МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.


Дневник участников.

Сообщений 841 страница 870 из 967

841

ОхотнЕк написал(а):

я и фамилию помню вот правда зачем тока

Действительно зачем. :dontknow: Замуж выйдет - поменяет.

0

842

МИФ написал(а):

Замуж выйдет - поменяет.

:cool:

0

843

а че бы вам форум не назвать еще в честь Аланы?
я ничего против личного не имею, но куда не зайдешь то тема всегда заканчивается рассусоливаем на тему Суслик, выдать ее замуж. ну а дальше честно говоря и не хочется вникать в написанное
а потом пишите что теряемся... связи не наблюдаете? элементарно неинтересно когда все время о своем о женском

0

844

Совершенно верно.  :no: Гле-то там тема про сусликов имеется.

0

845

нубука написал(а):

а че бы вам форум не назвать еще в честь Аланы?

Нельзя.. :D  потому, что он уже назван в честь МИФа..

0

846

А может новый форум заведём? :D Для или про Суслика.
Вообще пора весь бездумный флуд из серьёзных тем изгонять.

0

847

а эта тема не имеет последовательной связи между сообщениями, поэтому и вникать в вышенаписанное не обязательно, можно невникая излить душу и уйти.....
а насчет меня - это да, я тоже не одобряю такое дело и

ЛАМ написал(а):

А может новый форум заведём?  Для или про Суслика.

вот это особенно
начинаем резко исправляться  :shine:

0

848

Ужс... ну шо за неделя такая, сплошное выяснение, кто чего, почём, зачем и почему :dontknow:  :D Уж не открыля ли у нас филиал севинфо с севстаром вместе взятые :D
Хотя я вот на этой неделе купальный сезон открыл, так что не всё так плохо :D

0

849

ОхотнЕк написал(а):

Уж не открыля ли у нас филиал севинфо с севстаром вместе взятые

Не, у нас силёнок не хватит. :no:

0

850

Дневник информатика-программиста (так у дипломе было написано  :dontknow:  ):
День Первый: Жара, социум и лично-семейная жизнь достали, уехала жить в деревню. Там хорошо, там звери есть... Среди неведомых дорожек там ящеры резвятся тоже, перепела, вальдшнепы, аисты и утки-куры тоже есть. Ну а ещё две собачки: большая и маленькая - на любителя. И 4 кота - страшный, кусючий, пушистый и дикий. А вообще я поняла, что хочу жить в деревне - там компов нет! :) И будят тебя не маты охранника автостоянки, а соловьи-петухи-собаки..красота!
День Второй: Солнце жарит, а я под ним. Загораю. Купаюсь в речке, катаюсь на велике, пробую из всяких трав и листьев делать новые виды чая)) Играли с собаками в футбол.
День третий: Приходили девушки. Играли с ними и мячом в.."нечто".  :unsure: Накормила их картошкой. Ушли.. Открыла закон сохранения котов: если кота выгнать из кухни, на его место тут же влезет новый.  :question:
День четвертый: С утра бабушку похитили коварные пришельцы - замки почти везде были заперты изнутри, а её нигде нет.. О_0 пошла, поспала ещё полчаса, перезагрузилась - и о чудо! бабушка появилась.. %-) Приехали родственники. Пили.
День пятый:  Бескрайнее зелёное море ароматных трав и полевых цветов, желто горячие стоги пшеницы под нежным манящим вдаль голубым небом и дымчасто-серыми облаками причудливых форм.. прохладный блестящий речной поток сквозь долины дикой природы и заросли камыша..горный склон, утопающий в зелени яблочных и вишневых садов.. - прощайте. возвращаюсь в тесный шумный жаркий город.. в конце-концов, там меня ждет мой белый кот. :)

0

851

Agenta написал(а):

Дневник информатика-программиста (так у дипломе было написано  :dontknow:  ):

ужс... ну у вас и дипломы, у меня всё гораздо скромнее, всего лишь инженер системотехник :confused:

