МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума

Длинные ноги — признак крепкого ума

Сообщений 631 страница 660 из 683

631

Морд_Сит написал(а):

Так что я завсегда готова если, что цапнуть пару раз.

Это шо, в конец особачилася!? o.O Типо с кем поведёшься, от того и наберёшься!?

http://s2.uploads.ru/DUtBW.jpg

Ну и остальных тудой же присовокупить. :D Тама тож фотки имеются усей твоей кусательной банды!

0

632

Морд_Сит написал(а):

Нас пигмеев можно и на глазок измерять.

ЛАМ написал(а):

Ну зачем же на глазок!?  Рулетка же имеется!

Можно в расстоянии от кончика мизинца до кончика большого пальца руки... :flirt: Оно конечно малоинформативно, зато как приятно измеряющему! ^^

Алана написал(а):

вот с зубами у них как раз-таки всё в порядке!

:D Присоединяюсь к фразе, с зубами все в порядке, кусучие - жуть просто! )))

0

633

JESTER написал(а):

Присоединяюсь к фразе, с зубами все в порядке, кусучие - жуть просто! )))

Ну да, ну да, она понятно; мелкая блоха злее кусает! (с)

JESTER написал(а):

Можно в расстоянии от кончика мизинца до кончика большого пальца руки...

Ага, предварительно только это растояние линейкой замерить и вперёд. :rolleyes: Я думаю Тундра против не будет.

0

634

Вы тама Тундре ноги то померили!? :no: А то смарю у вас у всех склероз приключился.

0

635

Я если честно так и не поняла для чего измерять? :dontknow:

0

636

Для блондинки. :D Та традиция така, ЛАМ с ОхотнЕком напару избранным ноги меряють. Шоб замуж потом отдать.

0

637

Морд_Сит написал(а):

Я если честно так и не поняла для чего измерять?

МИФ написал(а):

Шоб замуж потом отдать.

Ну да. :D Что-то ты у нас в девках засиделась. :dontknow: Пора!

0

638

ЛАМ написал(а):

Пора!

человек сам решит что и когда ему лучше

0

639

doroti написал(а):

человек сам решит что и когда ему лучше

Ну-ну, нам с подвалу иногда бывает виднее, чем вам с крыши. :D Ибо человек этот, всё никак не решит. И хочется и колется. Вот и приходится подпихивать!

0

640

Да хочу я хочу, но пока ж не зовет) Ключевое слово "пока")

0

641

ЛАМ написал(а):

Ибо человек этот, всё никак не решит.

Морд_Сит написал(а):

Да хочу я хочу, но пока ж не зовет) Ключевое слово "пока")

учитывая отсутствие слова "никто" перед "не зовет", делаю вывод что неопределенности в выборе нет. поэтому всему своё время )

ЛАМ написал(а):

Вот и приходится подпихивать!

вас об этом просили?

0

642

Дороти, Вы зря так на Михалыча) Конечно просила, он вообще мой Товарищ и Друг и Наставник и он может и дает и помогает всегда.
Михалыч, я Вас Люблю и защищаю, Вы видите?)

0

643

doroti написал(а):

вас об этом просили?

А его и просить ненада. :dontknow: Энто наши местные реалии, проникайся потихоньку. Впрочем тебя то они не касаються, ибо ты не рядом с ими.

0

644

doroti написал(а):

вас об этом просили?

Есть вещи о которых меня просить не надо. :no: Но это касается определённого круга людей.

Морд_Сит написал(а):

Михалыч, я Вас Люблю и защищаю, Вы видите?)

Да вижу я, вижу. :flirt: Только защищать меня не надо, не едят же меня поедом!

0

645

doroti, я прям удивляюсь, что тебе лет больше чем мне. Ведёшь себя как сопливая малолетка, которая пришла права покачать, при чем не свои, а чужие.
Тебе в общество защиты животных надо с твоим непреодолимым материнским инстинктом и привычкой ходить против ветра.

0

646

Алана написал(а):

doroti, я прям удивляюсь, что тебе лет больше чем мне. Ведёшь себя как сопливая малолетка, которая пришла права покачать, при чем не свои, а чужие.
Тебе в общество защиты животных надо с твоим непреодолимым материнским инстинктом и привычкой ходить против ветра

Алана
Вот скажи а какое тебе дело до чужих разборок, тем более и разборок то никаких нет, doroti как по мне проясняет ситуацию. Может хочет узнать, человек и вправду за свою судьбу не отвечает, и не хочет отвечать, плывя по течению. Или его на верёвке силой тянут.

Ты бы вмесето показывать как ты всем место любишь указывать, разъянила бы ситуацию :rolleyes:

0

647

Защитник !

0

648

Алана написал(а):

Защитник !

Я никого не защищаю, просто считаю что некоторым стоит разъяснить ситуацию.
Думаю doroti может и сама защиться от такого)

0

649

Алана, не нервничай тебе это вредно )

0

650

Я вот не совсем поняла, а что Вы тут собственно все обсуждаете?
Мы с ЛАМом друг друга прекрасно понимаем и поняли, прояснять для кого-то (ну Антон конкретно Дашу имеет ввиду), не вижу смысла потому как это надо нас знать лично чтоб понимать. Охотнек про меня тем более ничего знать не знает и плыву я там или тянут или еще чего. Для кого тут еще что прояснить надо?

