МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

ЛАМ написал(а):

Есть у меня знакомая, у неё сейчас полный депресняк, но сексапильна, чертовка, до обалдения

Совершенно согласен! :rolleyes: Сексапильна чертовка как Суслик.

Lafeta написал(а):

)Ой )) ну слова впринципе похожи))Я про сексапильность писала)))

Ты точно уверена шо про сексапильность?  :stupor: Или да?

0

152

МИФ написал(а):

Ты точно уверена шо про сексапильность?   Или да?

Вообще да, аПечатка произошла)

0

153

Lafeta написал(а):

Я нгаверно не про то думала)

Танечка, думай о сексе и усё буит хорошо! :D Ну и выбери время, заедь как нить в Севастополь, побывай на форумке, и СОВРАТИ НАКОНЕЦ ОХОТНЕКА! А то своим скуляжом и пустопороджними поисками уже достал! Тем более ты жеж сама дето писала шо он "мальчик - красавчик", значит он сексапилен мерзаыец.

0

154

МИФ написал(а):

Танечка, думай о сексе и усё буит хорошо! :D Ну и выбери время, заедь как нить в Севастополь, побывай на форумке, и СОВРАТИ НАКОНЕЦ ОХОТНЕКА! А то своим скуляжом и пустопороджними поисками уже достал! Тем более ты жеж сама дето писала шо он "мальчик - красавчик", значит он сексапилен мерзаыец.

Можно подумать меня надо долго совращать на секс  :D  , тем более сейчас когда я никому и ничем не обязан  Я вроде как из себя самого правильного не строю, а стараюсь быть честным :whistle: 
А вообще чего ты к человеку пристал, не жалко тебе ей А? Хде твоя совесть?))) Без твоих подсказок и она и я обойдёмси! :offtop:

0

155

ОхотнЕк написал(а):

Я вроде как из себя самого правильного не строю, а стараюсь быть честным

Ну и как жеж можно строить из себя правильного будучи изначально неправильным! :D Точнее не совсем нормальным. А ещё точнее интеллигентом и программистом!

ОхотнЕк написал(а):

А вообще чего ты к человеку пристал, не жалко тебе ей А?

Я не пристал, я у её помощи прошу. :dontknow: Шоб табе нейтрализовать.

ОхотнЕк написал(а):

Хде твоя совесть?

В холодильнике! :rolleyes: С тех пор, как Лося перестала шастать по холодильникам яеё тама храню.

0

156

а мужики тоже сексапильные бывают? :)

0

157

МИФ написал(а):

В холодильнике! :rolleyes: С тех пор, как Лося перестала шастать по холодильникам яеё тама храню.

вот тогда и

ОхотнЕк написал(а):

Без твоих подсказок и она и я обойдёмси! :offtop:

:D

0

158

нубука написал(а):

а мужики тоже сексапильные бывают?

А как жеж. :D С какого перепуга деффачки шли на сексуальный контакт с полузнакомыми.  :rolleyes: Вона у нас ОхотнЕк сексапильный, но интеллигент. :dontknow: Девки вроде и хотят, но как начинает общаться, так и разбегаются. :rofl: В ужасе.

0

159

МИФ написал(а):

А как жеж. :D С какого перепуга деффачки шли на сексуальный контакт с полузнакомыми.  :rolleyes: Вона у нас ОхотнЕк сексапильный, но интеллигент. :dontknow: Девки вроде и хотят, но как начинает общаться, так и разбегаются. :rofl: В ужасе.

Если б оно так было, я бы заметил, хотя бы попытку общения )))
А так шось не видно их желания :D

0

160

меньше говори: будешь умнее и загадочнее))

ОхотнЕк написал(а):

А так шось не видно их желания

гм... а какое желание хочешь увидеть?

0

161

нубука написал(а):

гм... а какое желание хочешь увидеть?

ну хотя бы желания начать общение :)

0

162

ОхотнЕк написал(а):

ну хотя бы желания начать общение

Може оно у них и имеется.  :D Ты жеж таки красавчик. Сексапилен.  :yep: И нравишься поначалу, пока говорить не начнёшь.

0

163

МИФ написал(а):

Може оно у них и имеется.  :D Ты жеж таки красавчик. Сексапилен.  :yep: И нравишься поначалу, пока говорить не начнёшь.

МИФ, в твоей теории почти всё верно, за исключением одной маленькой детали, мне в последнее время как-то и не приходится начинать говорить, так что срочно придумывай другую, бо эта сыпется :D

