МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума

Длинные ноги — признак крепкого ума

Сообщений 541 страница 570 из 683

541

Я вот одного понять не могу, мне оно все зачем? Форум по-развлекать или что?

0

542

Морд_Сит написал(а):

Милый мой, куда ты там САМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ то собрался?

Почему это сам? :dontknow: Общественность назначит и куда он денется!

0

543

Если не хотите чтоб у кого-нить случился перелом руки и дыра в голове, лучше мероприятие отложить на неопределенный срок.

0

544

Морд_Сит написал(а):

Если не хотите чтоб у кого-нить случился перелом руки и дыра в голове,

Ты того, даже не надейся. :playful: С тобою будут обращаться бережно, без членовредительства.

0

545

Морд_Сит написал(а):

Если не хотите чтоб у кого-нить случился перелом руки и дыра в голове, лучше мероприятие отложить на неопределенный срок.

МИФ написал(а):

Ты того, даже не надейся.  С тобою будут обращаться бережно, без членовредительства.

И чего ты такая неврвная? не боись, вон Ира после такого жива здорова, ни сломанных конечностей и головушка цела и на месте, счастливая мужняя жена даже после всего этого :cool:

И дай и тебя тоже дай бог замуж отправим, но не за меня, даже не надейся :D Этож как уже заметила ИРа действо с последствиями(ну украй мере для неё  :D ) У нас богатый опыт, отправки женского населения взамуж, почти всех туда получается отдать, иногда хватает одного прикосновения :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-12-24 20:03:54)

+1

546

ОхотнЕк, начинай задумываться о поправке судьбы наложением рук на пятку!  :rofl:
- а (Охотнек) у нас кто?
- волшебник
- предупредать надо.

0

547

ОхотнЕк написал(а):

И дай и тебя тоже дай бог замуж отправим, но не за меня, даже не надейся

Вотето ты правильно! :cool: Сразу акценты расставил! + 1

0

548

ОхотнЕк написал(а):

У нас богатый опыт, отправки женского населения взамуж, почти всех туда получается отдать, иногда хватает одного прикосновения

А ведь верно подмечено! :flirt: Именно так дело и обстоит!

ОхотнЕк написал(а):

И дай и тебя тоже дай бог замуж отправим, но не за меня, даже не надейся

Не, ну мы же не звери. :no: Ты нам ещё живой нужен. Да и Тундра пусть дышит воздухом свободы. :rolleyes: Так что, такой вариант, даже не рассматривается.

0

549

ЛАМ написал(а):

Да и Тундра пусть дышит воздухом свободы.

Но ноги ей померяйте! :D Неча сачковать!

0

550

Подождите, если от измерения моих пропорций ОхотнеГом у меня попрет, то пусть конечно рулетку в руки возьем...

0

551

Морд_Сит написал(а):

Подождите, если от измерения моих пропорций ОхотнеГом у меня попрет, то пусть конечно рулетку в руки возьем...

100 процентной гарантии не даёт никто :glasses:  Получается не со всеми,да и вообще может это всё дикое невероятное совпадения :whistle:

А то тут щас тут на расскажут, шо ещё гарантию требовать будешь :D

Отредактировано ОхотнЕк (2013-01-24 02:34:41)

0

552

ОхотнЕк написал(а):

А то тут щас тут на расскажут, шо ещё гарантию требовать будешь

А как же! Сертификат рукоприкладства!!!!
а то надо ж что-то женихам предъявлять чтоб брали руки в ноги и бёгли в ЗАГС с ней подмышкой.

ОхотнЕк написал(а):

100 процентной гарантии не даёт никто

не ссы в компот, главое поставить дело на поток, начать рубить капусту ,а там уже не важно.
Скажем, что ты ведунья в седьмом поколении , нагладим косынку, накладём косу и вперед!
Тундра будет первой для затравки клинтов!

0

553

Алана написал(а):

не ссы в компот, главое поставить дело на поток, начать рубить капусту ,а там уже не важно.
Скажем, что ты ведунья в седьмом поколении , нагладим косынку, накладём косу и вперед!
Тундра будет первой для затравки клинтов!

Нет пасиба, меня мой способ зарабатывания на жизнь вполне устраивает, и меня его на веше написанно нет никакого желания :nope:  И к тому же настоящие чудеса делаются безкорыстно, практически почти даром :glasses:

0

554

ОхотнЕк написал(а):

Получается не со всеми,да и вообще может это всё дикое невероятное совпадения

Не, никаких совпадениев! :D Уже давно замечено, как тока девка в твои руки попадает, так вырвавшись сразу замуж бежит! :dontknow: Таких совпадениев просто не бувает!!!

Алана написал(а):

Отож. А очки у него свои имеются. :flirt: Нада бы чёрную кошку для антуражу, ну да ладно, поначалу и твоя Ася сгодиться, тока в чёрный цвет её нада перекрасить.

0

555

МИФ написал(а):

Ася сгодиться, тока в чёрный цвет её нада перекрасить

Совсем охренел! :huh: Не дам скотину перекрашивать! Я к ней такой привык!

