МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

JESTER написал(а):

и мне распечатать

не надо, твоя хрупкая психика может не выдержать такого наплыва красоты  :D

0

32

JESTER написал(а):

Не знаю, думаю и туда и туда... и мне распечатать, чтоб облизывался! :blush:

позволь спросить, кому облизываться ? :unsure:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-26 20:04:15)

0

33

ОхотнЕк написал(а):

позволь спросить, кому облизываться ?

Ясный хрен не табе! :D Ты в етом ничего не понимаешь. :dontknow: Тока в тараканах да НЛО.

0

34

МИФ написал(а):

Ясный хрен не табе! :D Ты в етом ничего не понимаешь. :dontknow: Тока в тараканах да НЛО.

Ну есно не мне :D И наверно я вправду не понимаю в этом ничего, особливо не могу смысла понять :D

0

35

ОхотнЕк написал(а):

И наверно я вправду не понимаю в этом ничего, особливо не могу смысла понять

Темы о тараканах и НЛО в другом месте. :yep:

0

36

МИФ написал(а):

Темы о тараканах и НЛО в другом месте. :yep:

А причёма тут тараканы, тем более что о них мы ужо всё что можна узнали :D

0

37

Ну тады валяй про НЛО. :D Инопланетяне не обидятся.

0

38

МИФ написал(а):

Ну тады валяй про НЛО. :D Инопланетяне не обидятся.

и про НЛО тоже , так что сущности лишние без необходимости плодить не надо :D

0

39

ОхотнЕк
ну давай уже тогда про сексапильность  :writing:

0

40

Алана написал(а):

ОхотнЕк
ну давай уже тогда про сексапильность

Ну шо ты ставишь перед человеком невыполнимые задачи. :D Он жеж не знает шо ето такое.
Джастер, поройся по форуму. :D  Я все фотки красавиц отсюда собирал.

0

41

Алана написал(а):

ну давай уже тогда про сексапильность  :writing:

А чего, тебе про сексапильность давать то?
Ента сексапильность, по моему мнению, это просто кода женщину хотят трахнуть большая часть здорового гетеросексуального населения, если "хотят трахнуть" режет слух можно заменить на "вызывает секусиальное желание". Остальное к этому желанию может и не прилагаться. По моему про секасипильность уже всё что можно давно сказано.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-27 01:19:01)

0

42

ОхотнЕк написал(а):

По моему про секасипильность уже всё что можно давно сказано.

Ну и что ты тогда делаешь в этой теме? :dontknow:

0

43

ЛАМ написал(а):

Ну и что ты тогда делаешь в этой теме? :dontknow:

как разве не видно? :unsure: Флужу, отвечаю на высказываемые пожелания, не могу же игнорировать участников форума просто так.

0

44

ОхотнЕк написал(а):

не могу же игнорировать участников форума просто так.

Цены бы тебе не было делай ты это хотя бы с капелькой ума. :dontknow: А так, даже скучно как то.

0

45

МИФ написал(а):

Цены бы тебе не было делай ты это хотя бы с капелькой ума. :dontknow: А так, даже скучно как то.

и чего ж тебе скучно? иль ты хочешь увидеть игнорирование с умом, если хочеш с умом то придётся огорчить ты меня не так понял, у меня нет желания игнорировать кого либо специально с умом али без оного, я хочу и обчаюсь с теми кто мне интересен и на те темы что мне интересны без какого либо умысла кого либо игнорировать.

0

46

ОхотнЕк написал(а):

это просто кода женщину хотят трахнуть большая часть

Антон ,как пошло и гадко. Не думала что ты способен на такое :no:

0

47

Алана написал(а):

Антон ,как пошло и гадко. Не думала что ты способен на такое

Кто на что учился. :dontknow:

0

48

Алана написал(а):

Антон ,как пошло и гадко. Не думала что ты способен на такое :no:

ну ежели пошло и гадко, замени выделеное тобой, на :

ОхотнЕк написал(а):

"вызывает секусиальное желание".

Но суть останется такой же. Другое дело что разные мужчины осознают это по разному.

