МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П


Пришёл полный П

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

какие попало не нужны
нужны которые дадут здоровое и сильное потомство и которым можно доверять
а сами могут и троянские лошадки прийти которые откроют ночью ворота

0

32

Ну типа там мародеры грабють и т.д...надо тоже едой запасаться, хотя б на нек. врем пока не наладить выращивание еды самим)))
Мародеры это может и плохо, но если самим не позаботиться о себе, то и с голоду сдохнуть можно))
Я вот буду Тошиным идейным вдохновителем) ага.

0

33

Морд_Сит написал(а):

Ну типа там мародеры грабють и т.д...надо тоже едой запасаться, хотя б на нек. врем пока не наладить выращивание еды самим)))
Мародеры это может и плохо, но если самим не позаботиться о себе, то и с голоду сдохнуть можно))
Я вот буду Тошиным идейным вдохновителем) ага.

Киса! ты уже хошь быть моим... моей... идейной вдохновительницей? Однака ты скора)))
На что собираешься вдохновлять? на мародёрство или разврат? :D

Мистер Дрю написал(а):

какие попало не нужны
нужны которые дадут здоровое и сильное потомство и которым можно доверять
а сами могут и троянские лошадки прийти которые откроют ночью ворота

Я смотрю мат часть изучена, не по вот этому материалу?)))

0

34

девушка появилась
а девушкам нужно крепких мужчин искать и прятаться за их спины от невзгод

0

35

Мистер Дрю написал(а):

девушка появилась
а девушкам нужно крепких мужчин искать и прятаться за их спины от невзгод

да интересный повод размышлений о "полном П" (так тема называется в которой мы всё это пишем, если чо :rolleyes: )

0

36

ОхотнЕк написал(а):

ты уже хошь быть моим... моей... идейной вдохновительницей?

Где это я говорила, что ХОЧУ? Я сказала, что просто буду))
Тоха, предлагаю  "Киса моя" сменить на Евгения Вячеславовна))) Эротичненько будет, а то "киса моя" как-то обыденно.

0

37

Морд_Сит написал(а):

Где это я говорила, что ХОЧУ? Я сказала, что просто буду))
Тоха, предлагаю  "Киса моя" сменить на Евгения Вячеславовна))) Эротичненько будет, а то "киса моя" как-то обыденно.

Ох! Киса Моя, я конечно уважаю твой вкус, но пожалей мой мозг и мои пальца, а то они сломаются , это как-то слишком длино :whistle:  :rolleyes:

0

38

Значит просто Евгения. "киса моя" вычеркиваем из списка.

0

39

Морд_Сит написал(а):

Значит просто Евгения. "киса моя" вычеркиваем из списка.

ну карашо, я попытаюсь запомнить, но всё таки ломать привычки так трудно :whistle:

0

40

Блин!  :huh: Привет новичку! Толково пишешь, самое то.  :cool: А то наш интеллигент тока и может петь "Всё хорошо прекрасная маркиза!" в данном случае Мордочке.  :no: Сладкая парочка, любезностями обменивайтесь в соответствующих темах.

0

41

Мистер Дрю написал(а):

какие попало не нужны
нужны которые дадут здоровое и сильное потомство и которым можно доверять

может проще взять своих, а не искать новых?
Или полный П - это повод сменить рукавицы?

Морд_Сит написал(а):

Я вот буду Тошиным идейным вдохновителем) ага.

хрена ,Тоша с нами не пойдёт :playful:

0

42

МИФ
Я бы попросила про меня всякие глупости про сладкое не говорить)

0

43

Мистер Дрю написал(а):

девушка появилась
а девушкам нужно крепких мужчин искать и прятаться за их спины от невзгод

искать надо было пока всё хорошо было, чтоб "и в горе и в радости".
А то такая же езда на шее у слона будет, только не на деньги цыпочки клевать будут, а на руки которые из того что надо места растут и на голову, которая думать умеет.
Жить-то всем хочется!

0

44

Алана написал(а):

МИФ
Я бы попросила про меня всякие глупости про сладкое не говорить)

Чего, чего. :huh: А хто тама писал про идейное вдохновление? ;) Не нада нас маленьких дурить.

Алана написал(а):

хрена ,Тоша с нами не пойдёт

Суслик, дополнительный запас продовольствия не помешает.  :yep: А язык ему, в целях безопасности собственных мозгов, сразу отрежем.

0

45

МИФ написал(а):

Суслик, дополнительный запас продовольствия не помешает.   А язык ему, в целях безопасности собственных мозгов, сразу отрежем.

консервы?
ты моск!  :cool:

0

46

Алана написал(а):

консервы?
ты моск!

Ира у тебя надеюсь с собой переносная станция по очистке от Ядов будет? :D  А тож отравитесь да помрёте, а я виноватым буду :rofl:

0

47

Ну короче если такое настанет, надо все таки объединиться и добывать продовольствие, запасы нужные, средства гигиены всяческие, лекарства...надо машин нарыть нормальных в виде НИВЫ...ее чем угодно отремонтировать можно и за продовольствием гонять, потому как если начинать думать ЧТО и КАК вырастить, до этого можно с голоду помереть..

