МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!


Бьёт, значит любит!

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

Валери написал(а):

Короче не найдется столько бабок, шоб я на того непросвещенного свою молодость тратила!

Валери написал(а):

Ибо занятие то бессмысленное!

Да уж.  :rolleyes: Так он и не узнает великой тайны эндорфино-адреналинового балланса!

0

302

МИФ написал(а):

Так он и не узнает великой тайны эндорфино-адреналинового балланса!

Ну почему же. :dontknow: В интернете есть всё!

0

303

Но как всегда в бессистемно-хаотическом состоянии. :rolleyes: Много тот интернет помог ОхотнЕку в его поисках.  :dontknow: Тока ситуацию усугубил. Девки шо были и те разбежалися.

0

304

Девки реальные виртуальных конкуренток недолюбливают....

0

305

Валери написал(а):

Девки реальные виртуальных конкуренток недолюбливают....

Ну чего так скромно.  :rolleyes: Просто ненавидят! Особенно когда виртуальным отдают предпочтение.

0

306

ЛАМ написал(а):

виртуальным отдают предпочтение.

...старики и дети, причем возраст и потенция тут не главное!  :glasses:

0

307

Валери написал(а):

...старики и дети, причем возраст и потенция тут не главное!

Ну дык ОхотнЕк у нас не старик, хотя с другой стороны по умственному развитию дитё!

0

308

ЛАМ написал(а):

Ну чего так скромно.   Просто ненавидят! Особенно когда виртуальным отдают предпочтение.

Мне кажется променять реальное на вертуальное - надо быть чуть - чУТЬ В НЕАДЕКВАТЕ. Ну или стоит задуматься, что может человек найти такого в инете, чего нет в жизни, может человек рядом посто напросто перестал интерисовать.

0

309

Виртуальный мир хорош и страшен именно тем, что это мир реально-нереальный, мир, придуманный - сегодня идеальный, а завтра жестокий.
Нет электрики. нет сети и все - мир рухнул!

0

310

АРВЕН написал(а):

Мне кажется променять реальное на вертуальное - надо быть чуть - чУТЬ В НЕАДЕКВАТЕ

Нет, для этого надо принять правила игры когда реальное не интересно,а вот виртуальное самое то. И для некоторых мир реальный переходит в мир виртуальный. Это такое тихое помешательство, когда без компьютера человек уже не видит не то что смысла жизни, а и самой жизни. Были уже случаи самоубийств, когда лишённые компьютерной связи, отлучённые от асек, скайпов и форумов, по разным причинам, люди кончали с собой. А подмена реальных персонажей на виртуальные. Тут и за примерами никуда ходить не надо, когда наш ОхотнЕк бросал реальную знакомую и мчался, потому что на форуме и в аське должны были появится те персонажи, с которыми ему было хорошо и комфортно. И если бы он один такой. Это тенденция. У нас уже появляются виртуальные свадебные агенства, у нас процветает виртуальная любовь. Вот только секса виртуального нет, да виртуальные драки отсутствуют. Так что тема про бъёт, значит любит ещё долга не перейдёт в виртуальную плоскость.

0

311

МИФ написал(а):

Много тот интернет помог ОхотнЕку в его поисках.   Тока ситуацию усугубил. Девки шо были и те разбежалися.

Валери написал(а):

Девки реальные виртуальных конкуренток недолюбливают....

ЛАМ написал(а):

Ну чего так скромно.   Просто ненавидят! Особенно когда виртуальным отдают предпочтение.

АРВЕН написал(а):

Мне кажется променять реальное на вертуальное - надо быть чуть - чУТЬ В НЕАДЕКВАТЕ. Ну или стоит задуматься, что может человек найти такого в инете, чего нет в жизни, может человек рядом посто напросто перестал интерисовать.

ЛАМ написал(а):

...когда наш ОхотнЕк...

И казалось бы от чего эт ОхотнЕк всеми ругаемый не по теме пишет  :D  :whistle:

А вообще вот порой некоторые девки в порыве свое самоуверенности, начинают отношения с мыслями типа "я его пределаю" :D   А потом плаучутся что им плохой муж попалси :D

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-17 13:44:00)

0

312

ОхотнЕк написал(а):

А потом плаучутся что им плохой муж попалси

Особенно когда бить начинает? :dontknow: Ну так любит же, хоть и плохой.

ОхотнЕк написал(а):

И казалось бы от чего эт ОхотнЕк всеми ругаемый не по теме пишет

Ну так ты жеж у нас пример! :D Того как делать не надо.

