МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Вам жить не надоело?


Вам жить не надоело?

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

МИФ написал(а):

А кудой молодиц подевали, точнее чем их выперли?

Ну когда молодой, привлекательной и что ГЛАВНОЕ - умнице - трижды в день одни и те же лица пищут в личку - закрой рот, дура, и помалкивай, когда умные люди меж собой гутарят...так на кой перец ей то гутарение, если в нем ничего, кроме фоток с порносатов  и пьяного бреда Аффтыря уже и нет - ни литературы, ни интереса - ориентацию же она меня не собирается, а картинки сплошь с нимферками в диапазоне от 16 до 18....  :dontknow:

0

122

Ну понятно, умницы и красавицы пошли тудой де их умницами да красавицами считают и считаются. Вот интересно, нашим красавицам, на нашем форуме, шота подобное писалось в личку? Думаю шо нет. По крайней мере сам не писал. А шо там дальше, зайдёшь, глянешь и думаешь, не, там бы я не выжил. С тоски помер.

0

123

МИФ, там даже в ОСКОРБУХЕ - скучно!

0

124

Валери написал(а):

МИФ, там даже в ОСКОРБУХЕ - скучно!

Действительно так.  :yep: Я завёл тему про полный П, так её свели к обсуждению что такое корабль или судно в английском языке.

0

125

ЛАМ написал(а):

Я завёл тему про полный П, так её свели к обсуждению что такое корабль или судно в английском языке.

Ну точно полный П. :dontknow: Нада им тудой ОхотнЕка командировать.

0

126

Недавно слушал рассуждения одного медика на тему куда катимся. И понял, что дело Мальтуса живёт и побеждает! Человечество так хорошо научилось вытаскивать из лап смерти своих представителей, детей и взрослых, что постепенно заполняет всё пространство планеты. Но Природа не терпит как пустоты, так и переполнения. Нас стало слишком много так как фактор естественного отбора перестал работать. Думаете зря раз за разом возникают страшилки о конце света? Как бы не так! Это осознание того, что грядёт момент и Природа кардинально решит нашу проблему. Будет ли это супервулкан, переполюсрвка или метеорит, как знать. Но это будет решением проблемы перепроизводства человеческого материала, который, на сегодняшний день, кроме вреда планете ничего не приносит. И если мы не понимаем, а точнее не хотим понять этих вещей, то когда момент наступит, ох как тяжело придётся тем, кто останется в живых. Потому как те знания, какие нужны человеку в природных условиях, напрочь забыты. Вот примерно так рассуждал этот медик. И был совершенно прав. То, что мы считаем чудом медицины, обернётся многократно против нас. Когда это будет, да кт же его знает. Вот только будет обязательно.

0

127

чет медик отстал. хотя какого года его рассуждения?
чтобы сделать такой вывод совсем не  обязательно иметь ученую степень

ЛАМ написал(а):

Человечество так хорошо научилось вытаскивать из лап смерти своих представителей, детей и взрослых, что постепенно заполняет всё пространство планеты.

речь в этом тексте идет о людях с врожденными пороками или приобретенными болячками, которые привели бы к летальному исходу да хоть лет 20 назад, но не уже.  собсно автор, как и многие другие, считают, что выжившие благодаря медицине - лишние люди. (ведь они же по всем правилам уже должны были умереть!! а нет, все еще живут, портят кислород и едят нашу еду). верно размышляю???
мелочитесь!!
единицы, ну может чуть больше, тех толстосумов, что правят балом, настроены глобальнее - у них разделение на миры. и сейчас, когда все ресурсы уже подсчитываются на пальцах, они думают, как быстро и незаметно значительно уменьшить население стран третьего мира, так чтоб и жрали мало, и работать работали. и мы для них самый натуральный третий мир.
так что волноваться о том, что нас станет слишком много я не буду.

0

128

нубука написал(а):

так что волноваться о том, что нас станет слишком много я не буду.

И ненада. Пущай этим Природа озаботится. Вот тока метода у ней более жестокая чем даж у тех толстосумов и категории е ей иные. Придёт полный П и шо те толстосумы деить будут? Кому нада их золото, я уж молчу про деньги, шо одномоментно станут мусором. Так шо тута дело не внутри нашего обчества. Дело в том, шо наше обчество - раковая опухоль на теле Природы и она сама, кардинальными мерами от нас избавится.

0

129

МИФ написал(а):

Дело в том, шо наше обчество - раковая опухоль на теле Природы и она сама, кардинальными мерами от нас избавится.

А самое главное, люди это прекрасно понимают. :dontknow: Отсюда и происходят все сказки и мифы про конец света и полный П.

