МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладенькое.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

А малину с клубникой?

0

32

малину больше люблю, а ещё иргу обожаю

0

33

давайте уже тогда и темы называть, что Сусли любит, что не любит, когда спит, когда не спит, что ее смешит.....
надоело уже. так нравился форум, а теперь просто страницы приходится перелистывать в поиске чего-то не о Суслике.... а такое редко...

0

34

Между прочим халву и я люблю. :D А печенье вот прямо сейчас ем, прямо под кофе, сидя за компьютером.

0

35

халва - наше всё!   :yep:

0

36

Goodwin написал(а):

халва - наше всё!

А кто там заикался что сладкого не любит!? :no:

0

37

нубука написал(а):

давайте уже тогда и темы называть, что Сусли любит, что не любит, когда спит, когда не спит, что ее смешит.....
надоело уже. так нравился форум, а теперь просто страницы приходится перелистывать в поиске чего-то не о Суслике.... а такое редко...

а я думала форум для того чтобы обмениваться своими мнениями обо всём что нас окружает.
ладно, ребяты, я на форуме буду теперь появляться только чтобы проверить личные сообщения, да посмотреть что вы пишете, на форумках я конечно завсегда с удовольствием со всеми кто хочет моё мнение услышать пообщаюсь.
без обид . :mybb:
(за ненадобностью и мешаемостью всем и вся самоистребляюсь)

0

38

ЛАМ написал(а):

А кто там заикался что сладкого не любит!?

в меру..

нубука написал(а):

надоело уже. так нравился форум, а теперь просто страницы приходится перелистывать в поиске чего-то не о Суслике....

Даш.. побойся бога..!  не будет Суслика - за тебя возьмёмся..  :rolleyes:  так что молись шоб Суслик никуда не делся..

0

39

Чёта сладкого захотелось. :dontknow: По дому порылся, ничё нема. Так я кофею, да хлеба с маслом, а сверху сахаром.  :D Пошло за милую душу!

0

40

хлеб с маслом сахаром - родом из детства :love:

0

41

Ага, и главное всегда под руками. :rolleyes:

0

42

что-то сладкого захотелось. :dontknow: Не знаю и чего бы это такого съесть.

0

43

клубничного мороженого

0

44

Фагот написал(а):

мороженого

Точно... в холодильнике же ждет...  с малиновым вареньем!

0

45

Не, я нашёл конфеты "Красный мак". :D В вазочке.

0

46

Дожевывая эклер:" Напомнили! У меня же в морозилке тоже мороженное есть!" :idea:

0

47

а у меня "Киевский" торт  :shine:

0

48

Ну вы, блин, и любители сладкого! :D Зубы повыпадают, как у меня!

0

49

ЛАМ написал(а):

Зубы повыпадают, как у меня!

Когда ето буит! :D Зато сладкого и от души!

0

50

МИФ написал(а):

Зато сладкого и от души!

Фу, вообще не люблю сладкое  :x   Разве что мед с орехами, и то чуть-чуть  :flirt: , недавно такой вкуснючий мед купили перед Мангупом, банку поллитровую почти умяли за вечер вчетвером.

0