МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!


Я вас любил!

Сообщений 31 страница 60 из 155

Опрос

Какие чуства у вас вызывает встреча с бывшими возлюбленными?
Ностальгию. Это было, было...

13% - 2
Безразличие. А кто это?

13% - 2
Злобу. Ах, это чмо ещё отравляет этот мир.

0% - 0
Истому. Как было хорошо тогда.

0% - 0
Тоску. Как же многое мы не успели.

6% - 1
В каждом случае по разному

40% - 6
Свой вариант ответа.

26% - 4
Голосов: 15

31

вот и я о том же :D  :jumping:

0

32

Похоже уже пошла стрельба по квадратам! :D Если судить по другим темам!

0

33

ОхотнЕк написал(а):

Нервы определённо дороже!  Я считаю что если девушка длительное время не отвечает значит ей это нафиг не надо. ИМХО наша природа такова! А скучно - скучать о той кто тебе не доступен когда вокруг все веселятся и радуются жизни.

чё та я не пойму ты НИФИГА не охотнег...
или на что ты охотишься я не знаю.... а где нездорровый охотничий азарт когда ты можешь сказать..........
вы не сомогли а я .........
VENI VIDI VICI........
балбес....
это тебе не BIOS (базовая системма ввода вывода) а человек одушевлённый....
нравиццо тупо потрахаться???? или всё таки хочеться жить под девизом: Я Чувствую - а значит Я существую

+2

34

Банзай маладца!!! :crazyfun: Въехал с хода!

+ 1

0

35

да чё тут не вьехать просто у меня к дамам отношение адекватное

0

36

Banzay[Ac написал(а):

] Я Чувствую - а значит Я существую

сказанно отлично!

0

37

Banzay[Ac написал(а):

]да чё тут не вьехать просто у меня к дамам отношение адекватное

твоё счастьё что я щас не много не том состоянии чтобы отвечать тебе длинными тиррадами :D , адекватный ты наш :rofl:

Скажу лишь что чувство оно тогода полноценое когда получает отклик, а если отклика нет, то думаю тебе не надо говорить как эт называтся. И ты уж попределись или ты побеждаешь всё что двигается, либо действиельно ищещь чувства.

0

38

ОхотнЕк написал(а):

я щас не много не том состоянии чтобы отвечать тебе длинными тиррадами

Похмельный синдром сказуется. :D Думаю к форумке оклемаешься там и разберётесь.  :no: Впрочем, думаю ты струсишь и не придёшь.

+1

39

МИФ написал(а):

Похмельный синдром сказуется.  Думаю к форумке оклемаешься там и разберётесь.   Впрочем, думаю ты струсишь и не придёшь.

Не я проявлю великодушие, и пожалею, может быть кое кого, а то этот кое кто каких глупостей наделает, и не приду, если таки проявлю своё великодушие :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-24 13:22:54)

0

40

ОхотнЕк написал(а):

И ты уж попределись или ты побеждаешь всё что двигается, либо действиельно ищещь чувства.

если я чуствую что я ХОЧУ быть с этим человеком то я буду боротся... а не махать рукой и говорить "хусим"...
для тебя понимаю более актуально не бегать за троллейбусами и девочками потому как позади ещё идёт????

0

41

ОхоТнеГ не хвались идучи на рать-а хвались идучи с...... обратно.

0

42

Banzay[Ac написал(а):

]ОхоТнеГ не хвались идучи на рать-а хвались идучи с...... обратно.

Ты во мне сумневаешсо? :D

Banzay[Ac написал(а):

]если я чуствую что я ХОЧУ быть с этим человеком то я буду боротся... а не махать рукой и говорить "хусим"...
для тебя понимаю более актуально не бегать за троллейбусами и девочками потому как позади ещё идёт????

Ну за торойбусами точно бегаю, ибо если эт не 11вечера то следом точно идёт ещё парочка :D
как я уже не однократно писал был у меня уже такой опыт, теперь когда не вижу продвижений в течении длительного времени, значит это не интересно никому. Вообщем во главе угла всегда стоит реальная оценка позиций, если я вижу продожение я дейсвтую, если я его не вижу я разворачиваюсь и ухожу, зачем мучить себя и окружающих.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-24 14:50:11)

0

43

ОхотнЕк написал(а):

теперь когда не вижу продвижений в течении длительного времени

какой срок для тебя является таковым???
тогда и сказать можно буит!
а то вы как партизанен высказались НЕПАНЯТНА ......
я понимаю что не до конца высказанная мысль намного интеремнее ибо она даёт простор воображению =)

0

44

Banzay[Ac написал(а):

]какой срок для тебя является таковым???
тогда и сказать можно буит!
а то вы как партизанен высказались НЕПАНЯТНА ......
я понимаю что не до конца высказанная мысль намного интеремнее ибо она даёт простор воображению =)

Как почувствую что пауза слишком затянулась, так сразу и длительное время и наступает :P

0

45

нипанятно

0

46

ОхотнЕк написал(а):

Как почувствую что пауза слишком затянулась, так сразу и длительное время и наступает

Вот это по програмистски! :D Просто и понятно. :yep: На каком языке программа пишется?

0

47

ЛАМ написал(а):

Вот это по програмистски!  Просто и понятно.  На каком языке программа пишется?

