МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума

Длинные ноги — признак крепкого ума

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

Вот как, значит это я теперь хам?.. ах извини забыл, на этот форуме хамским сообщением считается любое которое тебе может не понравится. Но я всё же скажу тебе, что никого не оскорблял, а всего лишь попросил тебя быть по вежливее.

Ты конечно можешь кнопочки разные потыкать, пока не надоест, или пока нас здесь ещё меньше останется, так что верной дорогой идём, сколько ушло и скольк ещё уйдёт :dontknow:

0

662

ОхотнЕк написал(а):

, значит это я теперь хам?..

как будто ты в первый раз это слышишь.
Когда в гости приходишь - как будто с другим человеком разговориваю. Упрямый конечно, но никак не хам.

0

663

Алана написал(а):

как будто ты в первый раз это слышишь.

вот в данном конкрретном случае это удивительно.

Алана написал(а):

Когда в гости приходишь - как будто с другим человеком разговориваю. Упрямый конечно, но никак не хам.

Вот так же, будто с другим человеком общаюсь :dontknow:

0

664

Морд_Сит написал(а):

А ты не вступайся за Дашу, она сама прекрасно без твоей помощи справится, но тебе же прогнуться надо перед ней.

Понеслась моча по трубам! :D Вот так завсегда ОхотнЕк устраивает срач на ровном месте.

doroti написал(а):

вас об этом просили?

А тута его нихто не спрашивает и не просит. :dontknow: Здеся так принято в своём узком кругу. Можно было энто заметить, ежели внимательно читать старые и древние темы.

0

665

МИФ написал(а):

А тута его нихто не спрашивает и не просит.

Не думала что из такого простого вопроса адресованного одному единственному человеку возникнет столько мышиной возни в вашей маленькой песочнице, где почти каждый посчитал нужным вставить «свои пять копеек»  )
Поэтому потрачу своё время и внесу ясность, дабы несколько успокоить горячие головы и длинные языки (хотя, судя по тенденции, это будет очередной повод кое-кому по рукоблудить с клавиатурой).
На вопрос заданный ЛАМу «а вас просили?» (подразумевалось: «получили ли согласие человека на вмешательство») он ответил довольно просто, ясно, вежливо, культурно и понятно, чего не хватает в общении его жене (но думаю лиха беда начало, ещё воспитает прекрасного лебедя из гадкого утенка).
Почему меня это заинтересовало, что собственно и отразилось в вопросе, потому что, на сколько я знаю, что при своего рода определенном вмешательстве (форум то у вас тематический, ё-моё), обязательно необходимо согласие (разрешение) того, кому помогают. Было вмешательство «своего рода определенное» или просто дружеская помощь - меня не интересует. ЛАМ ответил на вопрос исчерпывающе, ему спасибо.
Но Алана же усмотрела хамство (тогда как назвать её откровенно некультурное сообщение?).
И как уже выяснили, когда некоторых виртуально имеют во все дыры - это не хамство, это тут так принято.
Может и тут найдется какое-то объяснение, столь неадекватного поведения? Даже если это у вас тут тоже так принято, что конечно же подтверждается архивами Вашего форума, то, пожалуйста, применяйте эти правила исключительно к своей «гоп. компании». Не нужно на порядочных людей своих «тараканов» стряхивать. )

0

666

B ybxyt vs yt ujg rjvgfybz? ghjcnj Ds yfc d htfkt yt pyftnt//

Вот как я писать умею)))))))))))))))))

0

667

doroti написал(а):

но думаю лиха беда начало, ещё воспитает прекрасного лебедя из гадкого утенка

а тебя просили давать мне оценку?

Обращаюсь к тебе в той же манере, что и ты к Админу и модераторам. Нравится?

0

668

doroti написал(а):

На вопрос заданный ЛАМу «а вас просили?»

