МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.


О принцах.

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

Валери написал(а):

Это весьма позитивное качеств для прЫнца...весьмаааа

Да не прынц я, простой украинский этот, чуть не сказал кобелино, да вовремя одумался.  :dontknow: А то опять начнут саморекламу инкриминировать! А по чесноку, то хлопец без дурацких комплексов. А прынц у нас тока ОхотнЕк. Был тута исчо один, Реем звался, да убёг.

0

182

Не знаю как Охотничек, а Рей, то прЫнцесса на горошине - тут давить, там жметь, а тут рыбу заворачивали....

0

183

Валери написал(а):

а тут рыбу заворачивали....

А играть то где? :D Там где не заворачивали?

0

184

Валери написал(а):

Рей, то прЫнцесса на горошине

Ну Рей, хоть и с фанабериями, но на прынцессу никак не тянет.  :no: Не та ориентация. Так шо прынц однозначна. А шо до ОхотнЕка, ну тута версии разные.

0

185

...прЫнцесса - то не пол то выбрыки!

0

186

А в этом плане... :rolleyes: То да.

0

187

Меня иногда удивляеют люди которые ищут этих самых "принцев - принцесс". Ища себе такую пару, они не задумываются, что некоторые и до шута придворного не дотягивают - то...

0

188

На вкус и цвет - только дальтоники друзья меж собой и то разнятся порой!

0

189

АРВЕН написал(а):

Меня иногда удивляеют люди которые ищут этих самых "принцев - принцесс". Ища себе такую пару, они не задумываются, что некоторые и до шута придворного не дотягивают - то...

Некоторые шуты получше принцев будут! ^^ Но по сути согласен...

0

190

JESTER написал(а):

Некоторые шуты получше принцев будут!

Это ты о себе? :flirt: Дык справедливости ради тебя то уже нашли. :yep: И как я тута догадываюсь ни на какого принца менять не собираются!

0

191

Искала я как-то давно принца))встретила,но он меня кинул.И через время, стал жить тот принц с девушкой.Любви были полные штаны, а я ж злилась на ту девушку (логика такая у девушек он всегда хороший, а она су..а ,раз с ним.Хотя она на самм деле тут ни причём , это он захотел быть с ней.)
И вот прошло время и слышу я в адресс той девушки с его уст плохие слова, да и живёт он с ней тока ради того чтобы было с кем переспать. да и не так скучно.А на самом деле она тупая дура.Вот и думаю кого жалеть надо девушку или его что, он такой баран или себя что такой дурой была. :dontknow:

0

192

Lafeta написал(а):

Вот и думаю кого жалеть надо

Ну, начнём с того, что это и не принц вовсе, и даже не мужик, а так, мужчинка.  :no: Дурой, причём аргументированно, можно обозвать любую. Не так глядишь, не так сидишь, не так лежишь. Примут ли эти аргументы, это уже другое дело. А вот то, что это с его уст, ему чести не делает.  :yep: Видел что брал, терпи молча. Это по мужски. Нет сил терпеть, расстанься. Это тоже по мужски. А ведёт он себя как последний подонок. Так что забудь про этого мужчинку, он того не стоит, что бы о нём вспоминать.  :) Жалеть можно ту девушку, один хрен продолжения у неё не будет, и чем она раньше это поймёт, тем ей же и лучше будет. А за себя стоит порадоваться, что на её месте не оказалась. А ведь могла.

0

193

ЛАМ написал(а):

Ну, начнём с того, что это и не принц вовсе, и даже не мужик, а так, мужчинка

Есть более точное оперделение - мудак! :flirt: Так шо Танюха, свезло табе, радувайся!

0

194

МИФ написал(а):

Да не прынц я, простой украинский этот, чуть не сказал кобелино, да вовремя одумался.

А может ты бы правду сказал, насчёт кобелино? :no: Зря одумался.

0

195

ЛАМ написал(а):

А может ты бы правду сказал, насчёт кобелино?

Ну так то ранешние подвиги. :dontknow: А счаз какой могет быть кобелино кады гарем имеется! :D На лево ужо сил никаких нема! Так шо одомашнили вконец!

0

196

пусть принц мой не на белом ягуаре,
не на коне сегодня он - бывает! сэ ля ви..
но знаю: лучший он судьбы подарок,
он  - мой фарватер в гавани любви...

0

197

Вона как, вопрос про прЫнцев так и не выясненный остался. :dontknow: А есть они, прЫнци в нашей суровой действительности?

0

198

А принцесски есть?

0

199

Морд_Сит написал(а):

А принцесски есть?

Так ты ж у нас первая и есть. :dontknow: Самая заметная!

0

200

МИФ написал(а):

А есть они, прЫнци в нашей суровой действительности?

да дофига, тока поизносились с поколениями...  Подвиги совершать негде, нечем и некогда, а бывает ещё и не для кого.
Поэтому не видно и не слышно тех прынцев.
Кто спился, кто в быту и рутине погряз......

о, шотя меня на хвилософию потянуло...

Отредактировано Алана (2012-06-03 22:58:47)

0

201

Алана написал(а):

да дофига, тока поизносились с поколениями... 
Подвиги совершать негде, нечем и некогда, а бывает ещё и не для кого.
Поэтому не видно и не слышно тех прынцев.

Я бы еще добавил "да и незачем", ибо не ценится.

Алана написал(а):

Кто спился, кто в быту и рутине погряз......

Бытовуха съедает романтику... :(

0

202

Я в Саудии общался с принцем. У них свои самолеты и свита по 80 человек с ними летает.
Кони тоже есть, и верблюды... хехе

Отредактировано nuclearcat (2012-06-04 22:15:15)

0

203

JESTER написал(а):

Бытовуха съедает романтику...

Всегда думала, как ее избежать и можно ли..

JESTER написал(а):

Я бы еще добавил "да и незачем", ибо не ценится.

Мне кажется дамы ооочень ценят если для них действительно что-то делается...
Конечно можно вынести мусор и считать это мега поступком, а можно делать более серьезные шаги..

0

204

Морд_Сит написал(а):

Конечно можно вынести мусор и считать это мега поступком, а можно делать более серьезные шаги..

Энто какие же? :huh: Исчо и подмести предварительно, или до кучи исчо и пол помыть?

0

205

Морд_Сит написал(а):

Мне кажется дамы ооочень ценят если для них действительно что-то делается...

А и действительно, а что имеется ввиду под что-то? :D Делать то чего надо?

0

206

ЛАМ написал(а):

Делать то чего надо?

Навена на руках носить! :D А главное не ронять на пол!

0

207

ЛАМ написал(а):

Делать то чего надо?

Каждому свое я так подозреваю))))

0

208

Морд_Сит написал(а):

Каждому свое я так подозреваю))))

А конкретнее, без подозрений? :playful: Или слабо?

0

209

Морд_Сит написал(а):

А принцесски есть?

Принцессы, ждущие принца на белом коне, также ожидающие : барса в постели, ягуара в гараже, и козла, который за все это заплатит - не более чем овцы с куриными мозгами ..
Не моё, но понравилось!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О принцах.