да на любом! включая матерный!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-24 15:38:00)

0

48

нипанятно

0

49

ОхотнЕк написал(а):

Не я проявлю великодушие, и пожалею, может быть кое кого, а то этот кое кто каких глупостей наделает, и не приду, если таки проявлю своё великодушие

Ого, как красиво обставляется трусость.  :no: Прячется за великодушием! Помнится где то у тебя мелькала подпись, взятая у В. С. Высотского. Эти слова оттуда же.

Разберись, кто ты трус,
Иль избранник судьбы?
И попробуй на вкус,
Настоящей борьбы!

А там уж видно будет, те ли ты книжки читал.

+1

50

ЛАМ написал(а):

Ого, как красиво обставляется трусость.   Прячется за великодушием! Помнится где то у тебя мелькала подпись, взятая у В. С. Высотского. Эти слова оттуда же.

Да приду приду, надо ж обзначить как нибудь что некоторые учасники форумки будут скорее всего на меня обижатся. :tomato:

0

51

ЛАМ написал(а):

Ого, как красиво обставляется трусость.   Прячется за великодушием! Помнится где то у тебя мелькала подпись, взятая у В. С. Высотского. Эти слова оттуда же.
Разберись, кто ты трус,
Иль избранник судьбы?
И попробуй на вкус,
Настоящей борьбы!
А там уж видно будет, те ли ты книжки читал.

извиняюсь за такую длянную цитату, но из песни слов не выкинешь...
спасибо ,ЛАМ, прямое попадание в десятку по всем статьям,это ж надо такую меткость иметь!!!!

0

52

К чему эти пустые словеса?

Я же вижу что вам это совсем не нужно, наверно нужно что-то другое.

Если бится головой ап стену, скорее можно разбить голову, но никак не стену.

0

53

ОхотнЕк, может просто еще не было любви? Заглатывающей, ослепляющей и безумной???  Когда готов совершать с удовольствием маленькие глупости? Может была симпатия, что-то погхожее на любовь, но не любовь? 
Потому что полюбить и не бороться, это как-то не состыковывается... имхо
борьбы нет, когда нет желания

Отредактировано нубука (2009-01-25 16:18:37)

0

54

нубука написал(а):

ОхотнЕк, может просто еще не было любви? Заглатывающей, ослепляющей и безумной???  Когда готов совершать с удовольствием маленькие глупости? Может была симпатия, что-то погхожее на любовь, но не любовь? 
Потому что полюбить и не бороться, это как-то не состыковывается... имхо

Если не было то уже и не будет. Ибо на пустом месте не возникает

И вообще предлагаю завязывать обсуждение этой темы.(в смысле выяснения отношений)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-25 16:21:25)

0

55

ОхотнЕк, извини, если чем-то задела. действительно, твое личное дело...

0

56

ОхотнЕк написал(а):

И вообще предлагаю завязывать обсуждение этой темы

Ну почему же завязывать.  :dontknow: Просто ты можешь здесь не писать ничего, но у других то возможно и найдётся что тут написать.

0

57

ЛАМ написал(а):

Ну почему же завязывать.   Просто ты можешь здесь не писать ничего, но у других то возможно и найдётся что тут написать.

Ну если найдётся пусть пишут ктож им запретит? моё дело предложить, и высказать своё мнение.

(говроря "завязывать" я имел в виду не конкретно эту тему )

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-25 18:08:14)

0

58

желающим выяснить отношения выступал только ты, и то до тех пор пока не представилась возможность это сделать с глазу на глаз.... потом это желание быстренько испарилось, как будто и не было. Осталось сделать вывод что это ты только перед экраном монитора такой решительный. Или что это всё была большая фальшивая лапша.Впрочем меня это уже не колышет.
А на будущее совет: вместо того чтобы страдать домыслами и самонакрутами легче подойти и спросить всё что интересует у тех кто знает правильный ответ. :flirt:
Я надеюсь  без обид...?

0

59

Алана написал(а):

желающим выяснить отношения выступал только ты, и то до тех пор пока не представилась возможность это сделать с глазу на глаз.... потом это желание быстренько испарилось, как будто и не было. Осталось сделать вывод что это ты только перед экраном монитора такой решительный. Или что это всё была большая фальшивая лапша.Впрочем меня это уже не колышет.
А на будущее совет: вместо того чтобы страдать домыслами и самонакрутами легче подойти и спросить всё что интересует у тех кто знает

Эт ты о чём ваще? Желания выяснть отношения? o.O  Не Наблюдалось!!! Наблюдался Игнор, впрочем меня эт тоже уже мало колышет, всё что я хотел для себя я выяснил, эт ведь не случайно произошло, эт давно планировалось, ибо не люблю я непопределённости, а т.к. ты всегда чем-то занята, и погулять тебя не вытащищ, и одной из немногих возможностей коммуникации с тобой оставался форум, то произошло эт так при первой задевшей  меня фразе.

Я не знаю кто там о чём знает, но по моему лучше всех знает о том к кому она как относится, эт сама девушка, вот у тебя я пятницу и спросил, и ты ответила. Вопрос решился, дальше были эмоции.

Алана написал(а):

Я надеюсь  без обид...?

Я тоже надесюь что без обид.

0

60

ОхотнЕк написал(а):

у тебя я пятницу и спросил, и ты ответила

поздравляю, соврамши

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Я вас любил!