МИФ написал(а):

Уже давно замечено, как тока девка в твои руки попадает, так вырвавшись сразу замуж бежит!

Ну не совсем так. :no: Некоторые тайм-аут берут. Отдышаться. Но потом всё равно, замуж причём аж бегом!

0

556

ЛАМ написал(а):

Не дам скотину перекрашивать! Я к ней такой привык!

Лана, лана. :rolleyes: Кошку для него Суслик с Тундрой на помойке отловят. Ежели оченно дикая, то огет и в клетке посидеть.

ЛАМ написал(а):

Некоторые тайм-аут берут. Отдышаться. Но потом всё равно, замуж причём аж бегом!

Ну так это жешь самое главное. :flirt: Всех замуж по мановению волшебной руки ОхотнЕка!

0

557

МИФ написал(а):

Всех замуж по мановению волшебной руки ОхотнЕка!

Так, глядишь, разрекламируете, что очередь будет стоять на обмер ног! :huh: Вы того, учтите, что в этом деле ещё и  участвую. :D Так же руки могут устать, ассестируя ОхотнЕку!

0

558

МИФ написал(а):

Не, никаких совпадениев!  Уже давно замечено, как тока девка в твои руки попадает, так вырвавшись сразу замуж бежит!  Таких совпадениев просто не бувает!!!

Ох да ладно я вот знаю не одну девку с которой не сработало))) Если с той что была позже всё более менее понятно, там уже ничего не поможет))), то с другими на которых моё рукоприкладство не помгло есть над чем задуматься))))

МИФ написал(а):

Лана, лана.  Кошку для него Суслик с Тундрой на помойке отловят. Ежели оченно дикая, то огет и в клетке посидеть.

Я не сторонник содержания кошек в клетке, даже диких, уж лучше без кошки чем кошку в клетку :nope:

ЛАМ написал(а):

Некоторые тайм-аут берут. Отдышаться. Но потом всё равно

Это ктож? o.O

Отредактировано ОхотнЕк (2013-01-24 23:59:45)

0

559

ОхотнЕк написал(а):

Ох да ладно я вот знаю не одну девку с которой не сработало)))

Что-то такое не помнится! :D Хотя может раньше и было что-то такое, но... Мы же отсчёт ведём с Суслика.

ОхотнЕк написал(а):

Я не сторонник содержания кошек в клетке, даже диких, уж лучше без кошки чем кошку в клетку

Надо у Тундры её Фуняшку заарендовать. :rolleyes: И покрасить в чёрный цвет, ей же всё равно какой масти валяться.

0

560

ЛАМ написал(а):

Мы же отсчёт ведём с Суслика.

Ну да, ну да... :flirt: Суслик наше фсё!

ОхотнЕк написал(а):

Ох да ладно я вот знаю не одну девку с которой не сработало)))

Знаешь, так молчи! :no: Нам тута антирекламы ненада!

0

561

ЛАМ написал(а):

Надо у Тундры её Фуняшку заарендовать.  И покрасить в чёрный цвет, ей же всё равно какой масти валяться.

Моя Фуняша така сука, что ее красить даже не надо в черный цвет, она и так может быть гадиной.

0

562

Морд_Сит написал(а):

Моя Фуняша така сука, что ее красить даже не надо в черный цвет, она и так может быть гадиной.

Ну так нам могет и белая сойти! :D На контрасте буим работать!

0

563

Во как! :D От меряния ног вон вас куда  занесло!

0

564

ЛАМ написал(а):

От меряния ног вон вас куда  занесло!

Вотето верно. :rolleyes: Ну и кады Тундре лапы промеряете?

0

565

МИФ написал(а):

Ну и кады Тундре лапы промеряете?

Да всё как то не досуг. :dontknow: То я занят, то Тундра в бегах, то ОхотнЕк занят личной жизнью, то рулетку найти не можем... :flirt: Но критику признаю справедливой и обещаю принять соответствующие меры.

0

566

ЛАМ написал(а):

То я занят, то Тундра в бегах, то ОхотнЕк занят личной жизнью, то рулетку найти не можем...

В обчем так, Тундру заловить, заломать и ноги померять. :rolleyes: ОхотнЕку доверять держать рулетку тока у пятки, ну тама мона и ножку посчупать. :no: К ноговому основанию не допускать, а то как бы с им чего не стряслося!

0

567

Не МИФ, хош измерять мою ногу, приезжай-измеряй))) А т.к. ты у нас человек дюже занятой, то я могу не переживать, что это случится)

0

568

Морд_Сит написал(а):

Не МИФ, хош измерять мою ногу, приезжай-измеряй

Не, не, не! :no: Не имею правов у ОхотнЕка хлеб отбирать! Тока он могет мерить тя и счупать за пятку!

0

569

Хлеб? :-D
Мерить, понятно, счупает, понятно, но хлеб то он как из пятки получает :-D

0

570

А можно мне подержать где нога начинается? :blush: Вообще надо 3 человека чтобы измерить правильно: один держит у пятки, второй у основания, а третий снимает измерения! :flirt:

0

Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Длинные ноги — признак крепкого ума