МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

ОхотнЕк написал(а):

Много же они денюх на этот ролик потратили

В наше б....дское время оно того стоит. :yep: Семью укреплять.

0

92

МИФ написал(а):

В наше б....дское время оно того стоит. :yep: Семью укреплять.

наверна, кстати британцы делали.

0

93

ОхотнЕк написал(а):

наверна, кстати британцы делали.

Им надо, у них рождаемость отрицательная, всёза счёт эмигрантов! :dontknow: Глядишь, скоро Тауэр на мечеть перестроят.
Впрочем, вернёмся может к сексапильности? А то наш ОхотнЕк как всегда тему в дебри увёл. Вот вам статейка на эту тему:

Сексуальность и сексапильность женщины

Быть живой женской плотью и быть женщиной - две вещи разные.

В. Гюго

Есть женщины необычайно притягательные. От них исходит необычайный магнетизм, они окружены биополем, которое притягивает мужчин, и те не способны противостоять их неотразимому обаянию.

Это называется «сексапильностью», от слов «sex appeal» - то есть сексуальная привлекательность женщины, возбуждающая чувственные эмоции у мужчины.

Сексапильность - не синоним сексуальности.

Сексуальность характеризует потребность женщины в сексе, а сексапильность означает ее способность вызывать сексуальное влечение у мужчин. Однако оба эти качества могут сочетаться в одной женщине.

Сексапильность может быть избирательной. Для одного мужчины эта женщина – предел мечтаний, вожделенный объект, если они еще не были близки, но даже если они уже любовники, она остается для него необычайно притягательной, у него сердце бьется от одной мысли о ней, а другой мужчина считает эту женщину «обыкновенной». К слову, иронизм: «Для кого-то она – богиня, а для него – просто жена».

Порой мужчина даже не может объяснить, что привлекает его в этой женщине. «Тянет меня к ней, как магнитом, ни о ком и думать не могу!» - вот примерно так говорят мужчины, сраженные женской сексапильностью. Или даже вот так, экспрессивно: «Ну будто черт в нее меду положил – такая сладкая!»

Но бывает сексапильность, образно говоря, диффузная – она распространяется вокруг, обволакивая всех мужчин, попадающих в поле зрения. Таким необычайным магнетизмом обладают немногие женщины.

Сексапильной женщине вовсе не обязательно быть секс-бомбой; ее лицо и фигура могут быть вполне ординарными. От нее исходят какие-то особые флюиды, которые мужчины улавливают на подсознательном уровне. Сексапильная женщина красива не внешней, а какой-то особой, внутренней красотой. Ей не нужны типичные ухищрения женского кокетства, чрезмерное увлечение косметикой или следование моде в одежде. По-видимому, такие женщины обладают особой энергетикой: мужчина взглянул на нее, встретился взглядом - и потерял голову. Другая может «нарисовать себе лицо», сделать модную стрижку, броско одеться, но не способна соперничать с первой  - нет в ней внутреннего огня сексапильности.

Вечные ценности… Вечная женственность

Взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Женщины полагают, что представители сильного пола “клюют” на внешние данные. Мужчины думают по-другому.

Лучше всего отразил мужскую точку зрения любимец многих женщин киноактер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет».

Мужчины в своих вкусах и пристрастиях остались консервативными. Чем больше в женщине именно женского начала, обаяния, очарования и женственности, тем она, на их взгляд, привлекательнее. Женщина должна быть Женщиной с большой буквы, - таков идеал многих современных мужчин, как и много веков назад.

В зависимости от независимости

К сожалению, многие современные женщины преувеличивают значение своей независимости. Сейчас немало независимых, уверенных в себе и даже самоуверенных женщин, в их характере больше мужских черт, чем женских. Они успешно занимаются бизнесом или состоялись в иной социальной сфере, хорошо зарабатывают, руководят большими коллективами. Они красивы и умны. Деловиты и предприимчивы. Элегантны и стильны. Опросите тысячу мужчин, и узнаете, что отдавая дань всем положительным качествам деловых женщин, они предпочли бы их в качестве делового партнера, но - не сексуальной партнерши. А нравятся им по-прежнему женственные и обаятельные представительницы прекрасного пола.