0

49

ОхотнЕк написал(а):

ну ежели пошло и гадко, замени выделеное тобой, на :

ну что ты, у меня-то своё представление об этом  . Печально что твоё представление является таким пошлым и гадким для меня.

0

50

Алана написал(а):

ну что ты, у меня-то своё представление об этом  . Печально что твоё представление является таким пошлым и гадким для меня.

ужс... правда без всяких сладких обёрток стала пошлой и гадкой, ну-ну, Ира я тебе предоставил мужской взгляд на женскую сексапильность, на твоём месте я бы радовался у тебя стало на одного человека больше говорящего тебе правду

И кстати какое же у тебя представление? Очень интересен женский взгляд, на это дело?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-27 21:12:33)

0

51

ОхотнЕк написал(а):

правда без всяких сладких обёрток стала пошлой и гадкой, Ира я тебе предоставил мужской взгляд на женскую сексапильность, на твоём месте я бы радовался у тебя стало на одного человека больше говорящего тебе правду

это твоя правда.  :dontknow:

0

52

Алана написал(а):

это твоя правда.  :dontknow:

хм... ну пусть будет моя, что с того , перечитай тему ещё раз и подумай что такое правда. :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-27 21:15:45)

0

53

ОхотнЕк написал(а):

Ира я тебе предоставил мужской взгляд на женскую сексапильность

Какой то быковатый, а точнее быдловатый взгляд. :dontknow: Лично у меня это всегда обозначалось по другому и другими словами.

0

54

ЛАМ написал(а):

Какой то быковатый, а точнее быдловатый взгляд. :dontknow: Лично у меня это всегда обозначалось по другому и другими словами.

ну может взгляд и грубый, но суть такая же, у кого-то желания сублимируются в просто поглазеть, а кому-то по глазеть мало, но в основании лежит всё что же сексуальное желание, ибо это называется сексапильность, корень слова однозначно указывает на то к чему это понятие апеллирует, а апеллирует это к мужскому желанию.

Если есть другие точки зрения на это прошу, очень интересно.

0

55

А дело не в сути, а в том, какими словами ты это выразил. :dontknow:  Лично в моём лексиконе было; овладеть женщиной, подарить ей ночь любви, как низжий вариант отъестествовать, но уж никак не трахнуть!

0

56

ЛАМ написал(а):

А дело не в сути, а в том, какими словами ты это выразил. :dontknow:  Лично в моём лексиконе было; овладеть женщиной, подарить ей ночь любви, как низжий вариант отъестествовать, но уж никак не трахнуть!

ну блин какое было таким и выразил, и замену предложил сразу, суть то та же, просто не люблю вешать девушкам всю эту лапшу на уши. Хотя конечно слово на Т, излишне резковато, но взято так сказать из народа нашего сегодня, ибо кода женщина сексапильничает(о слово то какое придумал :D , но главное отражает суть) , она апеллирует ко всем, кто её увидит, и пусть будет готова что ответные мысли у многих будут именно такими. И таких исключений будет мало

ЛАМ написал(а):

овладеть женщиной, подарить ей ночь любви

Я тоже пожалуй буду исключением, может даже исключением из исключений :D Просто отмечу для себя женщина вызывает сексуальное желание, и больше ничего.(если и вправду не вызывает других чувств, которые по моему мнение вовсе не входят в противоречие с данным, но и не зависят или как либо влияют на него) В большой матрице параметров отношений загорится один флажок оставив остальные тёмными.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-27 21:46:02)

0

57

ОхотнЕк написал(а):

просто не люблю вешать девушкам всю эту лапшу на уши

а сразу говорить "Ты сексапильная - мечтаю тебя трахнуть". Да, Тоша?

0

58

ОхотнЕк написал(а):

женщина сексапильничает

боюсь что от женщины сексапильность зависит не более чем на половину

0

59

Алана написал(а):

а сразу говорить "Ты сексапильная - мечтаю тебя трахнуть". Да, Тоша?

Ы... так как ты не говорю, вот могу сказать: девушка вы замечательно выглядите, пойдёмте чай пить :D Но по сути эт одно и тоже будет :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-10-27 23:29:49)

0

60

ОхотнЕк написал(а):

Но по сути эт одно и тоже будет

так зачем заморачиваться?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.