0

48

Алана написал(а):

искать надо было пока всё хорошо было, чтоб "и в горе и в радости".
А то такая же езда на шее у слона будет, только не на деньги цыпочки клевать будут, а на руки которые из того что надо места растут и на голову, которая думать умеет.
Жить-то всем хочется!

на первое время любезности и сопли прийдется закопать поглубже, это выживание
сначала речи о детях и отношениях не будет, взаимопомощь
у женщин свои навыки, у мужчин свои, так природой сделано
мужчина и женщина дополняют друг друга

0

49

МИФ написал(а):

А то наш интеллигент тока и может петь "Всё хорошо прекрасная маркиза!" в данном случае Мордочке.  :no: Сладкая парочка, любезностями обменивайтесь в соответствующих темах.

О!
Обожаю отбивать девушек у интеллигентов, тем более таких симпатичных

0

50

Мистер Дрю написал(а):

на первое время любезности и сопли прийдется закопать поглубже, это выживание

Естественное дело, на войне, как на войне! :dontknow: Тут уже не до благоглупостей будет!

0

51

Морд_Сит написал(а):

Ну короче если такое настанет, надо все таки объединиться и добывать продовольствие, запасы нужные, средства гигиены всяческие, лекарства...надо машин нарыть нормальных в виде НИВЫ...ее чем угодно отремонтировать можно и за продовольствием гонять, потому как если начинать думать ЧТО и КАК вырастить, до этого можно с голоду помереть..

в первую очередь оружие, много оружия, надежного, и с боеприпасами
еще долго хранящиеся лекарства, средства предохранения протухнут в аптеках через год или раньше, без холодильников
нива - это ведро с гайками, день ездишь, день в гараже чинишь, а с запчастями будет сложно
на первое время авто, чтоб свезти на базу все, потом велосипед и с ручным приводом, на крайний случай мотоциклы, все это должно быть ремонто-пригодно и одной марки, ну и хранить запасы топлива и грузовики на случай экстренной эвакуации. На заправках оно долго gтолько в фильмах.

0

52

Морд_Сит написал(а):

адо машин нарыть нормальных в виде НИВЫ...ее чем угодно отремонтировать можно и за продовольствием гонять,

ага, а заправлять ты эту ниву мочёй будешь через неделю-другую?
сорри за жесткость

0

53

Мистер Дрю написал(а):

на первое время любезности и сопли прийдется закопать поглубже, это выживание

правильно, жену нах, 15 лет брака нах, детей имеющихся нах, у них сколиоз и косолапие.
найду здоровую бабу для продолжения рода, и никаких соплей!!!!

0

54

Мистер Дрю написал(а):

Обожаю отбивать девушек у интеллигентов, тем более таких симпатичных

а девушки любят отбиваться? Может надо их спросить?  :tomato:

0

55

ЛАМ написал(а):

Естественное дело, на войне, как на войне!  Тут уже не до благоглупостей будет!

туда же
пост № 53 вам обоим адресуется

0

56

Мистер Дрю написал(а):

в первую очередь оружие, много оружия, надежного, и с боеприпасами

и где его взять?

Мистер Дрю написал(а):

на первое время авто, чтоб свезти на базу все,потом велосипед и с ручным приводом

ну это более реально

Мистер Дрю написал(а):

ну и хранить запасы топлива и грузовики на случай экстренной эвакуации

чешу репу
не предтавляется возможным

0

57

Алана написал(а):

найду здоровую бабу для продолжения рода, и никаких соплей!!!!

А эт уж как повернётся. Кто и как выживет в этом бардаке. :dontknow: Если к нему не готовится, то, хаос обеспечен. С другой стороны, а к чему готовится, а главное на когда? :no: Так что всё будет экспромтом, и ещё неизвестно каким.

0

58

не бывает безвыходных ситуаций - бывает выход, который нас не устраивает... (с)

мозг в кучу... список необходимого пулей... и самое главное - никакой паники и вопей...

0

59

Алана написал(а):

ага, а заправлять ты эту ниву мочёй будешь через неделю-другую?
сорри за жесткость

При чем тут мочей? пока есть возможность пи**ть (хотя это уже и не воровство) топливо с колонок надо его сливать куда-нить.....но видать лучше на великах передвигаться?)))

Алана написал(а):

и где его взять?

есть оружейные магазины,если  начнется реальный П, то их будут разворовывать все равно)))

0

60

Алана написал(а):

не предтавляется возможным

Это ты с чего решила? Каждый же по своему видит, вот я считаю возможным хранить....когда все воруется и грабится, таким же макаром уводятся машинки-цистерны и сливается топливо туда. Так же воруется (пусть будет это слово) из продуктовых складво, пока паника в первое время и никто не понял, что произошло, потом когда народ поймет там конечно труднее будет))) короче все хватается нужное и свозится ну в место где тусит компашка.А ты что предлагаешь? я просто ВСЮ тему не читала.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пришёл полный П