0

852

ладно, беру! будешь мне кофе приносить.. :glasses:  :playful:
а вообще, так кто бы ты ни был, обучение в ВУЗе - это больеш теория, чем практика. а практика - обо всём по-немногу. и все равно надо выбирать, вникать во что-то глубже.. а то название красивое, а что по сути - никто толком и не скажет))
З.Ы. программистом будет считаться лишь тот, кто найдет работу программиста. и будет на ней программировать. а вот так с нуля, да без опыта - вчерашние студенты мало кому у нас в городе нужны. в любом случае - мне моё обучение даже для себя - многое дало. много полезного научилась, узнала. обрела некие навыки. так что подучусь ещё маленько - а там будет видно, чем займусь. :)

0

853

Agenta написал(а):

ладно, беру! будешь мне кофе приносить.. :glasses:  :playful:

эт кто кого ещё возьмёт :D Не надо ля ля  :P

Agenta написал(а):

З.Ы. программистом будет считаться лишь тот, кто найдет работу программиста. и будет на ней программировать. а вот так с нуля, да без опыта - вчерашние студенты мало кому у нас в городе нужны. в любом случае - мне моё обучение даже для себя - многое дало. много полезного научилась, узнала. обрела некие навыки. так что подучусь ещё маленько - а там будет видно, чем займусь. :)

Ну если в городе не нижны есть такая штука как фриланц
вот к примеру есть такое ресурс
odesk.com

0

854

ну я в этом пока не особо опытна :blush: , но пасибо, посмотрю!
З.Ы. зачем спрашивать, кто кого возьмет, если заранее знаешь на какой из моих сторон правда? и вообще, пошли в флудную тему флудить)) а тот тут начиталась дебатов, задумалась.. :unsure:

0

855

Agenta написал(а):

ну я в этом пока не особо опытна :blush: , но пасибо, посмотрю!

почитай, а лучше попытайся там экзамены сдать, если получится то может быть там даже и устроишся.

Agenta написал(а):

З.Ы. зачем спрашивать, кто кого возьмет, если заранее знаешь на какой из моих сторон правда?

да да я знаю что на моей :D Но надо ж поговорить, поддержать тебя так сказать :D

Agenta написал(а):

и вообще, пошли в флудную тему флудить)) а тот тут начиталась дебатов, задумалась.. :unsure:

Ну не знаю чего ты там начиталась и чего такого подумала :D Но по моему мы говорим вполне по теме :glasses:

0

856

ага, говорим по теме, но сами явно уже не в ней))
тогда, раз это "Дневник участников" - расскажи, как прошел твой вчерашний и начался сегодняшний день, а я тебе в твой дневник за это потом ещё и оценку поставлю и родителей может на форум позову!  :glasses:

0

857

Agenta написал(а):

родителей может на форум позову!  :glasses:

чьих? o.O

Agenta написал(а):

как прошел твой вчерашний и начался сегодняшний день

прошол он в чтении форума и документации по C#, и щас также начинается.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-11 10:06:56)

0

858

ОхотнЕк написал(а):

чьих? o.O

гм..чтобы не разочаровываться в страшном интеллекте одного из нас, пожалуй, так и быть: для получения ответа на этот вопрос у тебя есть звонок Сэту и помощь форума. ;)

ОхотнЕк написал(а):

прошол он в чтении форума и документации по C#, и щас также начинается.

м-да..серьезно! я думала, ты это уже давно отработал и освоил - или как: нет пределов для совершенствования? ты с ним сейчас на работе возишься, или что ж тебя до такого-то довело?
З.Ы. и всеравно, отчет неполный, что-то вы, товарисч, от жаждущей интимных подробностей общественности утаили!  :mad:  властью, данной мною мне, я повелеваю тебе, о беспощадно терроризирующий клаву юноша, выложить голую неприкрытую страшную правду о себе и своем вчерашнем дне здесь и сейчас!  :tomato:

0

859

Agenta написал(а):

гм..чтобы не разочаровываться в страшном интеллекте одного из нас, пожалуй, так и быть: для получения ответа на этот вопрос у тебя есть звонок Сэту и помощь форума. ;)

Так я нее понял а где 50 на 50, мухлюем? :no:

Agenta написал(а):