По имени «Хочу»

«Сексапильность» не имеет никакого отношения к доступности женщины. Это два совершенно разных качества. Доступные женщины могут быть и не «сексапильными». Некоторые из них просто сексуальны или даже гиперсексуальны (от слов «hyper» - чрезмерный и «sexus» - пол). У сексуальных женщин их собственная потребность в сексе высока, а у гиперсексуальных - чрезмерна.

Сексуальные женщины тоже очень привлекательны для мужчин. Мужчина может испытывать сильное влечение к сексуальной женщине, даже если она не очень красива и совсем не умна, даже если у нее несносный и капризный характер, даже если она ему изменяет.

…И темперамент

Сексуальность зависит и от темперамента, однако темперамент - понятие более широкое и включает в себя определенные особенности характера. Темпераментные женщины обычно довольно сексуальны.

Темперамент и сексуальность партнерши позволяет мужчине длительное время испытывать к ней сильное влечение, и это ее главное достоинство, по сравнению с которым даже ее недостатки не имеют для него значения. Бывает даже так, что в повседневной жизни такие партнеры живут «как кошка с собакой», днем ссорятся, а в постели мирятся. Ночная кукушка дневную всегда перекукует, не так ли?

Некоторые женщины весьма вольного поведения привлекательны для мужчин именно своей сексуальностью. Такая женщина может дарить мужчине жаркие ночи, но превратить его жизнь в ад. И хотя мужчина испытывает бешеную ревность, а его жизнь с такой возлюбленной мучительна из-за ее измен или его постоянных опасений, что она может изменить, - но сексуальное влечение к ней столь интенсивно, что даже сильные мужчины теряют голову и собственное достоинство.

Пассивная, сексапильная…

Способность вызывать влечение может быть не связана с сексуальностью самой женщины. Есть всеми признанные секс-символы, которые будоражат воображение миллионов мужчин, но сами эти женщины не сексуальны. Мэрилин Монро создавала вокруг себя атмосферу, наэлектризованную сексом, но сама была сексуально пассивна и получала огромное удовлетворение не столько от самого секса, сколько от восхищения мужчин красотой ее тела. Фред Гайлз писал, что она была «слишком поглощена собой большую часть своей жизни, чтобы адекватно реагировать на все, что касалось мужчин, включая даже и секс». Мэрилин Монро забиралась обнаженной в постель к любовнику и говорила ему: «Ничего не делай, только держи меня крепче».

«Секси» стать можно, а «сексапильной» - нет.

Некоторые женщины уделяют большое внимание своей сексуальной привлекательности. Например, для каждой уважающей себя американки быть «секси» - вопрос престижа. Существуют специальные пособия, как стать «секси». Психологи и сексологи дают женщинам советы, как выглядеть сексуально привлекательной. Женщины отрабатывают походку, взгляд, жесты, мимику, улыбку и даже манеру курить и закидывать ногу на ногу, чтобы привлечь внимание мужчины. Они приобретают определенный стиль в одежде - короткие юбки, несколько расстегнутых пуговиц на блузке, как бы ненароком мелькнувшее в вырезе кружевное белье. И хотя обученная таким «приемам» женщина выглядит довольно привлекательно, но это не истинная сексапильность.

Сексапильность - природное качество, и научиться этому невозможно.

0

94

ЛАМ написал(а):

Сексапильность - природное качество, и научиться этому невозможно.

То-то Фея с Сусликом незрелые мозги сносят, даж не прикладывая усилий. :no: Одно плохо трахнуть их хотят а вот замуж брать, как то не очень. :huh:  Это шо, издержки сексапильности?

0

95

МИФ написал(а):

Это шо, издержки сексапильности?

Нет. :dontknow: Мужская глупость.

0

96

ЛАМ написал(а):

Нет.  :dontknow:  Мужская глупость.

