конкретной девушке, а то ведь если не надо, то все вечера у них заняты, и пальто они сами оденут, и цветы они другие любят. :sceptic:

0

58

ОхотнЕк написал(а):

Да не всё правильно, весь вопрос, а надо ли это конкретной девушке, а то ведь если не надо, то все вечера у них заняты, и пальто они сами оденут, и цветы они другие любят.

а может она этого немного по другому хочет....
а не банально:
сидят двое на завалинке.
Он- весна иде красу несе под пивночь вы.....бу тебе...
Она- шо шо??? 0_0
Он- *увлечённо так* ОООООО дивися супутник похуярив...

0

59

ОхотнЕк написал(а):

а надо ли это конкретной девушке

А ты спросил!? :D Вот только и спрашивать нужно уметь не только словами. :dontknow: Так-то.

0

60

Banzay[Ac написал(а):

]а может она этого немного по другому хочет....
а не банально:
сидят двое на завалинке.
Он- весна иде красу несе под пивночь вы.....бу тебе...
Она- шо шо??? 0_0
Он- *увлечённо так* ОООООО дивися супутник похуярив...

А пом оему не хочет, ну или же .... тут баш орг вспонился

ОНА: Так что вот, мне много не нужно!
­ОН: Итак, мы приходим к следующему:
- Надежный
- С чувством юмора
- Нормальной зарплатой
- Не изменяет
- Приятный внешне и по общению
- Пунктуальный
- С хорошей памятью
- Надежный
- Спокойно относится к изменам.
­ОНА: Ну, за это я буду его любить :-)
­ОН: Ну я понял ) если найду такого - дам знать )
­ОН: Хотя, может и не дам знать. Буду его за деньги показывать.
ОН: Миллиардером стану.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » К вопросу о сусликах