МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Лето


Лето

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Ну и как вам нынешнее лето? :) Если кто желает, тута можно поделится как планами, так и впечатлениями.

0

2

У нас летом большое сокращение и переход на новый штат.  Не люблю лето..!!!   :sceptic:

0

3

А у меня много работы по разным объектам. :rolleyes: Так что как оно там будет, ещё не знаю.

0

4

А у меня чудесное ЛЕТО! :cool: Пока. Дальше не знаю.

0

5

Ух ты, здорово, Фея! :flirt: А у меня всё как всегда! :dontknow: Вот тока жарко!

0

6

а кто мне подарит праздничный набор????
лето оно сцуко .......
лето......
ф топку......

0

7

Banzay[Ac написал(а):

]а кто мне подарит праздничный набор????

А давай мы тебю завернём в целкофан, бантик привесим и кому нить подарим! :crazyfun: Ну, кому лето испортить?

0

8

До сих пор не окунался в море! :dontknow: Вот такое вот лето!

0

9

ЛАМ написал(а):

До сих пор не окунался в море!  Вот такое вот лето!

вот так всегда. кто живёт около моря купается в последнюю очередь............

0

10

лень природная....
хотя щас хачу пойти купить плавники и на море....

0

11

Banzay[Ac написал(а):

]хотя щас хачу пойти купить плавники и на море....

Это ты о чём!? o.O О ластах или купальных трусах?

0

12

а о чём ещё???

0

13

Да уж, так до моря и не дошёл! :D Не смотря на жару!

0

14

скоро будет))

0

15

нубука написал(а):

скоро будет))

Не трави душу!

0

16

ЛАМ написал(а):

Не трави душу!

будет-будет-буууудет))))))
а что, смотрите как тепло за окном!! прогулка - праздник!!! а летом будет тааак жарко, что двигаться не захочется

0

17

нубука написал(а):

а летом будет тааак жарко, что двигаться не захочется

Вот потому я больше и люблю весну и осень. :yep:

0

18

Тоже такая же как Лам..  :dontknow:  Прошлым летом окунулась в море один раз и то на белоснежном пляже Бейрута и то по большой случайностм зарулила на пляж!! удовольствия было море!!!  :flirt: .. как то не срастается у меня с моими увлечениями еще на пляж бегать..
Может этим летом два раза удастся ))))))))))))

0

19

нее, я хоть тоже страдаю, но посидеть в тени кипариса с прохладным крымским пивом на разлив....ммм.. красота.
а в горах-лесах так совсем фантастиш))) а если август дождливый, то и грибы пособирать можно

0

20

А по мне лето - это акваланг и дайвинг. :flirt: Из воды хрен выгонишь!

0

21

здорово, я б попробовала, только самой страшно и вообще ничего не понятно, а знакомые как-то не увлекаются :dontknow: и ещё это наверное дорого и бедным студентам не потянуть

0

22

МИФ написал(а):

акваланг и дайвинг.

мечта

0

23

В Питере всего 30 солнечных дней в году. Вид загорелого человека вызывает жуткую тоску по морю и теплу. Этим летом мы тут куртки не успели снять. Местные шутят, что когда в Питере было лето, они, видимо, выходили на обед.
Я когда приехал летом, взял машину на прокат, друзей в охапку и ездил с одного пляжа на другой. За 2 недели сгорел раза 4 (родители наградили светлой кожей никак не связанной со словами "загар", "солнце", "жара").
Прошлое лето было теплее... даже жарко было. Ездили с друзьями на местное "море". Финский залив. Место называлось Комарово (то самое, которое в песни у Леонтьева). Оно оказалось, (грязное ругательство), и вправду КОМАРОВО. Вдоль песчаного берега шла полоска плотно засаженных кустов и деревьев, создавая рай этим тварям (божьим).
Теперь о местном море... Кто не в курсе, к западу от Питера расположен финский залив, являющийся частью балтийского моря. В этом финском заливе еще Кронштадт расположен. Так вот... залив очень мелкий. Я думаю, что до этого Кронштадта, который на горизонте, можно дойти пешком по дну и даже плавки не намочить. Вдоль берега, полосой метров в 5 - равномерная зелень перегнивших водорослей (мелко, жарко, никаких волн или течения). Заходить в воду приходится через них, пройдя метров 50 от берега, можно обнаружить след из пузырьков за собой. Купаться в этом не возникает никакого желания. Вода очень теплая и от жары не спасает вообще. Финалом сего действа является выход из воды с красивым, ровным зеленым цветом ног.

Теперь вы понимаете почему приезжие из Питера чуть ли не с вокзала идут купаться в черном море?

0

24

:D
вот блин несчастье, а зеленые ноги  - это креативно, особенно если дать подсохнуть ....а лучше полностью занырнуть :D
чё ли съездить в Комарово леточком?
то-то воспоминаний будет :D

0

25

дааа... буду знать

0

26

Алана, далеко ездить не надо.. у нас в Каркинитском заливе такая же ситуация.. мелко хоть километрами гуляй.. только ноги черные ))

0

27

vi4ka
а где это??

0

28

На перешейке полуострава.. или в самом начале Крыма!!

0

29

А на Сиваше как?

0

30

На Сиваше ситуация получше )) можно найти и глубокие места по шейку, во в основном по пояс! И есть проблемка  :jumping:  как бы ты ни старался занырнуть у тебя ничерта не получится )) уровень соли в воде очень больщой! Выталкивает обратно :D

Лан, побегу потружусь, вечером пообщаюсь, смотрю вы тут столько уже накалякали )) надо и мне ворваться :offtop:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Лето