МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.


Дневник участников.

Сообщений 151 страница 180 из 967

151

ЛАМ написал(а):

Ты о чём тут?

:D а вы о чем??

0

152

о вечном

0

153

Алана написал(а):

о вечном

да, весна определённо уже близко :whistle:

Вот вчера чуть не познакомился с девушкой, помешало мне только большое желание добраться до дому и выспаться :D  А так вот представляете потеряли бы вы меня.... на некоторое время :rofl:

Ещё я похоже скоро окончательно переберусь жить в офис, ибо дома инета нету т.к. дома на брата машине сломался мост, который обеспечивал меня инетом.

0

154

Отлеживаюсь дома после вчерашней тренировки ....  Шевелиться трудно, ноги, руки в синяках и кровоподтеках .... Кулак сбит, на ноге травма .... Началась серьезная подготовка боевого лося .... мои успехи уже огромные. Раньше в спарринге после нескольких блоков руками было невыносимо больно и дальше не могла продолжать, а вот вчера выдержала целых полчаса боя. Уже не так больно, это огромнейший прогресс. Хочу дойти до цели .... и дойду, обязательно :) Цель оправдывает средства. Только не называйте меня мазохисткой. Я хочу всего лишь поднять болевой порог или вообще от него избавиться.
Готовлюсь на следующий пояс, почти у финиша. Так что я как-то вся в каратэ и больше ничего пока что нет.
Ну вот вроде бы и все :) Пока что.

+1

155

ОхотнЕк написал(а):

Вот вчера чуть не познакомился с девушкой, помешало мне только большое желание добраться до дому и выспаться   А так вот представляете потеряли бы вы меня.... на некоторое время

Горе наше не знало бы границ! :D А некоторые бы вырывали волосы и посыпали голову пеплом!

0

156

ЛАМ написал(а):

Горе наше не знало бы границ! :D А некоторые бы вырывали волосы и посыпали голову пеплом!

ну так весна блин, общения с девушками не достаёт, можно сказать оно в большом дефиците :D , вот и происходят разные инциденты порой не зависимо от меня :dontknow:  :hobo:

А вообще тут некоторые представители администрации меня женить хотели, может эт их проделки? :unsure:  так что все претензии к ним :tomato:  :P

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-05 17:06:58)

0

157

ОхотнЕк написал(а):

ну так весна блин

На календарь посмотри! :yep: Опять "Остапа понесло!"

0

158

ЛАМ написал(а):

На календарь посмотри! :yep: Опять "Остапа понесло!"

А от нифига, в Крыму как раз в феврале весна и приходит тем более вчера такой тёплый ветер был, что не подумать что весна  пришла, не просто :D

0

159

ОхотнЕк написал(а):

А от нифига, в Крыму как раз в феврале весна и приходит

Это не в Крыму, это у програмистов! :D Которые из инета не вылазят.

0

160

ЛАМ написал(а):

Это не в Крыму, это у програмистов! :D Которые из инета не вылазят.

Вот чуть что сразу программисты, так чувствую если дальше так пойдёт у нас в добавок к нашем небедному спектру тем, на все возможные темы(правда в топе почему-то держатся темы о сексе или вещах с ним связных :D  Хотя почему-то не малая часть форума кричит о том что секас им ни разу не интересен :tomato:  :P ) добавится не менее животрепещущая тема: "избавляемся от стереотипов в восприятии!" "ну или программист тоже человек" :rofl:

А из инета мы даже очень вылазим, и были бы рады вылазить чаще, но вот как оказалсоь не всё так просто :D  :tomato:

0

161

получила вчера посылку, которую так долго ждала.  как на зло, муза моя убежала, потому что....
появилось подозрение, что родственники даны для наказания...

0

162

ОхотнЕк написал(а):

А вообще тут некоторые представители администрации меня женить хотели

С прискорбием признаю шо ето моя дурацкая мысля! :dontknow: Ну хто мог знать шо ты не тока програмист а исчо и антилигент! :D Алана, прими мои искренние извинения за столь невероятную глупость! :flirt: Зато ОхотнЕк открыл своё истинное лицо!

0

163

МИФ написал(а):

Алана, прими мои искренние извинения за столь невероятную глупость!

теперь не отмажешься - ищи мне жониха, и как хотишь!!! :music:

0

164

Алана написал(а):

теперь не отмажешься - ищи мне жониха, и как хотишь!!!

А чо искать, мы тя за Банзая отдадим! :D И буит тебе рай земной!