0

130

Слушайте граждане! к чему эти постоянные разговоры? мы что этими разговорами изменим общество в котором живём? или кто-то станет думать о бункере в деревне, и хомячении туда запасов на случай ядрёной войны? Вы ведь никогда не угадаете где и как шарахнет. К чему эти разговоры? если нам не дано повлиять на это?
Они же тока отравляют день сегодняшний негативом, заставляя думать о грозящей нам неведомой херне, вместо того чтоб думать о том что нас окружает сейчас, о своей жизни здесь и сейчас.

Зачем это надо?

0

131

ОхотнЕк написал(а):

мы что этими разговорами изменим общество в котором живём?

Ты - нет, нормальные люди да. :yep: Когда осознают куда их тянут политики, олигархи и околонаучные уроды, вроде тебя.

ОхотнЕк написал(а):

Они же тока отравляют день сегодняшний негативом, заставляя думать о грозящей нам неведомой херне, вместо того чтоб думать о том что нас окружает сейчас, о своей жизни здесь и сейчас.

Тебе шо, эта херня мешает в инете шарится?  o.O Ибо вся твоя сегодняшняя жизнь там. Ты не можешь ни нормальных отношений с людьми построить, ни, даже, мысли свои нормально высказать. Даже личные этношения ты устроить не в состоянии. Я на этом форуме тока могу четверых назвать с кем ты так ничего не смог отстроить. А уже туда же, мешает ему рассуждения о грядущем полном П. А он потому и наступит, шо таких как ты много развелось. За вами скоро нормальных людей не будет видно. Так шо, требуется Человечеству перезагрузка, ох как требуется.

0

132

МИФ написал(а):

Тебе шо, эта херня мешает в инете шарится?

Так эта херня в основном и находится в интернете. :dontknow: Так что, видно пугает его, как не зайдёшь, а там новая версия полного П.

МИФ написал(а):

Так шо, требуется Человечеству перезагрузка, ох как требуется.

Перезагрузят, не волнуйся. :no: А сам то под перезагрузку попасть не боишься.

0

133

ЛАМ написал(а):

А сам то под перезагрузку попасть не боишься.

Я, та не боюсь.  :D Лишь бы ОхотнЁк был рядом. Шоб можно было отравить ему последние минуты.

0

134

Ну вообще то по рассчётам учёных ждать довольно долго.

Опытным путем ученые доказали, что к 2100 году из-за потепления климата жизнь на Земле для людей станет невозможной.

Так что можно и не дожить! Ещё аж 90 лет ждать. Но зато всё научно обосновано.

При этом по прогнозам Межправительственной комиссии по изменению климата, потепление на планете к 2100 году семь градусов Цельсия. Также не исключено, что потепление может составить и 25 градусов и тогда жизнь человека на Земле будет не возможно. «Мы обнаружили, что потепление на 21 градус сделает половину территорий, заселенных людьми на данный момент, непригодными для жизни», – сказал исследование профессор Мэтью Хубер.

Взято отсюда.

0

135

в последнее время стала встречать такую версию, что "чистка " уже началась. и к 2012 году все и все перейдут на новый уровень сознания.  очень хочется в это верить.

0

136

добавлю немного:

0

137

нубука написал(а):

к 2012 году все и все перейдут на новый уровень сознания.  очень хочется в это верить.

Ну какой новый уровень сознания, Даша? :dontknow: Если ОхотнЕк был придурком, он им и останется и ежели грядёт большой П, а он по великому случаю живым останется, один хрен буит рассказывать о величии науки и значении интернета, пока все вокруг будут в шкурах и с копьями на зверьёв охотиться. А таких как он тьма!
А насчёт Гольфстрима слыхал неоднократно.  :yep: Буит шота, шо, пока трудно даже и представить.

0

138

МИФ написал(а):

Если ОхотнЕк был придурком, он им и останется

не факт. а останется, так не доживет

0

139

нубука написал(а):

а останется, так не доживет

Это что, съедят? :huh: Вообще то очень может быть!

0

140

нубука написал(а):

в последнее время стала встречать такую версию, что "чистка " уже началась. и к 2012 году все и все перейдут на новый уровень сознания.  очень хочется в это верить.

Увы Даша, ну не могут учёные точно опредилить, когда же полный П придёт. Даже уже озвученную дату 21 декабря 2012 года перенесли на 60 дней, то есть на начало 2013 года. Так что НГ встретить удастся. И вообще, у них самих полный П с датами этого знаменательного события;

3 июня 2015 года конец света наступит согласно пророчествам Афонских монахов.

В 2021 году (крайний срок) произойдет инверсия магнитного поля Земли, в результате чего все живое погибнет.

13 апреля 2029 года к Земле на самое близкое расстояние за последние 200 лет приблизится астероид «Апофиз-99942». Он пройдет на расстоянии от 30 до 40 тыс. км - на высоте, где находятся телекоммуникационные и военные спутники. Он либо разрушит их и полетит дальше, либо столкнется с Землей.

