МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Чужая личная жизнь.


Чужая личная жизнь.

Сообщений 61 страница 90 из 113

Опрос

Интересует ли вас чужая личная жизнь?
Ну очень интересует.

0% - 0
Наверное да.

27% - 5
Мне всё равно.

38% - 7
Не знаю, да и знать не хочу.

11% - 2
Категорически нет.

11% - 2
Свой вариант ответа.

11% - 2
Голосов: 18

61

мадмуазель, не давите на меня. Смысл большинства  ваших вопросов для меня понятен. Смысл предыдущего вопроса - тоже понятен. Ставьте две галочки в вашем счете ;)

0

62

Rayden написал(а):

Ставьте две галочки в вашем счете

непременно
значит мы выяснили, что проблема с получением ответов не в постановке вопросов.

0

63

у вас есть проблемы с получением ответов? Видимо, укрпошта барахлит, не доставляет вовремя  :rofl:

0

64

именно :sceptic:

0

65

Суслик! Прекрати выворачивать свою личную жисть. Потом же сама по носу и получишь. Неужто табе не понятно шо тому Рею надо. Подловить тебя на мелочах и деталях, а потом обосрать с ног до головы. Зачем я табе топор дал? От и пользуйся.

0

66

МИФ написал(а):

Зачем я табе топор дал? От и пользуйся.

Суслик а ля Амазонка? Ново, неординарно, умно, перспективно!

0

67

Завидую Ирине. У нее есть такой человек, как МИФ. Все знает, все умеет. Всегда подскажет как поступить в трудной ситуации - с какой ноги вставать, с кем и как целоваться, какие дрова колоть и куда пятаки прикладывать. Охраняет девичий сон и душевное спокойствие. Мечта любой девушки.

Умный, опытный, проницательный, ворогов за тыщу километров видит, причем насквозь. И никакие каверзы и дурные мысли от него не спрятать. Эх, и почему у меня нет такой няньки?

0

68

Старенький ты уже, да и не Суслик, вот поэтому  - без нянек - сам уж как-нибудь!

0

69

Истину глаголешь - я не суслик. Ну ладно, сам так сам...

0

70

А шо деить Рей, такие няньки как я нормальной ориентации. Природа панимаешь. Так шо самому придётся, как пить дать, самому.

0

71

Rayden написал(а):

Завидую Ирине. У нее есть такой человек, как МИФ. Все знает, все умеет. Всегда подскажет как поступить в трудной ситуации - с какой ноги вставать, с кем и как целоваться, какие дрова колоть и куда пятаки прикладывать. Охраняет девичий сон и душевное спокойствие. Мечта любой девушки.

А главное умудряется всё это делать на хрен знает каком расстоянии. :D Вот она школа и умение!

0

72

Дело Мастера боит :P ся?

0

73

ЛАМ написал(а):

Дело Мастера боит :playful: ся?

Тут бы разобраться дело или тело.  :D Только кому это надо.

0

74

ЛАМ написал(а):

Тут бы разобраться дело или тело.  :D Только кому это надо.

Пошлость! Или мне показалось?

0

75

Галлюцинации в Христианстве ликвидируют, перекрестившись, в медицине - медикаментозно. Выбирайте, что вам ближе.
Согласно 67 ст. УПК Украины - оценка "вывода по делу" находится в компетенции судебно-следственных органов. т.е. модератора  :glasses:

0

76

Rayden написал(а):

Завидую Ирине. У нее есть такой человек, как МИФ. Все знает, все умеет. Всегда подскажет как поступить в трудной ситуации - с какой ноги вставать, с кем и как целоваться, какие дрова колоть и куда пятаки прикладывать. Охраняет девичий сон и душевное спокойствие. Мечта любой девушки.

сама себе завидую :shine:
а если кто-то хочет указать на мою несостоятельность в плане самозащиты и ответственности за принятие решений, так зря старается.

0

77

asturum написал(а):

Пошлость! Или мне показалось?

Исчо один ревнитель нравственности тама де ненада? :huh: Или мну показалось?

Алана написал(а):

если кто-то хочет указать на мою несостоятельность в плане самозащиты и ответственности за принятие решений, так зря старается.

Та ты шо!? o.O Стоять бояццо!

0

78

Алана написал(а):

а если кто-то хочет указать на мою несостоятельность в плане самозащиты и ответственности за принятие решений, так зря старается.

Тю на Вас, девушка!!!!

Да будь ты хоть в 1001 раз сильнее и мудрее мужчины - ну кто же об этом говорит вслух, да еще и на весь белый свет, а?
А еще говоришь, что учителя хорошие.... Ничего, жизнь это поправит.

0

79

Валери написал(а):

Да будь ты хоть в 1001 раз сильнее и мудрее мужчины - ну кто же об этом говорит вслух, да еще и на весь белый свет, а?

Маленькая она исчо! :rolleyes: Женскому коварству не обучена.

0

80

Коварству не учат, с ним рождаются!

А вот Женщиной не рождаются...быть Женщиной еще уметь надо - этому жизнь учит, если ученица того стоит.

0

81

Валери написал(а):

если ученица того стоит.

Ну, пожалуй, нашу ученицу другому учить будут. :dontknow:

0

82

Жизнь мудрее нас - будет то, что будет, ели мы не изменимся сами!

0

83

Валери написал(а):

Да будь ты хоть в 1001 раз сильнее и мудрее мужчины

тю, дак я ж на это и не претендую , тем более что всё равно не светит мне такое никогда. :dontknow:
но это  ведь совсем не значит что я ни на что не способна :dontknow:
слабых и тупых мужчины не любят, как бы они в этом не клялись.

Валери написал(а):

Жизнь мудрее нас - будет то, что будет, ели мы не изменимся сами!

всему своё время

0

84

Алана, солнышко, (по секрету и только тебе) сильных и умных женщин мужчины боятся.... и обходят 10 дорогой. Так что нужно быть достаточно умной, что бы уметь быть слабой и невероятно сильной, что бы быть  глупенькой до очарования....

Как там у Клары Новиковой - Вам мужья от Дур звонили......?

0

85

МИФ написал(а):

Исчо один ревнитель нравственности тама де ненада? :huh: Или мну показалось?

Нет.
Я не ревнитель нравственности. Просто пошлость отталкивает от человека и сразу интерес к нему пропадает.
Если не сказать больше.
К большому сожалению не переношу пошлость. Наверное, это мое отрицательное качество характера.
Но оно меня устраивает.

0

86

Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слезы—...

0

87

Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя...
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна -
Она до гроба помнить будет!
********************
**********************
То слезы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей...

0

88

asturum написал(а):

К большому сожалению не переношу пошлость. Наверное, это мое отрицательное качество характера.
Но оно меня устраивает.

Да кто бы спорил.  :yep: Устраивает ну и ладненько. Главное что польза есть.

0

89

Вот…и славненько.

Удачи.

0

90

asturum написал(а):

То слезы бедных матерей!Им не забыть своих детей,Погибших на кровавой ниве,

Ну и до чого ЭТО тута?
Показать, что Яндексом пользоваться умеете? А где же Ваш хваленый педантизьм и ссылка на автора и первоисточник?
:D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Чужая личная жизнь.