МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные фантазии


Сексуальные фантазии

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

МИФ написал(а):

Прямо на ногомеряние и нарвуться!

суслики - они ведь ещё и хитрые!

0

62

Алана написал(а):

суслики - они ведь ещё и хитрые!

Ну и в чём хитрость?

0

63

ну ты ж его не видишь..
кстати, торжественно приглашаю тебя записаться в стройные ряды сусликов - невидимок! :jumping:

:rofl:

0

64

Миф тя хотят втянуть какую-то неведомую авантюру :rofl:

0

65

ОхотнЕк написал(а):

Миф тя хотят втянуть какую-то неведомую авантюру

Одной авантюрой больше, одной меньше, сдюжим! :D Главное шо не в програмисты, или упаси Боже в интеллигенты!

0

66

МИФ написал(а):

Одной авантюрой больше, одной меньше, сдюжим!  Главное шо не в програмисты, или упаси Боже в интеллигенты!

Кхм... откуда ты знаешь что не туда, эт ведь авантюра, читай свою подпись :D

0

67

ОхотнЕк написал(а):

Миф тя хотят втянуть какую-то неведомую авантюру

знаешь что с подстрекателями делают?

МИФ написал(а):

Одной авантюрой больше, одной меньше, сдюжим!

значит согласен?

0

68

Алана написал(а):

приглашаю тебя записаться в стройные ряды сусликов - невидимок!

Дык я давно уже там! :D В отличии от некоторых. :playful:

Алана написал(а):

знаешь что с подстрекателями делают?

В програмисты записывают! :crazy: Или в сподвижники Бео.

0

69

:D

Алана написал(а):

знаешь что с подстрекателями делают?

МИФ написал(а):

В програмисты записывают!  Или в сподвижники Бео.

Таких не берут в программисты :D  А приёмом в сподвижники Бео мы не заведуем, обратитесь в другую организацию

0

70

МИФ написал(а):

В програмисты записывают!  Или в сподвижники Бео.

нифига! их подвешивают за ноги веревкой к столбу и ждут пока подстрекательская дурь выветрится потому как она много гадости на делать может. ВО КАК!!!!!

0

71

Алана написал(а):

нифига! их подвешивают за ноги веревкой к столбу и ждут пока подстрекательская дурь выветрится потому как она много гадости на делать может. ВО КАК!!!!!

А таких тем болеее :D  Ну пушечный выстрел не подпускают :P

0

72

не поняла...кого?

0

73

да вот подстрекателей к подстрекателям, програмист он должен быть спокойный собраный о работе думать :P  :tomato:

0

74

кто тебе мешает? вырубаешь форумы и сосредотачивайся, успокаивайся на здоровье сколько влезет :flag:

0

75

Алана написал(а):

кто тебе мешает? вырубаешь форумы и сосредотачивайся, успокаивайся на здоровье сколько влезет

Так эт когда на работе он спокойный :D  А дома  уж как повезёт :rofl:

0

76

Ни хрена у вас сексуальные фантазии! o.O Садомазохизм какойто!

0

77

да я вот о том же %-) тема кудысь не в ту спеть попёрла, вроде про фантазии, а тут те и суслики и стобы и подстрекатели, разве что ноги в теме, да и то каким то страным образом %-)  :rofl:

0

78

С тобой и не до такого бардака дойдёшь! :sceptic: Лучше расскажи о своих фантазиях.

0

79

МИФ написал(а):

С тобой и не до такого бардака дойдёшь!  Лучше расскажи о своих фантазиях.

А чо оних рассказывать, там всё проста, главный объект фантазий эт лицо женского полу :rofl: Ну а всё остальное эт излишества, у нас на деревне не приветсвуются :rofl:

0

80

ОхотнЕк написал(а):

А чо оних рассказывать, там всё проста, главный объект фантазий эт лицо женского полу

Не, ну это я понимаю шо женского. o.O А дальше, кто кого сгрёб или как? :rolleyes: Вот теперь я въехал чё ты так про изделия сразу. :tired: Да, тяжко те буит ОхотнЕк.  :no: Не готов ты к сексу, ой не готов!

0

81

МИФ написал(а):

Вот теперь я въехал чё ты так про изделия сразу.  Да, тяжко те буит ОхотнЕк.   Не готов ты к сексу, ой не готов!

главное фантазии ш есть...и надежда значит есть на светлое будущее

0

82

МИФ написал(а):

А дальше, кто кого сгрёб или как?  Вот теперь я въехал чё ты так про изделия сразу.  Да, тяжко те буит ОхотнЕк.   Не готов ты к сексу, ой не готов!

А чё сразу то изделия, в этом деле в отличии от всех других, всегда действую по ситуации так скзать импровизирую :D  А фантазии ну как-то не прутЪ :dontknow:

0

83

Алана написал(а):

и надежда значит есть на светлое будущее

У кого? o.O У него, не безнадёжен! :dontknow: У тебя, тока после измерения ног! :no: Впрочем и это не факт.

0

84

МИФ написал(а):

У кого?  У него, не безнадёжен!  У тебя, тока после измерения ног!  Впрочем и это не факт.

Ба! Да у нас на форуме ревизия, инвентаризация чужих ного и фантазий в обязательном порядке, так шат не отпустит тебя Миф пока не померяет :D

0

85

Да, народ..  Ох как вам лосей не хватает, что вы за охотников взялись...  ^^

0

86

Goodwin написал(а):

Ох как вам лосей не хватает

А вот это ты зря. :crazyfun: Лосей как раз и не надо! :dontknow: Боливар не унесёт двоих!

0

87

ОхотнЕк написал(а):

не отпустит тебя Миф пока не померяет

:mad: нечего тут подстрекательством заниматься!!!! тебе в любом случае ничего не перепадёт,  кроме столба разве что :angry:

0

88

Алана написал(а):

:mad: нечего тут подстрекательством заниматься!!!! тебе в любом случае ничего не перепадёт,  кроме столба разве что :angry:

От наивная! :rofl: А кто сказал что обязательна мне? :D Может у нас Мифом коллективная охота, так сказать мужская солидарность, вот померяет он тебе ноги и авось мне скажет, результат :glasses:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-30 12:11:51)

0

89

ОхотнЕк написал(а):

вот померяет он тебе ноги и авось мне скажет, результат

Ну почему тока тебе. :rolleyes: Результаты будут оглашены на форуме, что бы было чем сексуальные фонтазии возбуждать.

Goodwin написал(а):

Да, народ..  Ох как вам лосей не хватает, что вы за охотников взялись...

Гудвин, не буди лихо! :no: Вдруг прискачет и начнёт холодильники проверять.

0

90

МИФ написал(а):

Гудвин, не буди лихо!  Вдруг прискачет и начнёт холодильники проверять.

:ушел за топором:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные фантазии