МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П


Пришёл полный П

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

МИФ написал(а):

Только этого никто кроме А. С. Грибоедова не заметил

никто из писателей?
говорить обо всём человечестве  - это слишком смело.
А ты не ответил на мой вопрос.

Кстати сегодня смотрела передачу "Пролвокатор", там рассказывали про людей, которые готовятся к полному П.
Только они не бункера строят, а учатся выживанию в дикой природе и действиям при наступлении хаоса.
А один мужик хоронит продукты питания на двухметровой глубине в лесу.
Тока чё-то никто не думает, что бывают и такие катастрофы, при которых по лесу не походишь с лопатой, вообще по поверхности Земли не походишь.

0

212

Алана написал(а):

Только они не бункера строят, а учатся выживанию в дикой природе и действиям при наступлении хаоса.

Не, ну умные люди завсегда водилися. :rolleyes: Кто-то же должен продолжить цивилизацию.

Алана написал(а):

никто из писателей?

Ну Грибоедов был первым. :dontknow: Потом многие об етом писали. Вона и Бушков писал в России, которой не было.

0

213

МИФ написал(а):

Не, ну умные люди завсегда водилися.

Оно то да, но прикладываются титанические усилия, что бы их количество сокращалось!
Например вот такие:

http://s23.postimg.org/p7nt2opqj/275899_664636.jpg

0

214

Алана написал(а):

А ты не ответил на мой вопрос.

На энтот чёли?

Алана написал(а):

А кто-нибудь верит хоть немного, что  человечество вдруг скоро одумается и начнёт всё исправлять?

Тады отвечаю. Шоб Человечество одумалось его нада мордой да в такое дерьмо окунуть, шоб оно оторвалось от своих лежанок и сиделок, прекратило давать возможность промывать свой моск заангажированным СМИ, забросила все приспособы типо компутеров, мобильников и прочей технохрени и начало бы думать своими мозгами. А для энтого шо нада? :dontknow: Нада мировую катастрофу. Нада так тряхануть энтот гадюшник сытых и довольных червей, шоб они наконец то очухались, очеловечелись и стали двигаться в нужном направлении. Там, наверху, такие вопросы уже решали и не раз. В ихнем арсенале есть хорошие, проверенные весчи, астероид или комета, супервулкан, или же сами люди, которые к ЯО будут относится как обезьяна к гранате. Список можно продолжить, тока надо ли? Вот смари, как себя ведут те же америкосы. Пока Россия стояла со спущенными штанами в позе раком, все радостно хлопали в ладоши. Стоило России начать собирать в кучу своё, утраченное, так сразу жеж караул!!! :rofl: Ты энту рыжую сучку, которая Джен Псаки слыхала? А если будет нечто подобное сидеть у них не в госдепе, а в Пентагоне, да отвечать за использование ЯО!? Отож. Это пока тута ещё жёсткий контроль. А самое главное, тысячам тысяч пиндосов всё энто по барабану. И они очнутся от летаргического сна тока после того как ЭйБом полетят им на голову. В краткий миг осознают шо шота не так.
Ну энто тока один аспект. Смотрим на Украину. Смари, народ в Одессе пожгли? Пожгли. Кто и зачем энто сделал (по любой версии), наверное тока помойковые кошки не знают ибо у их нема телека, а газеты они не читают ввиду безграмотности. И чё? Кто-то почесался? Помитинговали, цветочки сложили и всё? А энто всё от конформизма и равнодушия. Я не говорю про трусость, многие люди не трусы, но им и так хорошо, а вся энта бодяга их не коснулась. Значится нада сделать шоб им стало плохо, от тогда они и зашевелятся. Ибо проблемы доходят через желудок и карман.
Вот и во всём мире должно статься так, шоб стало хреново, от тогда человечество встряхнувшись начнёт шота исправлять. А иначе их пока телеки да компутеры к себе намертво привязывают. А потом исчо какую жвачку для интеллектуального быдла придумают. Отакот.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П