м-да..серьезно! я думала, ты это уже давно отработал и освоил - или как: нет пределов для совершенствования? ты с ним сейчас на работе возишься, или что ж тебя до такого-то довело?
З.Ы. и всеравно, отчет неполный, что-то вы, товарисч, от жаждущей интимных подробностей общественности утаили!  :mad:  властью, данной мною мне, я повелеваю тебе, о беспощадно терроризирующий клаву юноша, выложить голую неприкрытую страшную правду о себе и своем вчерашнем дне здесь и сейчас!  :tomato:

каюсь каюсь, пощади меня, О девушка на лошади, в лучах заходящего солнца! :D Чесно признаюсь  что весь вчерашний день был занят ловлей пришельцев высадившихся в лавандовом поле что за мои домом находится! Ибо енти редиски вознамерились подчинить себя все компутры в округе :D

0

860

почему эт в "лавандовом"? оно ж, помницца, до моего отъезда было конопляным... :huh: ??!!??
ну давай хоть фото пришельца в белом халате сюда..  :dontknow:

ОхотнЕк написал(а):

Так я нее понял а где 50 на 50, мухлюем? :no:

нет, это я на тебе так экономлю. кризис в стране, однако!  :glasses:

0

861

Agenta написал(а):

нет, это я на тебе так экономлю. кризис в стране, однако!  :glasses:

а ты разве не знаешь что кризис у нас в стране вот как раз вот из-за таких экономистов! Народ требует пива и зрелищЪ а ты их зажи... экономишь! :D

Agenta написал(а):

почему эт в "лавандовом"? оно ж, помницца, до моего отъезда было конопляным... :huh: ??!!??
ну давай хоть фото пришельца в белом халате сюда..  :dontknow:

Ну так ты разве не знаешь, неделю нада пришельцы с конкурирующей голактеки превратили его в лавандовое вот они вчера стрелку и забивали :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-11 10:35:33)

0

862

кхм..я тут это..подумала, всё тщательно обмозговала, пораскинула мозгами, семь раз отмеряла, взвесила все за и против и решила: а давай-ка, друг мой, отправимся заниматься флудеразмом в другую тему?)) там я цитату имени Тебя как следует и откомментирую! ;)

0

863

Agenta написал(а):

в другую тему?))

и в какую же? :glasses:

0

864

вот ту что с грамматическими ошибками, но для флудерастов.

0

865

Agenta написал(а):

Открыла закон сохранения котов: если кота выгнать из кухни, на его место тут же влезет новый.

записал к себе..   :rolleyes: проверил.. пока закон подтверждается..

0

866

у меня эта неделя прошла под флагом прозрения))) много нового узнала, в основном о людях)) было весело :) спасибо
подтвердился закон о дикобразах

0

867

нубука написал(а):

подтвердился закон о дикобразах

А можно сей закон довести до сведения тёмных людей? :huh: А то я о таком, каюсь, не слышал.

0

868

не я придумала. Шопенгауэр писал об этом, а жизнь подтверждает :surprise:

Немецкий философ Артур Шопенгауэр, рассказывая своим студентам о законах, управляющих жизнью людей в обществе, приводил в пример забавную «притчу о дикобразах». Звучит она приблизительно так.

По дороге брело стадо дикобразов. Наступила ночь, стадо стало устраиваться на ночлег, и, чтобы не замерзнуть, дикобразы свалились спать в кучу. Но заснуть не удалось — мешали иголки соседей. Тогда они решили отодвинуться подальше друг от друга, но тут новая напасть — стало холодно. Так они то прижимались, то опять отодвигались, и происходило это до тех пор, пока не удалось им наконец найти такое расстояние, чтобы и иголки кололись не очень и чтобы не слишком холодно было. «Так потребность в обществе, — пишет дальше Шопенгауэр, — проистекающая из пустоты и монотонности личной внутренней жизни, толкает людей друг к другу; но их многочисленные отталкивающие свойства и невыносимые недостатки заставляют их расходиться».

0

869

Ну Шопенгауэр мудрец и философ, но только не биолог. :D Дикообразы умеют складывать иголки и таким образом согревают друг-друга. С ёжиками у него лучше и понятней получилось бы.

0

870

Джестер, рассказывай, как прошло Байк-шоу?  :question: Поделись впечатлениями

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Дневник участников.