0

313

ОхотнЕк написал(а):

А вообще вот порой некоторые девки в порыве свое самоуверенности, начинают отношения с мыслями типа "я его пределаю"

Неужели по отношению к тебе!? o.O Неужели даже били!? :no: Не, в это я не поверю.

0

314

МИФ написал(а):

Неужели по отношению к тебе!?  Неужели даже били!?  Не, в это я не поверю.

ну пока ещё никто меня не переделал, и горе тому кто возомнит себя в состоянии это сделать :D

0

315

ОхотнЕк написал(а):

ну пока ещё никто меня не переделал, и горе тому кто возомнит себя в состоянии это сделать

Я не про переделал, это можно только в лагере, причём отнють не пионерском.  :D Я про били или как?

0

316

МИФ написал(а):

Я про били или как?

кто? :O

0

317

Девки! Не бьют, значит не любят!  :no: Вот и ходи голодный!

0

318

МИФ написал(а):

Девки! Не бьют, значит не любят!   Вот и ходи голодный!

От блин, как жеж мне жить без ентого? :D

0

319

ОхотнЕк написал(а):

От блин, как жеж мне жить без ентого?

Как хочешь так и живи!

0

320

ОхотнЕк написал(а):

От блин, как жеж мне жить без ентого?

Не, ну все уже хорошо осведомлены как ты обходишься без этого, так что ненада нам тут ваньку валять. :flirt:

МИФ написал(а):

Как хочешь так и живи!

А он так и делает.  :yep: А вот с Дуней ли, с греками, так то его личное дело.

0

321

ЛАМ написал(а):

А вот с Дуней ли, с греками, так то его личное дело.

Действительно. :yep: Пущай его девкозаменитель буит для нас тайной. Вот тока мну непонятно, а шо ето Суслик его так побить порывается.  :dontknow: А особливо как прочту название темы и весь в сумлениях пребываю. :flirt: Шо за порывы такие к побитию, уж не влюбилась ли грешным делом?

0

322

МИФ написал(а):

уж не влюбилась ли грешным делом?

влюбилась, но не в Охотнека.
И постулат этой темы я не поддерживаю.

0

323

Алана написал(а):

влюбилась, но не в Охотнека.

Ну и замечтательно! :yep: Аж каменбка с сердца свалилася!
А вааще Суслик, ты ненормальная! :no: Это какаж любоффь без побития?

0

324

МИФ написал(а):

Это какаж любоффь без побития?

самая настоящаая

0

325

Алана написал(а):

самая настоящаая

Ну тебе то виднее. :dontknow: Спорить не буду.

0

326

МИФ написал(а):

Это какаж любоффь без побития?

По-моему у каждого свой способ "побития". Не обязательно же физический. Морально можно так огреть, что думаешь - лучше бы пощёчину врезали. Ну и скажите, если человек бьёт "по самому больному" - это тоже признак любви... o.O

Отредактировано АРВЕН (2010-10-10 23:05:54)

0

327

МИФ написал(а):

Спорить не буду.

Это что то невероятное! :huh: Ты уступил без спора и даже не ввернул сюда так "обожаемого" тобой ОхотнЕка! :O Ты часом не заболел?

Алана написал(а):

влюбилась, но не в Охотнека.

Что за навязчивая идея хрен знает откуда устроить чью то личную жизнь? :dontknow: Суслик как то без тебя разберётся кого ей бить, а кого любить. :D Вон как на тебя фотографии то подействовали, а!

0

328

ЛАМ написал(а):

Вон как на тебя фотографии то подействовали, а!

А шо деить то когда такой красивый Суслик. :D А шо до ОхотнЕка, та ну его. Дурак, он и в Африке дурак. :dontknow: И бить его девки не будут.

0

329

АРВЕН написал(а):

Ну и скажите, если человек бьёт "по самому больному" - это тоже признак любви..

По самому больному говоришь? Нет, физическое воздействие часто проявляется в гневе, бездумно, как говорят юристы и медики в состоянии аффекта. А вот моральное побитие, это чаще всего точный расчёт. И ни о какой любви тут и речи быть не может.

0

330

ЛАМ написал(а):

А вот моральное побитие, это чаще всего точный расчёт. И ни о какой любви тут и речи быть не может.

А у меня вот вопрос возник к самому мудрому на форуме. :rolleyes: А били ли девки когда-нибудь ЛАМа?  :flirt: Ну не счаз, а в молодости?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Бьёт, значит любит!