0

164

Интересный поворот темы.  :yep: Вообще-то сексапильность имеет большое значение при знакомствах. С первого взгляда мы оцениваем собеседника иного пола и прикидываем шансы, если вопрос хоть каким то боком имеет отношение к сексу. И здесь сексапильность имеет особое значение. Но вот впоследствии мнения несколько разделяются. Если человек собирается завести с представителем другого пола отношения, то он начинает обращать внимание на иные качества, и вот тут в дело вступают иные правила игры. В молодости я очень комплексовал по поводу своей внешности. И это продолжалось до тех пор, пока мне не попалась книга академика Тарле из серии ЖЗЛ о Талейране. Меня до глубины души поразило то, как Талейран умел заводит знакомства и поддерживать отношения сженщинами не смотря на, скажем так, несимпатичную внешность и врождённую хромоту. Я попробовал рецепт Талейрана и после этого мой комплекс "красавицы и чудовища" растаял словно дым. А вот в случае с нашим ОхотнЕком мы имеем совершенно противоположный результат. Имея довольно сексапильную внешность он уже имеет определённую преференцию при знакомствах с девушками. Но только до того момента, пока не начнёт говорить. После этого шансы резко падают, потому как говорить ни о чём конечно можно, но женский пол очень тонко чуствует разницу, когда разговор ни о чём в порядке трёпа или с определённой целью. Когда трёп, то и собеседник воспринимается как пустышка, а вот когда прослеживается цель, не просто секс, а длительные отношения на будущее, вот тут уж женские уши автоматически вешаются на гвоздь внимания. Ну а наш Антон, открыв рот, начинает нести всякую херню, по большей части совершенно неинтересную собеседницам. И с попытками найти точки соприкосновения у него напряжёнка, он их просто не ищет. Ну и через пару - тройку свиданий женский пол теряет к нему всякий интерес. Вот так и теряется то преимущество, которое изначально даёт сексапильность.

нубука написал(а):

а мужики тоже сексапильные бывают?

Да, Даша, для них даже термин придумали "мачо".

0

165

ЛАМ написал(а):

И с попытками найти точки соприкосновения у него напряжёнка, он их просто не ищет. Ну и через пару - тройку свиданий женский пол теряет к нему всякий интерес. Вот так и теряется то преимущество, которое изначально даёт сексапильность.

И какие же точки соприкосновения, надо искать если кроме секса от девушки ничего больше не интересует? :D  Бывают такие же не интересные в других отношениях девушки :D

ОФФТОП: Ну с интересными девушками найти общие интересы не проблема, а с неинтересными даже и не хочется, зачем?

0

166

ОхотнЕк написал(а):

И какие же точки соприкосновения, надо искать если кроме секса от девушки ничего больше не интересует?

Знаешь, народная мудрость гласит: сучка не схочет, кабель не вскочит! Вот и надо сделать так, что бы схотела. Женщины любят ушами, это классика.

0

167

ЛАМ написал(а):

Имея довольно сексапильную внешность он уже имеет определённую преференцию при знакомствах с девушками. Но только до того момента, пока не начнёт говорить

Вот до этой строчки всё понятно, а вот как-то преференций не видел, постоянно приходится прикладывать массу усилий чтоб хотябы обратить на себя женское внимание. :D
И ещё одна не стыковочка, я вот как-то в последнее время молчу :D  Как-то не приходится заговаривать с девушками, как-то они по моему этого не хотят :D

0

168

ОхотнЕк написал(а):

Как-то не приходится заговаривать с девушками, как-то они по моему этого не хотя

Слушай, похоже тебе умные девушки попадаются! :D Раз не хотят.

0

169

ЛАМ написал(а):

Слушай, похоже тебе умные девушки попадаются! :D Раз не хотят.

не весь прикол шо они мне ваще не попадаются, я даже не могу им явить свою сущность, шоб они как вы говорите, её испужались :D

0

170

Ну главное что ты сексапилен. Может и проскочишь, а соблюдая инструкции даже не напугаешь.

0

171

ЛАМ написал(а):

Ну главное что ты сексапилен. Может и проскочишь, а соблюдая инструкции даже не напугаешь.

Блин, ну почему девушки в школе так не считали? :tired:  может не пришлось бы бороться в универе, с кучей комплексов относительно женского полу %-)

0

172

ОхотнЕк написал(а):

Блин, ну почему девушки в школе так не считали?

Это ты об чём? o.O

0

173

МИФ написал(а):

Это ты об чём? o.O

О том что написано :D

0

174

А, не считали тебя сексапильным? o.O Не они жеж знали какой ты интеллигент. Какая уж тут сексапильность могла спасти положение?

0

175

МИФ написал(а):

Не они жеж знали какой ты интеллигент

откудова им такое знать?)))
Я тогда ещё не был им :D

0

176

ОхотнЕк написал(а):

откудова им такое знать?)))Я тогда ещё не был им

Но зачатки уже были? :yep: Интеллигентности и сексапильности?

0

177

ЛАМ написал(а):

Но зачатки уже были? :yep: Интеллигентности и сексапильности?

если бы были зачатки то было бы по другому, ибо потому что если вы правы, и мой первое вообще как-то не это влияет, то получается первого были бы только ещё чуть чуть, почти ничего, а второго было бы уже! И результаты общения были бы другие, оно бы существовало :glasses:

0

178

ОхотнЕк написал(а):

если бы были зачатки то было бы по другому

Ну и шо бы было другое? :D От этого твоя сексапильность бы никуда не делась!

0

179

МИФ написал(а):

Ну и шо бы было другое? :D

Ну я бы больше обчалси в девками, они бы лучше наверно они бы лучше ко мне относились :whistle:  Хотя к класу 10-11 му я чуть-чуть выправил этот недостаток :glasses: (в смысле обчаться но тока не близком смысле)

0

180

ОхотнЕк написал(а):

Ну я бы больше обчалси в девками, они бы лучше наверно они бы лучше ко мне относились

Это точно. :yep:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.