МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

МИФ написал(а):

Ну и как, до сих пор этот способ в ходу?

Если у меня, то да. :dontknow: А про других ничего не могу сказать.

0

122

ЛАМ написал(а):

А про других ничего не могу сказать.

А про других и не нада! :D Тока про себя!

0

123

Вчера вечером иду с одной моей знакомой. Та грызёт кукурузные палочки, а в перерывах между погрызаниями рассказывает мне свои новости. А на встречу идут две дивицы и беседуют между собой. Возраста гдето Суслик, Арвен, Яна, не старше по крайней мере. Одна другой сказала фразу, которую я почему то запомнил, но никак не осмыслил, потому что моё внимание было занято. Тут моя знакомая решила, что патронов (то есть кукурузных палочек) у неё маловато и решила пополнить боезапас. И поэтому нырнула в магазин. А пока она там ходила я дословно вспомнил фразу и сиог её осмыслить. А звучала она так: "Ему это ещё припомнится, за то что так больно уеб@л меня по печени! И как с таким уродом жить!" Честно говоря я немного охренел. Я никак не могу представить те наши персонажи, кого назвал выше, в подобной ситуации, потому как лично их знаю. А тут. :huh: Это она с ним живёт, он её бъёт, причём бъёт не просто по физиономии, а по печени, нанося травматические удары и она принимает это как данность! Вот и не пойму, то ли я слишком старомоден, то ли мне по дороге непроходимая дура попалась, то ли... Даже и не знаю чего еще!

0

124

ЛАМ написал(а):

Даже и не знаю чего еще!

вы знаете, это не единичные случаи. в некоторых семьях это норма, хотя, что тута нормального невижу не на йоту.
если  мужчина ударил раз, а женщина смолчала - это становится систиматично. не зря же говорят - мужчина относится к женщине так, как она ему позволяет. а бывает жена бьёт мужа... и такое бывает. и что самое страшное, если ты дура - терпишь, это твои проблемы, но если есть ребёнок, это ж воще психику как можно поломать дитю.

0

125

ЛАМ написал(а):

Суслик, Арвен, Яна

ЛАМ, это же старомоднонепродвинутые девочки! :D Чего с них взять.  :dontknow: Они же не понимают кайфа любовных побитий, особенно по печени!

0

126

МИФ написал(а):

ЛАМ, это же старомоднонепродвинутые девочки!  Чего с них зять.   Они же не понимают кайфа любовных побитий, особенно по печени!

ты знаешь, я побуду старомодной. и очень не продвинутой... мне енто даже вкайф. наверно старовата, я для таких любовных игр. я всё по старинке - люблю здоровый спор(без рукоприкладства)

0

127

АРВЕН написал(а):

ты знаешь, я побуду старомодной. и очень не продвинутой...

Ну те виднее. :yep: Здоровье оно того, вещь нужная.  :rolleyes: Лучше без продвинутости но с неотбитой печёнкой!

0

128

МИФ написал(а):

Ну те виднее.  Здоровье оно того, вещь нужная.   Лучше без продвинутости но с неотбитой печёнкой

вот и я о том же. а печёнку можно и другими более приятными способами.

0

129

поделитесь, плиз, опытом...

0

130

Rayden написал(а):

поделитесь, плиз, опытом...

молодая, не опытная, одни мечты да догадки

0

131

Так это же великолепно!
Поделитесь мечтами. Не стесняйтесь, обещаю - никому не скажу.
И догадками тоже делитесь, интересно оценить вашу интуицию и мышление.

0

132

Rayden написал(а):

Так это же великолепно!
Поделитесь мечтами. Не стесняйтесь, обещаю - никому не скажу.
И догадками тоже делитесь, интересно оценить вашу интуицию и мышление.

как вы красиво парируете, и чем я больше злюсь на вас, тем больше вам енто нравится.
мечтами не делюсь, енто сокровенное.
догадки у меня разные. вот например, догадываюсь, что вы четаете всё это с ехидной улыбкой.

0

133

Вы за мной подсматриваете? :) Не скрою, с улыбкой. Не знаю, правда, насколько ехидной, лично мне хочется считать, что она просто добрая.
Цветочек мне? Очень мило, обожаю, когда мне дарят цветы.

А почему вы на меня злитесь? Разве я дал повод? Или это просто так, по-женски, без повода, на всякий случай, чтоб ехидно не ухмылялся? :)

0

134

Rayden написал(а):

А почему вы на меня злитесь? Разве я дал повод? Или это просто так, по-женски, без повода, на всякий случай, чтоб ехидно не ухмылялся?