В 2060 году наступит конец света по расчетам Исаака Ньютона, произведенным в 1704 году.

В 2098 году конец света произойдет в результате космической катастрофы согласно расчетам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова.

В 2892 году конец света наступит согласно предсказанию Авеля.

Наконец, в 3797 году конец света состоится ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю».

Подробности тут.

И кому прикажете тут верить?

0

141

МИФ написал(а):

один хрен буит рассказывать о величии науки и значении интернета, пока все вокруг будут в шкурах и с копьями на зверьёв охотиться.

хех, что изменится если я скажу о не величии науки?)))
к тому же я никогда не ссылался на науку как абсолют, только на средство решени тех или иных задач)))
можно подумать не попытаются съесть?
Сильный когда жрать захочет, съест кого угодно,  кто верит там во все мироное очищение и кто не верит, от моих заявлений, мышчцов у меня больше не вырастет, навыков единоборств не появится, и способностей швырятся молниями из задницы тоже)))

нубука написал(а):

не факт. а останется, так не доживет

ЛАМ написал(а):

Это что, съедят?  Вообще то очень может быть!

А вот такая наука как механика, поможет, в обезапасивании собственной берлоги, от всех желающих халявного мяса, при помощи знания этой науки, все охочии по хавать за чужой счёт могут быть, нашинкованы деревянными кольями, разорваны на несколько частей, поджарены на различного вида термических и электрических устройствах))) и ещё много чего))) И всё благодаря знанию двух наук, физики, и технологии установки ловушек)))

Так что да наука фигня, не фигня умени правильно использовать знание полученные благодаря ей))))))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-17 01:13:20)

0

142

ОхотнЕк написал(а):

А вот такая наука как механика, поможет, в обезапасивании собственной берлоги, от всех желающих халявного мяса, при помощи знания этой науки, все охочии по хавать за чужой счёт могут быть, нашинкованы деревянными кольями, разорваны на несколько частей, поджарены на различного вида термических и электрических устройствах

После полного П электрические устройства!? :no: Он неизлечим! :D Его нада на хутор хи-хи.

0

143

МИФ написал(а):

После полного П электрические устройства!?  Он неизлечим!  Его нада на хутор хи-хи.

вот сразу видно что кто-то физику в школе прогуливал, и вместо того чтоб учить объективные законы мира,  баб тискал. :D  МИФ, что выработать заряд достаточно любого движения, магнита и какой нить железки))) Для этого вовсе не надо сеть мощных эл станций или батарей аккумуляторов :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-11-17 01:33:00)

0

144

Ну да, для этого нада просто быть таким же придурком как и ты! :D Я посмотрнть бы хотел, как бы ты всё это сотворил после полного П, да жаль мне сие не дано. А у тебя в этом случае одна дорога, либо мясом быть, либо быть брошенным ибо толку от тебя и счаз немного, а тогда вааще не буит.

0

145

МИФ написал(а):

Ну да, для этого нада просто быть таким же придурком как и ты!  Я посмотрнть бы хотел, как бы ты всё это сотворил после полного П, да жаль мне сие не дано. А у тебя в этом случае одна дорога, либо мясом быть, либо быть брошенным ибо толку от тебя и счаз немного, а тогда вааще не буит.

ну мы не знаем каким он будет, нов большинстве сценариев, из обломков технической цивилизации что будут валятся вокруг. к тому же есть природные магниты.
Но даже без всего этого в лесу можно много чего соорудить)))

0

146

интересное видео

http://vkontakte.ru/video3947331_154766302?h=1e93473da649e312&hd=1

0

147

ОхотнЕк написал(а):

Но даже без всего этого в лесу можно много чего соорудить)))

Антон, ты не перестаёшь удивлять своей инфантильностью и глупостью. Спорить ради того, что бы спорить!? Доказать недоказуемое? Может я бы и поверил что что-то придумает кто-то другой, какой-нибудь местный Кулибин или Самоделкин, но не ты. Ибо руки у тебя не оттуда ростут, а ломать, не строить. Так что помалкивай про то, что бы ты сделал. Ты что-то сделать можешь только теоретически, а в таком положении дел от твоих теорий толку нет!

0

148

ОхотнЕк написал(а):

ну мы не знаем каким он будет, нов большинстве сценариев, из обломков технической цивилизации что будут валятся вокруг. к тому же есть природные магниты.

О попёр! :dontknow: Формулы выложи и ссылки из инета.

0

149

МИФ написал(а):

О попёр!  Формулы выложи и ссылки из инета.

МИФ ну ты даёшь, когда я познавал азы физики тырнета ещё не было у меня.

0

150

ОхотнЕк написал(а):

МИФ ну ты даёшь, когда я познавал азы физики тырнета ещё не было у меня.

Ух ты, неужели было время, кодда ты был нормальным! :D Даже как то не верится!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Вам жить не надоело?