МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.


Дневник участников.

Сообщений 901 страница 930 из 967

901

Нубука, а де ОХ, АХ и УХ? :rolleyes: Одного ЭХ мало!

0

902

тебе может и мало))
но мне одного ЭХа)) с головой хватает))

0

903

Понял! :rolleyes: Suum cuique

0

904

Подруга написал(а):

Мне класнО, мне можно дарить все! на д.р. Начиная от наборов посуды и заканчивая техникой....

Танюш, аналогично!  :D нет, ну вот ради интереса: задумалась так..прикинула..посмотрела по сторонам на родительскую квартиру - это ж если самостоятельно начинать жить, сколько ж всякой бытовой-продуктовой-технической и т.д. и т.п. мелочевки (и не только!увы)) ) скуплять надо... :unsure:

0

905

У меня ностальгия по этой зиме....она была замечательная.... много принесла хорошего :love:

0

906

Подруга написал(а):

Давно мечтала начать писать роман.... В некоторой степени автобиаграфический.....

Ты жанром не обшиблась?  :no: Може фантастический!? :rolleyes: Ну лана, поверю шо ЛАМ начнёт роман автобиографический "Я и мои каменно-водяные друзья", ну там Гудвин типа "25 лет в строю, надоело вперехлёст и впополам тому клюзу!" :D Так ведь не пишут, хотя може и есть им о чём? А ты о чём тама, шо такого автобтографического шоб сразу да на роман замахнуться! :writing: Поделись творческими планами, хто издаёт и когда экранизация?

0

907

Подруга написал(а):

автобиаграфический.....

мне уже страшно интересно..    :D

0

908

Поддерживаю

0

909

Изверги! :) Нет чтобы поддержать идею творческого полета мысли, пусть возможно и не совсем умелого, но ведь лиха беда начало!

0

910

JESTER написал(а):

Нет чтобы поддержать идею творческого полета мысли, пусть возможно и не совсем умелого

Лучше подпереть. :D Как в своё время О. Бендер в поезде.

0

911

МИФ написал(а):

Лучше подпереть.

ага..)) дверь бревном

0

912

Подруга написал(а):

Вы очень добры....

Ну не более и не менее прочих флудеров! :D

0

913

Сегодня отправляюсь в путешествие по ЮБКа!  :rolleyes: Не прогулка, но всё равно,надеюсь на массу впечатлений. Давненько я в тех краях не был. Глянем, как там Южный берег Крыма, за полоской дыма!

0

914

ЛАМ написал(а):

как там Южный берег Крыма, за полоской дыма!

говорят у них сезон накрылся :dontknow:

0

915

Алана написал(а):

говорят у них сезон накрылся

У кого это у них?

0

916

на ЮБК, звонил однокурсник из Ялты, кричал "караул! ".

0

917

Алана написал(а):

на ЮБК, звонил однокурсник из Ялты, кричал "караул! ".

сами виноваты, уже похоже все поняли что поехать в Турцию Египет, Болгарию дешевле, чем на ЮБК. Цены надо было снижать ещё в прошлом году, жадность фраера как грится сгубила :dontknow: Таков уж наших людей менталитет думают что чем выше цена тем больше будет денег, когда всё обстоит в точности наоборот :D

0

918

Один хрен ЮБКа битком набит! :dontknow: По трассе и насёлённым пунктам сужу.

0

919

Блин, шо на меня в последнее время опять какая-то помесь депрессии с апатией напала, вот никак не могу нормально начать работать "с огоньком", да и трудно работать с огоньком если нет мечты, а вот с ней как раз чо-то проблема, как-то не прёт меня, вот просто ни вижу ничего впереди и не хочу может из-за жары? :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-21 00:22:03)

0

920

ОхотнЕк написал(а):

Блин, шо на меня в последнее время опять какая-то помесь депрессии с апатией напала, вот никак не могу нормально начать работать "с огоньком", да и трудно работать с огоньком если нет мечты, а вот с ней как раз чо-то проблема, как-то не прёт меня, вот просто ни вижу ничего впереди и не хочу может из-за жары?

ты погоди.....может просто цель какую-то достиг, а новой нету???? Ты просто подумай и пойми - что тебе мешает быть счастливым. Или чего для счастья не хватает - только честно "для себя". А когда поймешь, что тебе нужно, тогда и планы поэтапные можно строить, как сие получить, и жизнь будет "в цвете", и жара непричем.....

0

921

jana написал(а):

ты погоди.....может просто цель какую-то достиг, а новой нету????

не я вроде был внимательным цели вроде никакой не достигал :no:  :dontknow:

jana написал(а):

Ты просто подумай и пойми - что тебе мешает быть счастливым. Или чего для счастья не хватает - только честно "для себя". А когда поймешь, что тебе нужно, тогда и планы поэтапные можно строить,

авот как раз этого понять и не могу :dontknow:

0

922

ОхотнЕк написал(а):

вот никак не могу нормально начать работать "с огоньком",

Ну дык некому те пинка дать! :D Шоб зашевелился. От пущай у твоего руководства и болит голова. :rolleyes:  Шо по мне, так будь я твоим шефом и огонёк и ускорение у тя появились бы!

0

923

МИФ написал(а):

Ну дык некому те пинка дать! :D Шоб зашевелился. От пущай у твоего руководства и болит голова. :rolleyes:  Шо по мне, так будь я твоим шефом и огонёк и ускорение у тя появились бы!

от пасибо на добром слове :D вот терь даже не знаю радоваться али плакать шоу меня нет такого шефа :D

А моё начальство щас само в отпуске, но не енто главное, я о том что не мечтается :sceptic:

0

924

ОхотнЕк написал(а):

я о том что не мечтается

Фото Суслика в качестве обоев на рабочий стол.  :rolleyes: И мечтай на здоровье!

0

925

МИФ написал(а):

Фото Суслика в качестве обоев на рабочий стол.  :rolleyes: И мечтай на здоровье!

не не не  :no: ... я могу мечтать тока о чём-то реальном, к чему вижу дорогу

0

926

ОхотнЕк написал(а):

я могу мечтать тока о чём-то реальном, к чему вижу дорогу

Тады тока вотето!

http://arhivgazet.ru/ya_imgs/new1129516/1.jpg

0

927

МИФ написал(а):

Тады тока вотето!

енто тока средство, оно не может давать удовлетворения, надо что-то что можно за это получить, а у меня как раз и проблема в том что почему-то то чего я раньше хотел больше так сильно не прёт. регрес прям какой-то :dontknow:

0

928

ОхотнЕк написал(а):

а у меня как раз и проблема в том что почему-то то чего я раньше хотел больше так сильно не прёт

А чего хотел? :huh:

0

929

ЛАМ написал(а):

А чего хотел? :huh:

блин надо напрячся... вспомнить...
О! если того что можно купить за деньги то дом хотел!

А в остальлном ничего особенного то же что и все - счастья! :crazy:

0

930

ОхотнЕк написал(а):

А в остальлном ничего особенного то же что и все - счастья!

Кажный кузнец своего счастья! :D Иди и куй на здоровье!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.