МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Изнасилование, один на один.


Изнасилование, один на один.

Сообщений 31 страница 60 из 98

Опрос

Возможно ли изнасилование, когда только он и она?
Да, конечно.

53% - 8
Может быть, но при определённых условиях.

26% - 4
Ну это врядли.

13% - 2
Нет, невозможно.

6% - 1
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 15

31

ЛАМ написал(а):

На нюх, на ощупь, языком!  Ну ещё на слух и глазами.

А ещё и ртом! :D В контексте данной темы, оно то да, но ето я вааще то про вкусовые рецепторы.

0

32

Проголосовал за первое, хотя все зависит от того кто он и кто она.
Хлюпенького мужиченку и женщина сможет изнасиловать.

Фея, хорошо что ты жива и здорова.... в этих делах куда страшнее физических травм, психологические.

0

33

EndOrFin написал(а):

в этих делах куда страшнее физических травм, психологические.

Ну так она, насколько я знаю, по сей час заторможена. Конечно это тяжко психологически.

0

34

МИФ, язык у тебя без костей...

0

35

EndOrFin написал(а):

МИФ, язык у тебя без костей...

Не, Юра, она сама об этом говорила, и не раз.  :dontknow: Уж кто-кто, а я знаю это лучше всех других.

0

36

ЛАМ, ладно, пойду я со своей "правильностью". Было уже это кино.

0

37

Да...ну и тема...самое страшное в жизни женщин, мне так кажется. В такой ситуации ты реально бессильна...наверное....

0

38

Кошатинка :) написал(а):

В такой ситуации ты реально бессильна...наверное....

Ты же Фею знаешь лично. Схлестнулась она не просто с прыщавым малолеткой или озабоченным придурком, а с откинувшимся с зоны уродом, и тем не менее выстояла.

0

39

я бы об этом не говорила.

Отредактировано нубука (2009-02-14 21:19:06)

0

40

нубука написал(а):

я бы об этом не говорила.

Ты о чём? o.O

0

41

Вот искал тему про изнасилование, нашёл тока эту. Буду тута писать! Картинка такая, дядя с корешем напоили какой-то гадостью племянницу, девятикласницу и снасильничали по взрослому. Вот тока с той гадостью, шо подсыпали, как то перемудрили и в итоге недосыпали. В итоге девочка их опознала и менты уже забрали. Так и хоцца сказать; Робяты добро пожаловать на зону, тама вас ждут! Не ну не урод, дядя блин. Кстати, девятый класс это скока лет?

0

42

14
суки

0

43

Да, слышал это в новостях. :no: Уроды, это точно.

0

44

МИФ, я смотрю ты сегодни со свежими историями? :tired:

0

45

ОхотнЕк написал(а):

МИФ, я смотрю ты сегодни со свежими историями?

Вообще-то не мешало бы смотреть ictv и сам бы был в курсе. :dontknow: Как я, например.

0

46

Вот я думаю, как это взять школьницу, больше того, родственницу и ... В голове не укладывается! :dontknow: А Юрчик напару с Сусликом мну исчо в развратники запихнуть пытаются.

0

47

развратник - это не одно и тоже, что ублюдок-педофил.
Таковым мы тебя точно не считаем  :no:
Я вообще не могу понять, почему их не мочат на месте "при попытке к бегству" или "при нападении на милиционера". Может это не толерантно и не гуманно, но они этого заслуживают , я думаю .

Отредактировано Алана (2009-11-18 19:24:02)

0

48

Алана написал(а):

развратник - это не одно и тоже

Так таки развратник! :no: И не намекай. Всё одно не дождёшься!

0

49

МИФ написал(а):

Всё одно не дождёшься!

чего я не дождусь?  :huh:

0

50

В твоей теме бы рассказал а тута про изнасилования. Я тя насиловать не планирую, ваащето, в отличии от других.

0

51

МИФ написал(а):

В твоей теме бы рассказал

пошли в мою тему  :yep:

0

52

Алана написал(а):

пошли в мою тему

Я тама.

По теме. Одно радует, шо таким ублюдкам в колонии или тюрьме не жить, а если и жить, то в таком виде, что лучше помереть сразу!

0

53

Ну как тама у вас с изнасилованиями по снегу?  :rolleyes: Или вы не в курсе. Так сообщаю, шо в Балаклаве один ублюдок пошёл выяснять отношения с бывшей подружкой. Она его послала, даже толкнула, ну он обиделся, ударил её, сбил с ног, потом взял камень, и по голове.  :no: Убил конечно, но напоследок снасильничал. Ну не пропадать жеж добру. А потом ещё с её мобильника, её жеж маме слал успакаивающие смски. Не верите, думаете ёрничаю? Ну просмотрите тады местную прессу.  :) Это было тогда, когда снег лежал. Вот такие дела в Балаклаве!

0

54

Что-то слышал. Краем уха. :dontknow: Ну так и Севастополь от ублюдков не застрахован.

0

55

Новый способ отбивания молодых людей. :rolleyes: Две девочки заманили в гости понравившегося мальчика и тама его снасильничали.  :D Процесс снимали на видео, а потом показали его подруге.  :yep: Собссно их таким образом и вычислили. По видео. Теперь правоохранители в тупике. С одной строны потерпевший претензий не имеет.  :no: С другой, всем фигурантам ещё нет 18-ти лет. Как вам такой способ, а?

0

56

МИФ написал(а):

и тама его снасильничали.

ага силой взяли :D

0

57

ОхотнЕк написал(а):

ага силой взяли

Може силой, а може и хитростью. :D Как знать.

0

58

МИФ написал(а):

Може силой, а може и хитростью.  Как знать.

да не иначе, без хитрости тут не обошлось :D
Мы, мужкой пол, же жуть как груповуху не любим с двумя девками :rofl:
Шоб на такое нас сподобить, кроме как хитростью, не замениш :whistle:

0

59

ОхотнЕк написал(а):

Мы, мужкой пол, же жуть как груповуху не любим с двумя девками

Нихера сабе мужской пол! :rofl: Это с каких это пор интеллигент за мужаков расписывается!?

0

60

МИФ написал(а):

Нихера сабе мужской пол!  Это с каких это пор интеллигент за мужаков расписывается!?

МИФ, а не пойти бы тебе... подальше... с таким заявлениями.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Изнасилование, один на один.