0

165

:mad: кукиш видел? а два? если постараюсь - ещё на ногах слеплю!!! :P

0

166

МИФ написал(а):

С прискорбием признаю шо ето моя дурацкая мысля! :dontknow: Ну хто мог знать шо ты не тока програмист а исчо и антилигент! :D Алана, прими мои искренние извинения за столь невероятную глупость! :flirt: Зато ОхотнЕк открыл своё истинное лицо!

Эт с чего ещё антилигент, сей вопрос не ясен необходимо бы разъяснить :glasses:

А идея да была глупая, с этим не спорю, с такой задачей я способен справится и сам :glasses:

0

167

ОхотнЕк написал(а):

с такой задачей я способен справится и сам

Да ты шо!!! o.O Тебе же некогда было, разрываясь меж Севинфо, Севстаром и исчо кучей форумов. :D Какие деффки когда Бео Путина забижает!

0

168

ужс какой недостоверный и устарелый информаций :D
кроме севстара и севинфо других та форумоф та и нету, ну если не считать этого.
И то на них то я давненько ничего не писал :D
И чего ты ко мне вечно Бео приплетаешь? наезды на него эт было нечто вроде умственной разминики по утрам, когда я сидел без работы дома.

0

169

ОхотнЕк написал(а):

И чего ты ко мне вечно Бео приплетаешь?

Судя по всему у вас с ним платоническая, садомазохическая любовь! :dontknow: А вот к Алане, сексуально-домогательное влечение. :D Но эт так, версия моего знакомого психолога.

0

170

МИФ написал(а):

Но эт так, версия моего знакомого психолога.

Мда ... не хочется обижать канеш твоего знакомого психолога, но где-то он наверно ошибся :glasses:
Думаю версией ей так и оставаться. пока славо богу спервым меня ничего не связывает кроме обывателько-стереотипного восприятия компъютерщих программист, ибо даже области работы у меня с ним разные. А вот со второй шото не понятное, и сия тайна шото мне пока не доступна, но еслиб эт было то что сказал твой психолог, вычислить бы эт для меня было не сложно.

0

171

Алана написал(а):

кукиш видел? а два? если постараюсь - ещё на ногах слеплю!!!

Это шо!? o.O Прямо так!?

http://nur.en.cx/data/games/2647/suslik_weapon.jpg

А, понял, вот шо тебе надо! :flirt:

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2008/07/11/Q.jpg

0

172

ЛАМ написал(а):

Горе наше не знало бы границ! :D А некоторые бы вырывали волосы и посыпали голову пеплом!

Блин, чувствую это надо было бы спрашивать ещё вчера, но вчерашнее общение в стихах и не только , сделало это вопрос ещё актуальней :D  Кто эти некоторые? как их зовут? и где они живут? :dontknow:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 10:16:44)

0

173

МИФ написал(а):

А, понял, вот шо тебе надо!

конечно надо, объятия - мой любимый способ времяпрепровождения

0

174

Алана написал(а):

конечно надо, объятия - мой любимый способ времяпрепровождения

А на фото ты где? :flirt: Слева или справа?

0

175

Интересный сёдня день был, однако, два раза чуть не попал под машину, правда опасности та особой не было :D Причём первый раз эт был топик который отходил от ЦР как раз когда я решил перебежать там дорогу, он гад начал двигаться тогда когда я решил рвануть, пришлось мне резко тормозить и его пропускать ибо не не на переходе было дело :) А второй раз когда возвращался с прогулки в офис, я перепутал пешеходный и автомобильный светофоры, и когда он переключился с красного на зелёный я подумал что можно идти пошол вперёд, пришлось опять давать задний ход. Блин раньше я как-то не путал так светофоры :D

А вообще сёдня был замечательный день, утром штангу потягали, днём скрипт написали из-за которго наверно всю нашу сеть забанили на гугле :D , вечером по чудесной погоде по городу прогулялся. Вот щас опять в офисе ибо дома нет инета, и надо чтобы завтро рано утром кто-то был в офисе.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-06 23:26:19)

0

176

нет слов чтобы описать сегодняшний день, остановлюсь на слове хороший.....пожалуй сойдёт... :stupor:

0

177

Алана написал(а):

нет слов чтобы описать сегодняшний день, остановлюсь на слове хороший.....пожалуй сойдёт...

Что же тут хорошего!? o.O Если ввиду отсутствия мужаков вам с Феей приходится устраивать прогулки вдвоём! :dontknow: Бееедненькие.

0

178

ЛАМ написал(а):

вдвоём

ну я б так не сказала

0

179

Алана написал(а):

ну я б так не сказала

Шо!? o.O Кого то сняли!? ;) А хто у Феи?

0

180

всё тебе расскажи да покажи :playful:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.