МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.


О принцах.

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Эта тема больше относится к прекрасной половине нашего форума. Многие из наших красавиц ещё не были замужем, но собираются. :) Мне интересно, а какие же качества вы предъявляете к своим избранникам? Не очень ли завышенные, как к принцу на белом коне!? :no: Как в песне поётся, "Принцев много и на всех их не хватает".  :dontknow: Ну а если не принц, кто тогда?

0

2

LENKA написал(а):

1. честный
2. воспитанный
3. добрый
4. любящий меня и мою семью
5. внимательный
6. порядочный
7. аккуратный
8. умный
9. чтоб не шлялся
10. чтоб умел готовить, стирать, убирать
11. здоровый
12. не ленивый
13. не жадный

устала писать ... там еще мона добавить, но эт потом допишу

o.O Ленко! Я тоже хочу себе такого принца! :rofl: Столько полезного бы по дому у меня делал! :rofl:

0

3

Ну точно как в песне одной про дурочек! :D

Чтоб не пил, не курил,
И всегда цветы дарил,
Всю зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
И при этом, и при том,
Был красивый и умён!

От мечтательница! :playful: Бери шо дают!

0

4

LENKA написал(а):

1. честный
2. воспитанный
3. добрый
4. любящий меня и мою семью
5. внимательный
6. порядочный
7. аккуратный
8. умный
9. чтоб не шлялся
10. чтоб умел готовить, стирать, убирать
11. здоровый
12. не ленивый
13. не жадный

"Будь у меня такой кот, я б может и не женился бы вообще..." (м\ф "Трое из Простоквашино".)   :rolleyes:

0

5

А что это никто из наших девочек, кроме Лоси, не высказался!? :D Или у них принци уже имеются!?

0

6

Принцев не бывает, это факт.
Идеальных мужчин тоже - доказано мною:)))
Идеальных мужчин, как и женщин,  нет по той причине, что каждый из нас имеет определенные недостатки. Когда пара любит друг друга, то на эти вещи просто закрываются глаза или смиряются с этим.
Лично для меня важным является понимание парня ко мне, уважение и забота, поддержка. Остальное уже мелочи. Без поддержки и понимания - щедрость, юмор и т.п. уже не имеет значение...

0

7

Подруга написал(а):

Когда пара любит друг друга, то на эти вещи просто закрываются глаза или смиряются с этим.

Подруга, скорее уж уживаться. :yep: Или притираться друг к другу.

0

8

ЛАМ написал(а):

Ну а если не принц, кто тогда?

ТОгда - молодой король. :)

0

9

Тагики написал(а):

ТОгда - молодой король.

Ну у тя и запросы! :D Може на князе али графе остановишься?

0

10

LENKA написал(а):

эмммм, у меня-то принц ужо есть ....

А родословную уже проверила? :D Генеалогическое дерево и геральдику?

0

11

Таак, не всех война забрала, не всех большевики постреляли! :D Шота и на нашу долю оставили!  :writing: Лося, о принце поподробнее.

0

12

LENKA написал(а):

эмммм, у меня-то принц ужо есть ....

:D Ленка, может вернее будет сказать:"У меня-то сегун ужо есть"... :flirt:

0

13

МИФ написал(а):

Тагики написал:

    ТОгда - молодой король.

Ну у тя и запросы! :D Може на князе али графе остановишься?

Всё может быть :)

0

14

Тагики написал(а):

Всё может быть

Та ты шо! o.O Прямь с гербом и родословной!? :glasses: И где нашла?

0

15

Прямо какая-то геральдическая комиссия! :D По выявлению особ с голубой кровью.

0

16

Таги, ну так шо там с геральдикой?

0

17

МИФ написал(а):

Таги, ну так шо там с геральдикой?

Отстань от человека. :D  Она сама запуталась!

0

18

всё что могу сказать прочитав это....

0

19

:love:

0

20

А шо делать! :dontknow: Раздача прынцев и слонов временно закончена. :D Ждите новых поступлений!

0

21

Смотрела в начале темы список..когда-то и меня раз в минуты психоза пробило на такой же)) только..ну пунктов эдак на 50-70..)) меня тада все отак достали, что решила - хватит! займусь собой, никаких любовей, если не будет того самого лет до 25 - вот тогда и начну паниковать... - думала я это лет в 17..)) но как только влюбилась - сразу список порвала)) хотя интересно щас было б взглянуть..
Ну а так - требований нет. Пожелания - быть настоящим, открытым и..терпеливым. Сначала просто узнаешь поближе друг друга - или нравится, или друзья)) ну а принятие таким как есть - уже позже приходит..Кроме предыдущих "требований", например, могу сказать, что лично меня всегда подкупает чувство юмора - не знание сотни пошлых анекдотов и тупой смех над всем подряд, а..более тонкий, может, и не всем сразу понятный юмор, веселое отношение и к себе, и к людям. Ненавижу гордость - она реально все разрушает. А вот умение прощать и иногда идти на уступки - это плюс. А ещё нравится, когда парень не боится показаться несолидным, глупым - вобщем, что там, люблю иногда подурачится)) ну когда он уже "свой". Доброта к людям и животным. Сочувствие. И надежность - поддержка всегда. хоть морально. Сложно с неразговорчивыми - одно дело, когда стеснительный - ещё норм, не вопрос разговорить..но когда не привык говорить..делится чем-то..что ж там поймешь..ну и мечта у меня - чтоб он играл на гитаре..и руки росли откуда надо..:) много уже буков тут наставила)) уж простите)) продолжу как-нибудь! ;)

0

22

Agenta написал(а):

Смотрела в начале темы список..когда-то и меня раз в минуты психоза пробило на такой же

Похоже девочка созрела! :flirt: К замужеству. Реально на жизнь смотрит.

0

23

Михалыч это что она меня описала???
всё баюсь!
Сезон охоты на банЗАЙЦЕВ ещё не открыт!

0

24

Banzay[Ac написал(а):

]Сезон охоты на банЗАЙЦЕВ ещё не открыт!

А шо, на такое исчо и охотятся!? o.O С мухобойками!?

0

25

не-а..сыром приманивают.. ;)

0

26

Agenta написал(а):

не-а..сыром приманивают..

Этого и сыром!? :huh: Хорошо же ты о нём думаешь!

0

27

да откуда же мне знать, что он любит? я в вашей севастопольской флоре-фауне плохо разбираюсь..вот познакомил бы нас, глядишь, и знала бы, чем кормить)) а сыр - эт так..альтернатива..может, он чипсы больше любит..или пряники..:)

Отредактировано Agenta (2008-06-13 11:00:55)

0

28

Приезжай в гости, познакомим! :D Фсё для тебя, начиная с пляжа и кончая крышами! (Это уже к Фаготу) Вот тока прынцев не обещаем. Завозу исчо не було!

0

29

а персики есть?

0

30

Тю, да без проблем! :crazyfun: Ведро, два или...?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.