ОхотнЕк написал(а):

Я никого не защищаю, просто считаю что некоторым стоит разъяснить ситуацию

Некоторым, это кому? И какую ситуацию?

0

651

Морд_Сит написал(а):

Некоторым, это кому? И какую ситуацию?

Ну попробуй сама подумать, спрор в этой теме начался упоминания тебя, чуть выше, и сегодня причной его резкого обострения, было не очень вежливое сообщение Иры, про тебя же и твои дела. На что я Ире и написал что Даше бы разъяснить ситуацию, а не место указывать надо, если уж это вынесено на публичное обсужение на форуме.

Так что подумай о ком и какой ситуации, всё просто и очевидно :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-24 19:03:08)

0

652

Да ничего никому ни я, ни Ира не должны прояснять, ибо я разговаривала с Михалычем, Ира в курсе темы разговора. А ты не вступайся за Дашу, она сама прекрасно без твоей помощи справится, но тебе же прогнуться надо перед ней.

0

653

ОхотнЕк написал(а):

Алана
Вот скажи а какое тебе дело до чужих разборок,

Ну нихрена себе! :huh: Каких же чужих!? Подруга Тундра, да я, собственной персоной, в центре разборок. Так что совсем не чужие. :no: Напротив, можно сказать семейные. Или ты что-то можешь возразить?

Морд_Сит написал(а):

потому как это надо нас знать лично чтоб понимать

Совершенно верно. :dontknow: Вообще то можно было бы и спросить, а не махать шашкой не разобравшись. Спросить хоя бы у тебя, ОхотнЕк. Ты же у нас вроде как взял неофициальное шефство над doroti. :rolleyes: Или я поспешил с выводами?

0

654

Когда что-то выставляют на всеобщее обозрение, а потом начинают огрызаться на тех кто высказывает не ту точку зрения которую бы им хотелось, на ум приходят разные нехорошие слова об этих кто-то.

ЛАМ написал(а):

Совершенно верно.  Вообще то можно было бы и спросить, а не махать шашкой не разобравшись. Спросить хоя бы у тебя, ОхотнЕк. Ты же у нас вроде как взял неофициальное шефство над doroti.  Или я поспешил с выводами?

Я абсолютно не вкурсе этих ваших кому, куда и зачем срочно за муж. Не надо меня впутывать. Потому и сказал Ире что вместо бы наездов объяснила.
Ибо меня спрашивать абслютно бесполезно.

ЛАМ написал(а):

Ты же у нас вроде как взял неофициальное шефство над doroti.  Или я поспешил с выводами?

Поспешили, я думаю ей это не нужно абсолютно.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-24 21:28:53)

0

655

ОхотнЕк написал(а):

Когда что-то выставляют на всеобщее обозрение,

Ну и где ты увидел чтобы что-то куда то выставлялось. Нормальный рёп и стёб, какой у нас обычно бывает. Свои междусобойчики. Причём никого, более тех, кто в них участвует не затрагивающий. А в таких делах точек зрения, аспектов и ракурсов быть не может. Трёп он и есть трёп.

ОхотнЕк написал(а):

Не надо меня впутывать.

Тебя никто не впутывал. :dontknow: Та сам влез.

ОхотнЕк написал(а):

Поспешили

Спасибо, успокоил. :D

0

656

ЛАМ написал(а):

Ну и где ты увидел чтобы что-то куда то выставлялось. Нормальный рёп и стёб, какой у нас обычно бывает. Свои междусобойчики. Причём никого, более тех, кто в них участвует не затрагивающий

Всё что написано на любом форуме, без ограничения доступа, считается выставленным на публичное обсуждение , каждый мимо проходящий может прочитать это и написать что угодно.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-10-24 22:59:02)

0

657

ОхотнЕк написал(а):

Всё что написано на любом форуме, без ограничения доступа, считается выставленным на публичное обсуждение , каждый мимо проходящий может прочитать это и написать что угодно.

Не спорю. Но есть разные подходы и разные интонации написания. И ты же знаешь, наш форум имеет свою специфику.

0

658

ЛАМ написал(а):

Не спорю. Но есть разные подходы и разные интонации написания. И ты же знаешь, наш форум имеет свою специфику.

Нигде не висит большой таблички с красными буквами, бросающейся в глаза каждому кто мимо проходит, на которой бы было написано "НАШ ФОРУМ ИМЕЕТ СВОЮ СПЕЦИФИКУ", и дальше многобуквенное разъяснение какую именно  :dontknow:

0

659

ОхотнЕк написал(а):

"НАШ ФОРУМ ИМЕЕТ СВОЮ СПЕЦИФИКУ",

А это объясняется в процессе общения. :rolleyes: Ты разве не заметил такого. Между прочим обычная практика на большинстве форумов.

0

660

doroti написал(а):

Алана, не нервничай тебе это вредно )

Спасибо, дорогая, я постараюсь  8-)

ОхотнЕк, я вот смотрю, тебе некому похамить на досуге. А тут такая удача. Даша у нас появилась, которая тоже тем же балуется. Ну вы прям нашли друг друга.
Только краник со своими язвительными замечаниями не забывай прикрывать, а то я щас нервная, ибо гормоны. Могу не на те кнопки понажимать и защищать Дашу будет некому.
Хотя Тундра за тебя заступается, говорит ,что твои хамские сообщения удалять не надо. Добрая душа.

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума