МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Отдых.


Отдых.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Вот интересно, кто и как отдыхает. Можно, конечно, валяться на диване, а можно уехать на рыбалку или просто на природу. Можно, в качестве отдыха, просто сменить вид деятельности. Итак, как же мы отдыхаем?

0

2

Для мну всё просто. Собраться и рвануть с половиной, а иногда и с друзяками по Крыму! :cool: Самый для мну лучший отдых.

0

3

Смена труда - лучший отдых!

Жизнь заставляет...  :dontknow:

0

4

Я и валяюсь на диване, и езжу по рыбалкам, и за город и еще куча всяких вариантов..
Если вспомню как я особенно отдыхаю, то напишу...

0

5

Как я мечтаю счаз об отдыхе! :'( Кто бы тока знал!

0

6

Болеть на Новый год!? o.O Это шо, новый вид гламура!?

0

7

Во, наотдыхался аж надоело! :D Работать хочу!!!

0

8

отдыхать... я уже второй год отдыхаю благодаря дитяти...ох, какое это трудное дело - отдых)))
а если вспомнить , то отдыхала всегда в Симеизе, на камнях.... палатка, вино, варганы и нудисты))))))))))

0

9

нубука написал(а):

отдыхала всегда в Симеизе,

А де именно. :) Мы любим мотаться отдыхать в Кацивели, в недостроенный санаторий.  :yep: Там классный пляж. А это совсем рядышком.

+1

10

под Кошкой.  а в Кацивелли тоже хорошо.)) и мидий много. а где этот недостроенный санаторий? туда Аквапарк звучит? :)

0

11

нубука написал(а):

а где этот недостроенный санаторий?

Как раз между Кацивели и Понизовкой.

0

12

Есть там такой "Титаник".  :D Всё-таки к Кацивели поближе будет.

0

13

а еще очень понравилось отдыхать в Веселом. Это под Новым Светом. вода там самая чистая! но там, в последний раз, с нами приключилась неприятная история.
Разбили мы палатку под горой и пробалдели пару дней. Как-то утром, такким хорошим и светлым, раздается скрип весел и из-за камня выплывает лодка, загруженная вещами настолько, что борта чудом не касаются воды. Мы все с большим интересом за ней наблюдаем, потому как мест, где разбить стоянку, больше нет, одни только камни. Короче, лодка сделала три таких багажных захода и только потом приехали люди.... Цыганский табор был бы меньше... Короче, пока все там разгружались, поднимается к нам мужик - вожак стаи - и заявляет, что мы должны в течении часа собрать свои монатки и идти искать другое место, потому что он сосвоей семьей (а похоже было что и целым подъездом) отдыхают именно на этом месте именно в это время уже не первый год, и что если мы не уберемся, то у него здесь знакомый лесник и нам будет большущий штраф(ваще смешно) и вообще, как это вы не знаете с кем имеете дело?? Я ведь известный днепропетровский режисер театра, вроде... Короче, каких там только угроз не звучало. Но в конце концов мы сами уже были готовы от туда убежать, потому что неугомонных детишек было штуки 4, дядек, желающих поорать под гитару еще больше, а также всякие китоподобные тетушки и даже бабушка-божий одуванчик... человек 20 не меньше. спокойствия не стало... улетели птицы, все вокруг разбежались, одни мы из принципа держались... на третий день нашего соседства, подошел к нам этот режисер и говорит: я знаю тут одно место, там вас не побеспокоят и лесник к вам не прицепится - типа все заметано. Ну мы пошли, посмотрели, место действительно оказалось отличным. Стали там.  Побалдели еще два дня.... и что вы думаете???? на третий день поутру, раздается скрип весел.... подплывает какой-то красный дяденька, выходит. осматривается и говорит, ребята, а могли бы вы перейти куда-нить подальше? я - тренер какой-то там команды и через пару часов тут будет человек 20 моих ребят...
занавес опускается.

0

14

Лия написал(а):

Божемой, мне сейчас так не верится, что будет лето..

Ага, мне тоже! :D Но я не теряю надежды!

0

15

Всё поехал в круиз по Крыму. :D

0

16

Все!! Устала... :dontknow:  Надо ехать срочно на моря!! Может найду себе Дикоря )))

0

17

vi4ka написал(а):

Надо ехать срочно на моря!!
Может найду себе Дикоря

Так смотришь и чуствуется чьё-то рифмоплётское внимание! :D Не будем указывать пальцем!

0

18

все что мне нужно для отдыха - месяц одиночества

0

19

а что так запущенно???
как бы самое полное одиночество - в толпе

0

20

что запущенно? с каких это пор желание максимального покоя считается запущенностью??? :|
а в толпе много раздражающих факторов, нууу, например, матерные выражения.... неконтроль собственных эмоций... что ж это за отдых такой??

0

21

ЛАМ написал(а):

Так смотришь и чуствуется чьё-то рифмоплётское внимание!  Не будем указывать пальцем!

Это вы о чем? о песне что ли?..

0

22

это они о своей песочнице :D

0

23

Обожаю ночную езду на машине. :rolleyes: Я прям отдыхаю. Вот и сейчас поеду в ночь, как стемнеет.  :D И романтика и трассер свободный.

0

24

а я люблю отдыхать за компьютерными играми :blush:

0

25

нубука написал(а):

а я люблю отдыхать за компьютерными играми

Ну это к доктору, не иначе как!

0

26

ЛАМ написал(а):

Ну это к доктору, не иначе как!

не вы первый меня к дохтору шлете... а что дохтур... тело лечит и усё

0

27

нубука написал(а):

а что дохтур..

Ну так психиатр нужен!

0

28

ЛАМ написал(а):

Ну так психиатр нужен!

лучше сразу избавьте от мучений  :D

0

29

нубука написал(а):

лучше сразу избавьте от мучений

комп отобрать?

0

30

нубука написал(а):

а я люблю отдыхать за компьютерными играми :blush:

И во что играем :glasses:

В детсве очень любил, хотя более бесполезного способа убить время придумать трудно

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Отдых.