Несогласен.  :no: Эт не глупость, а невнимание. Ну моск сносится раньше, чем успевают рассмотреть шо к сексапильности исчо разные положительные качества прилагаются.

0

97

и что делать?

0

98

Навена ждать, пока поумнеют. :dontknow:

0

99

дооолго  :sceptic:
но делать нечего :dontknow:

Отредактировано Алана (2009-11-13 01:04:53)

0

100

Алана написал(а):

но делать нечего

Совершенно верно. :)

0

101

МИФ написал(а):

То-то Фея с Сусликом незрелые мозги сносят, даж не прикладывая усилий.

Ну почему только незрелые? :rolleyes: Иногда и зрелые тоже. Даже у руководящего состава форума.

0

102

ЛАМ написал(а):

Даже у руководящего состава форума.

да ладно  :huh:
неужели? просвятите пожалуйста  :writing:

0

103

Алана написал(а):

неужели? просвятите пожалуйста

А чего просвещать!? :D Почитай чего вам админ пишет и безтолковых вопросов будет меньше.

0

104

почитала  8-)

0

105

Вопросы отпали? :)

0

106

ЛАМ написал(а):

Почитай чего вам админ пишет

А чего сразу админ!? :huh: Вона Гудвин вааще обнимается, а кое-кто чаи распивает причём с обеими и неизвестно де! :dontknow: А я так, тока флудю.

0

107

МИФ написал(а):

А я так, тока флудю.

неее :nope:
Ты АЖ флудишь! :glasses:

Отредактировано Алана (2009-12-05 23:23:34)

0

108

Алана написал(а):

Ты АЖ флудишь!

Ну насчёт АЖ, это ты перегнула, хотя когда смотришь на ваши с Феей ножки и попки так и хоцца АЖ флудить. :D А уж когда выше....

0

109

МИФ написал(а):

А уж когда выше....

Ну и? :D Слюной захлебнулся?

0

110

ЛАМ написал(а):

Слюной захлебнулся?

Не, отплёвываюсь. :rolleyes: Кстати, а у Феи глаза шо, зелёные?

0

111

МИФ написал(а):

Не, отплёвываюсь. :rolleyes: Кстати, а у Феи глаза шо, зелёные?

по моему серые или серо-голубые :unsure:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-09 00:15:17)

0

112

МИФ написал(а):

Не, отплёвываюсь

это ты когда видишь фото одной из нас  - начинаешь резко в них плевать?
А крестишься? :rofl:

0

113

Алана написал(а):

это ты когда видишь фото одной из нас  - начинаешь резко в них плевать?

Я кое-кого попрошу дать табе по губам за таки гадкие мысли! :no: Я слюной от желания захлёбываюсь и о сеновале грежу.  :D Ни одну, так другую тама повалять.

0

114

МИФ написал(а):

Я кое-кого попрошу дать табе по губам за таки гадкие мысли!

а это элементарная логика  :D

МИФ написал(а):

Я слюной от желания захлёбываюсь и о сеновале грежу.   Ни одну, так другую тама повалять.

ну що я могу тебе сказать , поскулить иногда полезно, будешь хоть знать, что сделал всё что мог :D

0

115

МИФ написал(а):

Ни одну, так другую тама повалять

Мечтать, оно конечно не вредно. :dontknow: Вот только уподобляться Манилову не стоит.

0

116

ЛАМ написал(а):

Мечтать, оно конечно не вредно.

Я прагматик! :dontknow: Чего мечтать бестолку, действовать нада!

0

117

МИФ написал(а):

Чего мечтать бестолку, действовать нада!

Это как? :huh:

0

118

ЛАМ написал(а):

Это как?

А найти замену.  :rolleyes: Если то, шо хоцца недосягаемо, найди то, шо досягаемо. :yep: Вот я так и сделал.

0

119

МИФ написал(а):

Если то, шо хоцца недосягаемо, найди то, шо досягаемо

Мысль правильная. :rolleyes: Верной дорогой двигаешься

0

120

ЛАМ написал(а):

Верной дорогой двигаешься

Ну и как, замена достойная? :D Я её под Фею ваащето подбирал.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.