потому,что у вас всё с издёвкой(доооброй такой) :rolleyes:

0

135

МИФ написал(а):

Они же не понимают кайфа любовных побитий, особенно по печени!

Ты, за отсутствием Охотнека решил пожинать лавры умника? Ты же своих девочек по печени не воспитываешь? Или приоритеты решил поменять?

0

136

Весенняя фея написал(а):

Ты же своих девочек по печени не воспитываешь?

Да разве ж можно таких лапочек и по печени! :D Сумасошлачтоли!?

Весенняя фея написал(а):

Или приоритеты решил поменять?

Та ни в жисть! :rolleyes: Всегда считал шо женсчинов надо любить, а не бить.

0

137

МИФ написал(а):

Всегда считал шо женсчинов надо любить, а не бить.

Мысль верная и правильная. Булаву зачехлила.

0

138

Интересно, он поведется на это заявление?

0

139

Rayden написал(а):

Интересно, он поведется на это заявление?

Плавали знаем, насчёт мирных людей и бронепоезда! :no: От этой красотки всего можно ждать.  :rolleyes: И булава как шашка, из ножен враз выхватывает!

0

140

А драться - это не женское дело и тем более с применением всяких тяжелых штуковин...фи! И не надо мне сказок об амазонках - читали.
Мужчину можно заинтриговать, воспитать, покорить, приручить - ну кому как нравится - массой иных способов. Воть

0

141

Ты не совсем права. Я где-то читал, что существуют мужчины, которые получают удовольствие от того, что их бьют женщины. И самый надежный способ их приручить  - плетка и наручники. А вдруг местный босс как раз из таких? ))))))))))))

0

142

Rayden написал(а):

А вдруг местный босс как раз из таких?

А ты в "Что, Где, Когда?" часом не играешь!? :D Версии так фонтаном и бьют!

0

143

Версии выдвигать - твоя прерогатива. Я лишь с дамой разговариваю. А ты что, подслушиваешь?  :rofl:
Все вы админы такие - ни капли тактичности.

0

144

Rayden написал(а):

Я лишь с дамой разговариваю.

С которой из?

0

145

Rayden написал(а):

Ты не совсем права. Я где-то читал, что существуют мужчины, которые получают удовольствие от того, что их бьют женщины. И самый надежный способ их приручить  - плетка и наручники. А вдруг местный босс как раз из таких? ))))))))))))

Не читайте перед обедом Львовских газет, именно там и жил тот польский еврей, которому - как сплетники говорят - то нравилось.
Я тебе по секрету расскажу - он такими сказками классные бабки зашибал, будучи хорошим писателем! Но как только он такие опусы писать перестал, его жена и бросила, и редакторы от него отвернулись, а его подлинной прозы уже никто читать и не стал...позже, еще страшнее - некий психиатр из фамилии этого талантливого писателя нарицательное имя сделал и диагноз!!!
Вот от любви к деньгам как бывает, вот что с мужиками делает жизнь, причем без плетки и наручников!!!

Кстати у местного босса нет ГЕСТАПО, СС и СД из модераторов - обыватели, мирные люди...

0

146

МИФ написал(а):

С которой из?

Да с кем придется... вдруг какая и клюнет на новенького-то  :D
Поисковый рефлекс, как у младенца.

0

147

Ну да, это ему надо Суслика дождаться.  :yep: Она всю ночь сексом занималась, устала бедняжка и счаз дрыхнет в норке.  :D Отойдёт и выползет. Тогда и стоит удочки да самодуры забрасывать!

0

148

А Суслик после секса предпочитает Админов в качестве подружки - поделиться как классно было? Ню-ню...

0

149

МИФ написал(а):

С которой из?

С Валери.

МИФ написал(а):

Она всю ночь сексом занималась, устала бедняжка и счаз дрыхнет в норке.

Я тебя уже боюсь. Надеюсь, ты видеосъемку бурных ночей своих пользователей не ведешь.

Валери написал(а):

А Суслик после секса предпочитает Админов в качестве подружки - поделиться как классно было? Ню-ню...

скорее всего он просто подсматривал, а теперь хвастается.

0

150

Подсматривал? Хм..м..м... а зачем ему то надо? Она и сама все расскажет. Надо только вежливо спросить - хорошо ли тебе было, деточка?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!