Вообще то такой вопрос стоило задавать в личке. :dontknow: У нас все и так прекрасно знают кого и о чём просили?

doroti написал(а):

Почему меня это заинтересовало, что собственно и отразилось в вопросе, потому что, на сколько я знаю, что при своего рода определенном вмешательстве (форум то у вас тематический, ё-моё), обязательно необходимо согласие (разрешение) того, кому помогают.

Естественно, естественно. :yep: Потому то вопрос прозвучал тут не как любопытство, а как, как бы энто помягче, наезд что ли?

doroti написал(а):

И как уже выяснили, когда некоторых виртуально имеют во все дыры - это не хамство, это тут так принято.

Энто чего же выяснилось? :huh: Есть некоторые, которые сами напрашиваются, так хто жеж им виноват?

0

669

Алана написал(а):

а тебя просили давать мне оценку?

"оценка" на "оценку" )

МИФ написал(а):

Вообще то такой вопрос стоило задавать в личке.

не стОит указывать кому что делать, чтоб не указывали куда вам идти

МИФ написал(а):

наезд что ли?

гы )

0

670

doroti написал(а):

Не нужно на порядочных людей своих «тараканов» стряхивать.

Любопытная постановка вопроса, Даша. :rolleyes: А кто такие порядочные люди и где сие записано, можно спросит. Я понимаю, каждый человек себя как то позиционирует. Вопрос только в том, а как его другие воспринимают. И сходится или разнится его восприятие и восприятие окружающих.

0

671

вы сами себе ответили )

0

672

doroti написал(а):

вы сами себе ответили )

Я не ответил, я констатировал.

0

673

doroti написал(а):

не стОит указывать кому что делать, чтоб не указывали куда вам идти

Во первых, я не указывал, а советовал.
Во вторых, ваащето админ тут я. Это так, к свединию, може хто чего забыл?
В третьих, а пошто така скрытая агрессия, версии озвучивать не буду, но...

0

674

МИФ написал(а):

Во первых, я не указывал, а советовал.

у тебя кто совета спрашивал? или ты "к каждой бочке затычка"?

МИФ написал(а):

Во вторых, ваащето админ тут я. Это так, к свединию, може хто чего забыл?

и шо? ))

МИФ написал(а):

В третьих, а пошто така скрытая агрессия,

не вижу агрессии со своей стороны. возможно отстаивание своего мнения и защита личного пространства от вашей агрессии? )

МИФ написал(а):

версии озвучивать не буду

вот-вот, хорошо когда люди умеют себя сдерживать )

0

675

doroti написал(а):

и шо? ))

Ну так будущее покажет. :dontknow: Были тут некоторые, пренебрегшие этим.

0

676

doroti написал(а):

и шо? ))

Товарисч непонимает. :D Твоё счастье шо я не Рей.

0

677

doroti написал(а):

не вижу агрессии со своей стороны

угу, только хамство

doroti написал(а):

защита личного пространства от вашей агрессии? )

ЖЖ завести не пробовала?   
Пришла к нам на форум чтобы с нами повоевать.
Это, мягко говоря, нелогично.

0

678

Алана написал(а):

угу, только хамство

составляю тебе конкуренцию в этом вопросе? )

Алана написал(а):

Пришла к нам на форум чтобы с нами повоевать.
Это, мягко говоря, нелогично.

нелогично делать субъективные выводы основанные на личных домыслах.

0

679

МИФ написал(а):

Твоё счастье шо я не Рей.

Рей - это кто?

0

680

А тут все срач.

0

681

Морд_Сит написал(а):

А тут все срач.

Странно, а так все красиво начиналось, да Тундра?  8-)

0

682

JESTER написал(а):

Странно, а так все красиво начиналось

чет вспомнилось )

0

683

doroti написал(а):

Рей - это кто?

Великий человек. Админ, тока другого форума. :rolleyes: Хотя и к нам иногда заглядывает. А уж как он своих форумчан строит, заглядишься. От и Суслик не даст соврать. Она и тама пишется.

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума