МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.


Дневник участников.

Сообщений 931 страница 960 из 967

931

ОхотнЕк написал(а):

А в остальлном ничего особенного то же что и все - счастья!

Антон, ну так еще кучу лет назад один умный дядечка - Козьма Прутков сказал - "Хочешь быть счастливым - будь им"....счастье - это состояние внутри тебя, ты не можешь его осчутить, не поняв что тебе его дает -это состояние счастья. Обладание какой -то вещью, любовь какой-то девушки, деньги, дело....Выбирай по душе, достигай и будь себе счастлив....А можно быть счастливым просто так - потому, что море, фрукты, отпуск.....или осень, классный дождик там...(обожаю такое, ух!). Ну ты понял. Просто народ у нас не умеет радоваться "просто так", а очень жаль. Иногда что бы понять, как прекрасна жизнь надо, что бы в ней случилось что-то плохое....Тогда вдруг понимаешь, как прекрасно просто жить...радоваться, что ты молод и здоров...все впереди и все в твоих руках....Кароче, мысль надеюсь ясна=)

+2

932

Лана, вот я самый шо ни есть счастливый человек. :jumping: Подтягивайтесь.

0

933

jana написал(а):

Антон, ну так еще кучу лет назад один умный дядечка - Козьма Прутков сказал - "Хочешь быть счастливым - будь им"

Всё убедила :mybb: *отправляюсь на поиска щастья* :crazy:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-23 01:10:35)

0

934

Хорошо Яна сказала, правильно! :)

0

935

переживаю нашествие клещей

0

936

кошмар..  o.O топором их, топором!

0

937

Goodwin написал(а):

топором их, топором!

Обухом лучше! :D

Подруга написал(а):

600 гривен ушли на продукты

Ты жеж на сколько персон размахнулась!? :huh: Рота?

0

938

Да уж, наш ОхотнЕк сегодня умудрился Фею достать! :D Антон, так что не о девушках сейчас думай или мировых проблемах, а о бревне. Иначе сам знаешь что будет. Кстати и на помощь Джастера не надейся, он припозднится.

0

939

ЛАМ написал(а):

Да уж, наш ОхотнЕк сегодня умудрился Фею достать! :D

а я что, я так рядом стоял :whistle:

ЛАМ написал(а):

сам знаешь что будет.

o.O не ужели быть будут? булавой? o.O  :unsure:

0

940

ЛАМ написал(а):

Кстати и на помощь Джастера не надейся, он припозднится.

Как истинный джентльмен, я не смогу помешать прелестной даме отмутузить булавой охотника по доставать вопросами! ^^

0

941

JESTER написал(а):

Как истинный джентльмен, я не смогу помешать прелестной даме отмутузить булавой охотника по доставать вопросами! ^^

опять отлыниваешь?!! :D Вот будет тебе выговор с занесением :mad:  :D

0

942

ОхотнЕк написал(а):

не ужели быть будут? булавой?

А если ногами? :rolleyes: Они у Фейки замечтательные, так шо буишь совмещать приятное с полезным!

0

943

МИФ написал(а):

А если ногами? :rolleyes:

ну ежели ты так мечтаешь, могу с радостью уступить своё место под Фейкиными ногами :rofl:

0

944

ОхотнЕк написал(а):

могу с радостью уступить своё место под Фейкиными ногами

Так я ей мозги не выношу! :D А если они исчо и с Сусликом объеденятся, то....

0

945

ОхотнЕк написал(а):

опять отлыниваешь?!!

отлыниваешь только ты, в прошлый раз у меня была личная просьба именно к тебе , а с кем - меня это не касается. Не нужно быть Лениным на субботнике, таская на плече , его можно прикатить самому.
И посмей только в этот раз не обеспечить наш общий досуг .

0

946

МИФ написал(а):

Так я ей мозги не выношу!  А если они исчо и с Сусликом объеденятся, то....

Да, Женька, ты лучший на свете !

0

947

Весенняя фея написал(а):

Не нужно быть Лениным на субботнике

Ну так не зря же иму приснился бункер Ленина.

0

948

Весенняя фея написал(а):

Да, Женька, ты лучший на свете !

В краску не вгоняй. :blush: А то перехвалишь.

0

949

МИФ написал(а):

А то перехвалишь.

не перехвалишь, ты такой какой есть и другого не надо !  :blush:

0

950

Пол дня рысачил по магазинам. Завтра, а точнее сегодня, семью забирать.  o.O А нада и то, и то и исчо вотето! Ахренеть!!!

0

951

это только начало)
от себя рекомендую приобрести крем Бепантен- в первую очередь. из подгузников, которые не вызывали сыпи были Хаггис в зеленой упаковке.
и чай детский из семян фенхеля - чтоб с животиком не маялся. и если мамочка сама кормит, пусть сидит не диете месяцок - не ест жирных борщей,каш, хлеба - все постное - тоже для детского животика. мы со своим спали до года, решайте сами, но так значительно проще  и ничего ужасного нет.
  может чем-то и помогла...

Отредактировано нубука (2009-07-25 10:55:30)

+1

952

Дашка молодец, зачёт!

+ 1

0

953

спасибо)) :blush:
мне даже кажется что лучше, когда нет бабушек-тетечек... потому что каждый в свою колкольню звонит и просто этим сбивают новоиспеченную мамочку)) а так - она все сама прекрасно чувствует и принимает правильные решения в вопросах того, что необходимо именно ее ребенку.

Подруга написал(а):

людей было всего то 19 человек

помню у меня был ДР человек наверное 40 было - особо не заморачивалась. картохи с мясом, закусоны и салаты))) а спиртное сами несли)))) все ушли довольные, как слоны))) хотя люд был очень разный

0

954

нубука написал(а):

помню у меня был ДР человек наверное 40 было - особо не заморачивалась. картохи с мясом, закусоны и салаты))) а спиртное сами несли)))) все ушли довольные, как слоны))) хотя люд был очень разный

И это правильно. У нас сейчас по этой схеме форумки проводятся. По двадцатке с носа и всем всего хватает! Ну кроме напитков, ясное дело.

0

955

нубука написал(а):

может чем-то и помогла...

Даша, большой пасиб! :yep: Семью забрал, по магазинам и аптекам носился как укушенный, причём за причинное место! :tired: Проблем выше крыши, но вроде уже пока усё. :rolleyes:  Семья спит, а я вот тута тихонько барабаню по клаве...

0

956

Воооот, жизнь резко меняется. :D Но это жизнь.

0

957

МИФ написал(а):

Семья спит, а я вот тута тихонько барабаню по клаве...

тебе лучше спать с ними)))))))))))теперь режим устанавливает воооон та кроха)))))

0

958

нубука написал(а):

тебе лучше спать с ними

Не выходить.  :dontknow: У мну другие установщики режимов.

0

959

Кстати для иногородних сёдня Севастополь отмечает по моему один из главных своих праздников! День ВМФ!

Всех с праздником! :flag:

http://flot.sevastopol.info/photos/photo_parad/2009/2009_07.jpg
http://flot.sevastopol.info/photos/photo_parad/2009/parad_2009_26.jpg
http://photofile.ru/photo/sipiko/96112990/xlarge/109481370.jpg

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-26 19:26:39)

0

960

ни фига се, сколько люду))
такие мероприятия стараюсь обходить за пару км.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.